Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM380 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM380

Шеф-мастер на моей кухне.

Гость 20 июля, 2023 год
В интернете прочитала, что Редмонд заслуженно носит звание короля мультиварок. Я подумала, что это справедливо и в отношении мультиварок-скороварок. Пока выбирала, изучала возможности разных моделей.

Именно эта модель ( REDMOND RMC-PM380) понравилась больше всего за то, что у нее полностью снимается крышка, что соответственно упрощает уход, за то, что что не перегружена большим количеством программ, и нет переплаты за лишний функционал, и еще одно – параметры позволяют готовить сложные блюда, когда на разных этапах готовки требуется разная температура, время, и уровень давления, все это регулируется вручную. Думаю, что в ряду мультиварок, данная модель занимает не последнее место, поддерживая высокую репутацию бренда.
Достоинства:
  1. Увеличенный объем рабочей чаши
  2. съемная крышка.
Недостатки:
  1. Не нашла

Мультиварка или скороварка? Чтобы не гадать, купила себе устройство два в одном.

Ангелина 15 июля, 2023 год
Купила в прошлом году, так как нужна бывает и мультиварка, и скороварка. Причем мультиваркой пользовалась и до этого каждый день, так проще для семьи готовить вкусное и полезное. Задумывалось, что скороварка будет тушить мясо, а на мультиварке все остальное.
На самом деле, эта модель на функции скороварки готовит не только мясо, а еще и суп, плов, каши, которые по вкусу и насыщенности очень отличаются от блюд обычной мульти – все вкуснее, вкус ярче, супы наваристее, а мясо несравнимо мягче и готовится раза в два быстрее. Повышенное давление делает из этой мультиварки-скороварки еще и стерилизатор. Авторитет этой скоромульти, вырос с момента покупки в с моих глазах раза в два
Достоинства:
  1. 2 в 1
  2. отличное качество блюд
Недостатки:
  1. Не выявлено

Мультиварка – скороварка RMC-PM380 помогает правильно питаться.

Вероника 20 июня, 2023 год
Купила эту мультиварку – скороварку после того, как мужу порекомендовали паровое питание. А режим скороварки посчитала очень полезным дополнением, так как в скороварке еда становится более насыщенной, и мужу, любителю жареного и острого, будет легче питаться правильно, исключив вредные для него блюда. Но готовит мультиварка на обеих режимах вкусно, и мы... Читать отзыв Купила эту мультиварку – скороварку после того, как мужу порекомендовали паровое питание. А режим скороварки посчитала очень полезным дополнением, так как в скороварке еда становится более насыщенной, и мужу, любителю жареного и острого, будет легче питаться правильно, исключив вредные для него блюда. Но готовит мультиварка на обеих режимах вкусно, и мы всей семьей незаметно подключились на режим правильного питания, причем заставлять никого не пришлось, когда вкусно, тогда вкусно. Порекомендую эту мультиварку-скороварку
Достоинства:
  1. крышка съемная
  2. объем чаши увеличенный
  3. в процессе готовки насыщает продукты вкусом
  4. помогает организовать правильное питание.
Недостатки:
  1. недостатки несущественны

Скороварка - название оправдывает ожидания.

