Установка водосчётчиков - Отзывы о «МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации)

Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 59 просмотров
Я заказал установку счётчиков, со мной связались вежливо всё рассказали, а после того как приехал мастер- начался цирк и накручивание цен. Я написал отзыв в компанию из которого Вы можете узнать, что произошло. В конце этого отзыва я дополню своими словами отзыв о переговорах с оператором, после приезда мастера.
"Добрый день!
Я заказал установку счётчиков, мне сказали, что услуга будет стоить 5000р и попросили прислать фото для ознакомления и понимания работ, чтобы мастер смог оценить трудоёмкость работы.
Мастер в момент приезда( около 12:30) осмотрел фронт работ и озвучил ценник почти в 2 раза дороже(9000р). При этом после отправки фото, в день формирования заявки, я не получил никакой обратной связи по фото, меня не попросили сделать фото под другим ракурсом, чтобы оценить полный объем работ(иначе зачем я вообще тратил время и фотографировал эти стояки?). Также сам мастер проигнорировал мой вопрос "А Вы сами видели те фото, которые я отсылал?"
Мастер говорил быстро и куда- то спешил (не хотя тратить на меня время), я попросил пояснить, почему сформировался такой ценник. Мне мастер быстро пояснил, что трубы ржавые, что надо резать металлопластиковые соединения, что тут всё прорвёт. (зачем резать металлопласт, если можно открутить соединения, которым неделя, о чем было сказано мастеру?)
В ответ я сказал, что металлопласт установлен на прошлой неделе и ничего не сломалось, так как эти трубы резали и устанавливали краны и соединения, им 1 неделя( чек на комплектующие даже есть), мастер сказал, что он не будет брать на себя никакую ответственность, добавив, что у него нет времени на разговор( я являюсь Вашим клиентом и в спокойном тоне разговаривал с мастером, почему Ваша компания не может уделить время клиенту на пояснение цены, на согласование работ? почему я должен безприкословно соглашаться на Ваши условия, которые толком не могут обосновать и в спешке уходят из квартиры? а если бы я согласился на работы, то у вас бы появилось время? У Вас есть время на клиентов только тогда, когда они дают Вам деньги?).
Также мастер сказал, что его консультация стоит 800р( как будто пригрозил, что меня сейчас поставят на эти 800р).
Также мастер сказал, чтобы мне устанавливал счётчики другой сантехник из другой компании или я, но не он за ту цену, которую мне озвучил оператор Вашей компании и сам мастер ничего не будет делать за такие смешные деньги, добавив, что тут одни детали столько стоят, хотя оператор не говорил, что надо доплатить за детали и работу, а просто озвучили цену за работу и детали в размере 5000р.
Также мастер сказал убирать туалет, чтобы он мог что- то установить( а если бы у меня трубы в стене с окошком 30*30 были, то попросили бы стену убрать?)
Я прошу разобраться в вопросе, поговорить с мастером, перезвонить мне.
Ваша компания является 1 в рейтинге по установке счётчиков и их замене , а также по проверке счетчиков, в следствии этого к Вам и обратился. Я в шоке от того, что компания находится на 1 месте и так поступает с новыми клиентами, от разговора у меня шок, со мной толком не говорили, а в спешке отшили и ушли из квартиры, пытаясь накрутить цену за установленный туалет, за то что трубы идут внизу, за то, что установлены новые соединения, на которые были потрачены деньги и что их надо резать...... Я не смогу Вас рекомендовать моим знакомым и мне придётся оставить дополнительные отзывы о Вашей компании на других сервисах, если мы не разберёмся в этой ситуации.
Прошу войти в ситуацию и разобраться и предоставить те услуги, которые были оговорены, за разумный ценник, а также обосновать по прайслисту его формирование."
=================================
После данного отзыва со мной никто не связался и мне пришлось звонить самостоятельно.
В процессе общения мне сказали, что грубо говоря фотографии у Вас вас хреновые( почему не написали вам об этом? вопрос без ответа), работы тяжёлые, трубы якобы старые(хотя документы опровергающие этот момент есть). Я попросил по прайс листу разложить цену, на что мне сказал оператор, что он не сантехник и не может ничего сказать( на вопрос есть ли прайс- ответа не нашлось) и типа , что у них сами сантехники не дипломаты, поэтому и не умеют общаться(со слов оператора ).
Также предъявили, что я не оплатил услугу консультации у мастера 800р, о чем не предупреждали при вызове мастера.
Также добавили, что если хотите идите в другую компанию и оставляйте отзывы где хотите, это Ваше право( якобы намек, что мы за клиента то особо и не держимся, у нас их навалом- мы же 1 месте).
Данная компания только до Вашей двери вежливая, как только Вы их впускаете- Вас начинают раскручивать на бабки, если Вам что- то не нравиться это Ваше право, по их мнению, и идти к Вам на встречу они не собираются.
Поставить счётчики, по факту, не так сложно, если есть на это время. А эта компания, Вам будет говорить обратное, накручивая цену.
Я не понимаю, как она попала на 1 место.
По-своему опыту не могу рекомендовать данную организацию.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт