квалификация и ответственность - Отзывы о «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Отзыв написан 15 января, 2018 год 481 просмотр
Кому что, а мне важна квалификация и ответственность того, кто в моем доме занимается всем, что связано с водой. Поверка ИПУ в том числе. А ух за ценой я не постою. Советую всем, кто так же смотрит на эти вещи обращаться в компанию МЦСМ. Всегда вежливые и приезжают без опозданий. Всегда чисто работают, и с документами порядок. Если есть вопросы ответят без проблем, что там по водосчетчику, тоже проконсультируют. Я ими очень доволен.
1 не согласен

ООО МЦСМ 26 января, 2018 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы воспользовались услугами МЦСМ. Наша компания всегда готова помочь нашим клиентам. С уважением, Ваш МЦСМ.
Нижник Вова 19 января, 2018 год
Очень понравился сервис компании МЦСМ. Недавно туда обращался. Менеджер по телефону вежливо рассказала обо всех услугах, которые меня интересовали. Мастер пришел в назначенное время и провел поверку счетчика, причем быстро очень справился. Документы заполнил аккуратно и прежде чем подписать рекомендовал прочесть договор. Рекомендую.
ООО МЦСМ 26 января, 2018 год

Строительство и ремонт: отзывы