Оксана 19 мая, 2023 год
Пошла я в магазин за мультиваркой, так как давно все знакомые хвастались как это удобно. Но обнаружила, что можно купить скороварку по этой же цене и непременно выбрала эту модель. У меня не было сомнений при выборе, и я даже не стала сравнивать с другими брендами, так как Редмонд пользуюсь дома уже давно. В этой модели есть 14 программ, как... Читать отзыв Пошла я в магазин за мультиваркой, так как давно все знакомые хвастались как это удобно. Но обнаружила, что можно купить скороварку по этой же цене и непременно выбрала эту модель. У меня не было сомнений при выборе, и я даже не стала сравнивать с другими брендами, так как Редмонд пользуюсь дома уже давно. В этой модели есть 14 программ, как для варки и тушения, так и для выпечки и жарки. При этом, к чаше ничего не прилипает, не подгорает. Большинство блюд можно приготовить за 15-20 минут. Крышка у неё снимается полностью, и не мешает при размещении ингредиентов в неё, или когда нужно размешать блюдо. Для приготовления в мультиварке в комплекте уже были подготовлены ложка, поварёшка, мерный стакан и чаша для приготовления на пару. Поэтому как только купила, сразу за дело.
Достоинства:
  1. Быстро и вкусно готовит - это самое важное.
Недостатки:
  1. Недостатков я не обнаружила, ни в начале использования, ни спустя 8 месяцев.

Хороший товар

Пименова Диана 18 мая, 2023 год
Я очень довольна этой мультиваркой! Она превзошла все мои ожидания. С ее помощью я могу готовить различные блюда самыми разнообразными способами - варить, тушить, жарить и т.д. При этом всю работу выполняет мультиварка сама, что экономит мое время и силы. К тому же устройство очень удобное в использовании - управлять им проще простого! Конструкция мультиварки также удачная, она выглядит стильно... Читать отзыв Я очень довольна этой мультиваркой! Она превзошла все мои ожидания. С ее помощью я могу готовить различные блюда самыми разнообразными способами - варить, тушить, жарить и т.д. При этом всю работу выполняет мультиварка сама, что экономит мое время и силы. К тому же устройство очень удобное в использовании - управлять им проще простого! Конструкция мультиварки также удачная, она выглядит стильно и современно, а качество материалов на высоте.
Достоинства:
  1. Готовит вкусно, выглядит стильно
Недостатки:
  1. Не нашла

Мультиварим-скороварим всей семьей!

Дарья 11 мая, 2023 год
Я много работаю, и у меня почти нет свободного времени. А еще на мне вся готовка на всю семью, а это отнимает кучу времени. Я решила, что надо как-то упростить себе жизнь и избавиться хотя бы от одного дела. Я решила, что облегчу себе жизнь, если куплю мультиварку. И я купила мультиварку-скороварку от Редмонд. Теперь мне не приходится долго стоять... Читать отзыв Я много работаю, и у меня почти нет свободного времени. А еще на мне вся готовка на всю семью, а это отнимает кучу времени. Я решила, что надо как-то упростить себе жизнь и избавиться хотя бы от одного дела. Я решила, что облегчу себе жизнь, если куплю мультиварку. И я купила мультиварку-скороварку от Редмонд. Теперь мне не приходится долго стоять на кухне, и у меня появилось больше свободного времени. Да и даже муж и дети могут спокойно воспользоваться этим прибором и приготовить еду без моей помощи. Так что теперь иногда приходя домой, ужин уже приготовлен. Покупка превзошла все мои ожидания. Программ у нее много, да и за счет того, что есть функции скороварки, то даже с утра она может быстренько приготовить еду на всю семью. И еще не могу не упомянуть просто отличное антипригарное покрытие.
Достоинства:
  1. Легко пользоваться, много автоматических программ, вкусно готовит, есть ускоренные режимы, приятная цена, хорошее антиприграное покрытие.
Недостатки:
  1. За такую цену недостатков нет.

Быстрое приготовление.

Виктория 4 мая, 2023 год
Это была бы классическая мультиварка с 14 автоматическими программами, отложенным стартом, автоподогревом и другими полезными примочками, если бы не функция изменения давления. Благодаря высокому давлению блюда готовятся в 2 раза быстрее, при этом свойства ингредиентов лучше сохраняются. Теперь я успеваю приготовить 2 блюда вместо привычного одного. При работе под высоким давлением крышка мультиварки блокируется до полного завершения программы, а техника... Читать отзыв Это была бы классическая мультиварка с 14 автоматическими программами, отложенным стартом, автоподогревом и другими полезными примочками, если бы не функция изменения давления. Благодаря высокому давлению блюда готовятся в 2 раза быстрее, при этом свойства ингредиентов лучше сохраняются. Теперь я успеваю приготовить 2 блюда вместо привычного одного. При работе под высоким давлением крышка мультиварки блокируется до полного завершения программы, а техника контролирует уровень давления, поэтому за безопасность и перегрев можно не переживать.
Достоинства:
  1. Два блюда по времени одного.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Быстрая готовка сложных и вкусных блюд

