Гомеопатия все-таки работает - Отзывы о Мукоза Композитум

Мукоза Композитум
Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 646 просмотров
Узнав однажды об эффективных свойствах Мукоза Композитум, я всегда использую его в случае необходимости. А началось все с того, что я пришла к доктору с жалобами на боль в поджелудочной. Доктор выслушал меня и порекомендовал пройти небольшой инъекционный курс гомеопатического средства Мукоза Композитум. Препарат оказался не самым дешевым, но здоровье важнее и я начала лечение. Нужно было сделать пять уколов с интервалом в один день. Сразу я не ощутила никакого эффекта, однако после лечения я неожиданно для себя подметила, что меня больше не беспокоили боли под левым ребром, а также прошел метеоризм и наладился стул. Как ни крути, а гомеопатия все-таки работает. Убедилась на собственном опыте. Теперь если я снова чувствую дискомфорт и легкую боль в области поджелудочной, то сразу иду в аптеку и делаю себе профилактический курс. Спасибо доктору за помощь, а препарату за эффективность! Всем рекомендую обратить внимание на Мукоза Композитум, а также на другие препараты производителя Хеель.

Вероника 6 ноября, 2019 год
Это трата денег на ветер, толку от этого препарата нет.
Гость 6 ноября, 2019 год
Не верю в действенность гомеопатических препаратов - полная ерунда, плацебо.
Гость 6 ноября, 2019 год
Что "безопасный" возможно. Толку от препарата никакого
Петук 25 февраля, 2020 год
Когда у вас будет острый бронхит и вы уже будете помирать от кашля вспомните что есть такое лекарство, мой вам совет))
Оля 6 ноября, 2019 год
Ужас, есть еще наивные люди, которые верят в силу гомеопатии, выбрасывая деньги и тратя драгоценное время..
Марина 5 ноября, 2019 год
Знаю, что даже в ветеринарии доктора используют этот препарат. Видимо он на самом деле хороший. К тому же еще и безопасный. Побольше бы таких средств.

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Мукоза Композитум
Мукоза Композитум – гомеопатический препарат, обладающий регенерирующими, спазмолитическими, иммуностимулирующими и противовоспалительными свойствами. Назначается при воспалительных заболеваниях слизистых оболочек различной локализации. Содержит действующие компоненты минерального, растительного и животного происхождения. Выпускается в виде раствора для инъекций.
Показания: эрозивно-язвенные воспаления слизистой оболочки ЖКТ, нижних или верхних дыхательных путей, дисбактериоз кишечника, конъюнктивит (инфекционный, воспалительный), сухой... подробнее

Гомеопатические средства

ЭДАС-306 Пассамбра