myantminer.ru интернет-магазин отзывы

21 отзыв / 1257 просмотров

Работает

Сема 11 декабря, 2017 год
Сомневался я насчет этой темы,но теперь то я уверенно могу заявить-работает!!! Сделал предзаказ,оплатил и стал ждать. Пришло как надо.

Вовремя все

Кирилл 10 декабря, 2017 год
Вообще порадовала гибкость во всем. Изначально предоставили выбор во всем. Доставка,оплата и т д. Выбрал я без труда,так как уже немного в этом понимаю. По поводу предоплату не напрягался даже,так как посоветовали знакомые. Сделал предзаказ и ждал столько сколько указали. Пришло все вовремя.

Любой способ оплаты

Арсений 10 декабря, 2017 год

Надежный

Толик 9 декабря, 2017 год
Приобрел здесь оборудование, для начала недорогое. Основные принципы работы и отличий рассказал менеджер. Оборудование качественно собрано , с гарантией. Окупается быстро

Данил 8 декабря, 2017 год
Искал, где приобрести майнер, много инфы читал о компаниях, о сборках. Решил, что здесь самый выгодный вариант. Хоть и по предоплате, но по договору. Оставил заявку на сайте, менеджер отреагировал мгновенно. Подобрали по параметрам цена- прибыль, я доволен.

Консультанты помогли

Митя 8 декабря, 2017 год
Заинтересовала идея майнинга, решил приобрести железо для этого. По отзывам набрёл сюда. Система предоплаты настораживает, но, кто не рискует, как говорится. Оплатил, позвонили, рассказали где забирать в назначенное время. Ребята помогли в настройках оборудования, подсказали за что спасибо большое.

О моей покуке6

Рома 8 декабря, 2017 год
Закупил здесь оборудование для фермы, заказ не маленький, сделали хорошую скидку. Оплата удобная, картой. После оплаты связался с менеджером, договорились о доставке. Настройка оборудования бесплатная, специалисты грамотные

Я советую

Семен 8 декабря, 2017 год
Сделали заказ на этом сайте, оплатили картой сбера. Отличный сервис, менеджер все доступно и подробно объясняет. Пока новичок в этом деле, решил начать с малого.Считаю, выгодное вложение, тем более у них цены демократичные.

Отзыв

Даша 8 декабря, 2017 год
Уже четвертый раз заказываю здесь оборудование, имеется небольшая скидка. Удобный алгоритм заказа - оставляешь заявку на предзаказ, получаешь личного менеджера, дальше помогут и настроить и любые советы консультации.

Надежная

Костя 7 декабря, 2017 год
Ломал голову над тем, какой майнер взять и с какой мощностью. Вроде бы и окупаемость неплоха у некоторых, но и затратность тоже учитываю. Хорошо помог консультант, примерно посчитал, за сколько по времени отобьётся каждый из них, выбрал наиболее выгодный. Система оплаты проста даже жля новичков. Я заказывал по предоплате, контора надёжная

Гарантия

Саша 7 декабря, 2017 год
Доставили Майнер, по качеству отлично, претензий не имею. Радует, что гарантия 6 мес, если что. Хотя работает бодро, без перебоев, подключился быстро, без проблем. Рекомендую однозначно

Доставка в срок

Валера 7 декабря, 2017 год
Делал здесь заказ оборудования, доставили в короткие сроки. Немного переживал, так как предоплата пугает, но, консультативный отдел всегда на связи, да и со сроками не затянулось, поэтому, волновался не долго.

Данил 28 ноября, 2017 год
Перевернул весь интернет и всех знакомых чтобы найти надежного продавца. Посоветовали зайти на сайт myantminer.ru. Сразу же рассказали про предзаказ и предоплату,меня все устроило,я и не парился. Сроки были соблюдены.

По договору

Макар 28 ноября, 2017 год
Сомневался я долго,так как много предложений подобного рода. Решился я заказать себе оборудование и не ошибся. Даже предоплату внес. В итоге:все прозрачно,по договору. Привезли точно в срок.

Доволен

Виктор 28 ноября, 2017 год
Я как и все остальные доволен исполнением моего заказа. Выбор здесь позволяет развернуться. В интернете то по сути много таких,но вот тех кто действительно доставляет и отличного качества-мало. Хорошо,что я зашел на myantminer.ru.

Четко в срок

Артур 28 ноября, 2017 год
Порадовало общение. Со мной вежливо поговорили при оформлении заказа. При чем после того как я внес предоплату ничего не изменилось. Я звонил узнать о сроке,меня успокоили и сказали не переживать,все придет. И действительно уложились четко в срок.

Без обмана

Паша 27 ноября, 2017 год
Пришел заказ как и обещали-в течении 15 суток. Переживал конечно,все таки предоплату внес. Не обманули, обращайтесь myantminer.ru.

Ассортимент

Вова 25 ноября, 2017 год
Из всего предложенного ассортимента на сайте остановился на iBeLink Dm11G X11. Сделал предзаказ и стал ждать обратной связи. Она поступила незамедлительно. Обговорить сроки не составило труда,вся информация есть на сайте. Пришел заказ ровно через 15 дней. Спасибо. Советую.

Гена 25 ноября, 2017 год
По своему опыту говорю:если хотите без обмана,надежный магазин с нормальными ценами и адекватными сроками доставки ,то вам сюда myantminer.ru.

Обслуживание супер

Игорь 25 ноября, 2017 год
По обслуживанию для меня myantminer.ru на первом месте. Сайт достаточно информативный. Я выбирал между многими и изучал долго прежде чем решился внести 100% предоплату. Переживал само собой . Заказал я bitmain antminer S9. Доволен я!

Предоплата

Андрей 25 ноября, 2017 год
Суперский магазин. Предоплата была внесена мною и я стал ждать товар. Приобрел безо всяких проблем и косяков со стороны компании.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Цифровая техника