Verona 28 апреля, 2023 год
До рождения ребёнка я очень любила готовить сложные, необычные блюда. Муж был в восторге, его родители тоже. Наверное, это первое, чем мне удалось составить о себе хорошее впечатление, что блюда получаются как ресторанные. И мне это доставляло удовольствие, но с ребёнком времени стало не хватать, мы поначалу перешли на более простую пищу, которая быстро и легко готовится, вроде варёных макарон... Читать отзыв До рождения ребёнка я очень любила готовить сложные, необычные блюда. Муж был в восторге, его родители тоже. Наверное, это первое, чем мне удалось составить о себе хорошее впечатление, что блюда получаются как ресторанные. И мне это доставляло удовольствие, но с ребёнком времени стало не хватать, мы поначалу перешли на более простую пищу, которая быстро и легко готовится, вроде варёных макарон с жареной курицей. Чаще стал готовить муж, но он не то чтобы особо умеет, ведь главное энтузиазм, на одной необходимости далеко не уедешь. Ну мы подумали и нашли решение - приобрести мультиварку-скороварку. Посмотрели всякие характеристики, цены. Редмонд - во-первых, компания известная, во-вторых, у них много товаров для кухни, у нас она прям ассоциируется с кухней, так что уж в плане кухонных приборов, я думаю, точно не подводят. Да и отзывы хорошие.

В общем, взяли мы мультиварку RMC-PM380 и я прям получила второе дыхание - ну с одной стороны готовить с ней просто, я думаю каждый справится. С другой - всё равно процесс творческий, прочто гораздо более упрощённый, а тем более помимо 14 автоматических программ здесь есть ручные настройки времени и температуры, а значит есть где разгуляться, всё равно я могу применять свои навыки и я начала вновь готовить вкусные, необычные блюда! Когда я занята - муж пользуется автоматическими программами и даже поначалу удивлялся как у него получается приготовить то, что он ранее никогда не мог. В общем, кормим друг друга, а потом и ребёнка кормить будем - мультиварка вместительная, с большой чашей на 4,2 литра продукта, нам на троих точно хватит.
Достоинства:
  1. Автоматические программы и широкие ручные настройки. Режим скороварки. Удобство управления.
Недостатки:
  1. Их нет

Взял себе домой такую мультиварку с функцией скороварки.

Андрей 27 апреля, 2023 год
Мультиварка стала незаменимой помощницей на кухне. Она быстро готовит, имеет большое количество функций и режимов. Мультиварка очень легкая и удобная в использовании, не занимает много места на кухне, что удобно. В ней можно готовить как в обычном режиме, так и в скороварке. На ней можно приготовить практически все что угодно, я доволен.
Достоинства:
  1. Есть режим скороварки, простая в использовании
Недостатки:
  1. Не нашел

Быстрое приготовление, без всяких усилий с моей стороны.

Лариса 27 апреля, 2023 год
Раньше пользовалась мультиваркой долгое время, но недавно подруга купила мультиварку-скороварку RMC-PM380 от Редмонд, и так мне ее нахваливает, рассказывает о ее преимуществах, что мне тоже захотелось такую, тем более, что цена у нее вполне доступная. Действительно, в режиме скороварки готовить намного быстрее. Несколько минут и все готово. Первые блюда готовятся, примерно 15-20 минут, а вторые минут 10-15. Экономия времени колоссальная!... Читать отзыв Раньше пользовалась мультиваркой долгое время, но недавно подруга купила мультиварку-скороварку RMC-PM380 от Редмонд, и так мне ее нахваливает, рассказывает о ее преимуществах, что мне тоже захотелось такую, тем более, что цена у нее вполне доступная. Действительно, в режиме скороварки готовить намного быстрее. Несколько минут и все готово. Первые блюда готовятся, примерно 15-20 минут, а вторые минут 10-15. Экономия времени колоссальная! Холодец, который раньше варился почти день, теперь готов за час. Прибор имеет хорошую систему защиты, в которую входит контроль температуры, блокировка крышки, автоматическое отключение и термоизоляция корпуса. Есть режим Мультиповар, при помощи которого можно готовить по своим рецептам, самостоятельно настраивая время приготовления и нужную температуру. Я этот режим использую при приготовлении блюд по технологии су-вид. Блюда приготовленные в вакууме, при низкой температуре - это потрясающе вкусно!
Достоинства:
  1. 14 автоматических программ, большая чаша с антипригарным керамическим покрытием, моментальное приготовление под давлением, четырехуровневая система защиты, светодиодный дисплей с яркими индикаторами, книга "120" в подарок.
Недостатки:
  1. Претензий к работе прибора нет.

Выручает, когда нужно быстро перекусить.

Крылов Виктор 25 апреля, 2023 год
Эта мультиварка работает супер быстро и эффективно, а еще мне сразу понравился ее дизайн и внешний вид, потому что все детали и элементы тут идеально подобраны и проработаны. В комплекте прилагается специальная чаша, подходящая к прибору, поэтому дополнительно не нужно ничего приобретать.
Эта чаша имеет качественное покрытие, поэтому в ней все блюда получаются по-особенному вкусными и ароматными, а еще не прилипают и не подгорают к поверхности. Таким образом прибор всегда легко вымыть и очистить после очередного процесса готовки. Я могу выбирать различные программы для своих любимых блюд, и мультиварка по ним автоматически приготовит.
Достоинства:
  1. Быстрое приготовление, экономия времени и сил, чаша с глубоким дном, автоматические программы и функции, можно регулировать на свое усмотрение.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Компактный, современный прибор "2 в 1" готовит и печет на профессиональном уровне

Виктория 14 марта, 2023 год
Для меня она - самая популярная среди всех кухонных приборов. Еду готовлю в ней уже полгода. Довольная, как дизайном, так и функциями. Могу сказать, что вся еда, приготовленная в ней, получается вкусной. Наличие большого количества программ, дают прибору неограниченные возможности в приготовлении разнообразной еды и выпечки. Никаких проблем с управлением не возникало. Лишь пришлось в режиме скороварки привыкнуть к... Читать отзыв Для меня она - самая популярная среди всех кухонных приборов. Еду готовлю в ней уже полгода. Довольная, как дизайном, так и функциями. Могу сказать, что вся еда, приготовленная в ней, получается вкусной. Наличие большого количества программ, дают прибору неограниченные возможности в приготовлении разнообразной еды и выпечки. Никаких проблем с управлением не возникало. Лишь пришлось в режиме скороварки привыкнуть к тому, что нужно выпускать пар, ведь она работает под давлением, но это несложно. Супы, каши, жаркое, да все без исключения блюда, радуют своим вкусом. Пекла шарлотку с яблоками и закрытый пирог с вишнями, пропеклись равномерно, при извлечении из чаши форма их была сохранена, но, мне кажется, что вкус их отличался. Но это мое мнение, а на деле были съедены до последнего кусочка. Мне нравится в ней готовить.
Достоинства:
  1. Компактный прибор "2 в 1", 14 программ, приготовление на пару, отсрочка старта, поддержание температуры, чаша с антипригарным покрытием
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Бытовая техника

Машина кухонная REDMOND RKM-4030