МУЦ ДПО Образовательный стандарт отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
41 отзыв / 12305 просмотров

И нервы в порядке и документы)

Илья 17 ноября, 2021 год
Хороший образовательный центр ДПО - это как минимум сохраненные нервы. Поэтому в Образовательный стандарт и обращаюсь. Всё то же самое, только дешевле и без стрессов.

Для тех, кто ценит качество и время!

Довольный предприниматель) 13 ноября, 2021 год
Благодарим за ваш труд и знания, которыми вы делитесь с нашими специалистами на курсах повышения квалификации. Мой коллектив отметил прекрасное отношение, высокий уровень знаний и покладистость вашего персонала. При отличной организации учебного процесса мои сотрудники вовремя и без проблем справились со всеми задачами. Спасибо за ваш труд!

Всё было очень удобно и продуктивно, благодарю!

Юра 3 ноября, 2021 год
График обучения в дистанционном виде очень комфортный для меня. Занимает не более 5 часов, как и в очном формате, только без аудиторий, людей и ранних подъемов. Прохожу обучение, потому что получил скидку на первое обучение, а спустя 2 занятия втянулся и очень понравилось. Особенно хочу выделить преподавательский состав, который удивил своей добротой и открытостью.
4 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Дневная форма привычнее, заочная - практичнее

Ваня 30 сентября, 2021 год
Для меня намного привычнее было проходить обучение на дневной форме обучения, до того момента, как пришлось пройти повышение квалификации в заочной форме. После первого опыта такого обучения я полностью изменила свой взгляд.
Оказывается, дистанционно намного удобнее и практичнее. Обучение хорошо настроено на получение знаний в онлайн режиме, методические материалы грамотно подготовлены.
Все самое главное и действительно нужное. Преподаватель Елена прекрасный человек, вела меня все 2 недели и ей огромное спасибо. Документы получила на почту в указанные сроки, все официально и точно.

То, что хотел

Юра 29 сентября, 2021 год
Прошел программу профессиональной переподготовки «Экономика и финансы». Получил достойные знания в этой сфере. Завел новые знакомства даже в дистанционном формате. Программа толковая, документы официальные, спасибо!

Очень понравилось!

Эльвира 23 сентября, 2021 год
Я прошла обучение на косметолога и подругу заставили прийти в ваш центр. Более квалифицированного подхода я не встречала. Документы оформили быстро и доставили на мое отделение. Советую!
Достоинства:
  1. интересно
  2. просто
  3. быстро
  4. с бумагами
  5. эффективно!
Недостатки:

По мне так рабочие условия норм

Виктор 6 сентября, 2021 год
Скажу с точки зрения человека, который давненько работает в Образовательном стандарте. Тебя ценят и по существу платят. График адекватный, работы дома нет, свободного времени предостаточно. Я нашел свое место работы!:)

Мне интересно было, спасибо!

Катя 3 сентября, 2021 год
Тех. организация учебного процесса на высоте, есть возможность сохранить материал и перечитать, когда необходимо, в этом и плюс дистанционки. Много интересных курсов для себя можно найти, я сейчас прохожу курсы психологии, весьма интересно, наверное, буду продвигать это дело.

Спасибо преподавателям - супер эффект)

Ветвицкая Тамара 27 августа, 2021 год
Хочется оставить свой отзыв об образовательном центре МУЦ ДПО, чтобы остальным было легче выбрать толковый центр. smile Проходила курсы косметолога, сейчас работаю по этой специальности. Практические навыки очень помогли освоиться, особенно в первое время. Удивило, что преподаватели действительно следят за качеством твоего обучения, и оценки не выпросишь. Если уже пошел на курсы – то придется учиться. Не так много времени... Читать отзыв Хочется оставить свой отзыв об образовательном центре МУЦ ДПО, чтобы остальным было легче выбрать толковый центр. smile Проходила курсы косметолога, сейчас работаю по этой специальности. Практические навыки очень помогли освоиться, особенно в первое время. Удивило, что преподаватели действительно следят за качеством твоего обучения, и оценки не выпросишь. Если уже пошел на курсы – то придется учиться. Не так много времени и прошло на усвоение материала, зато теперь чувствую себя уверенно и с багажом знаний. Спасибо большое drinks
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. приятное обучение
  4. быстро
Недостатки:

Комфортное обучение, me gusto)

Юля 18 июля, 2021 год
Стояла задача расширить свои профессиональные навыки и для решения этой проблема я обратилась в МУЦ ДПО. Решила пройти медицинские курсы и устроиться в клинику, хоть помогать и вникать в данную отрасль глубже. Курсы ведут профессора и доступно излагают инфу. Я легко усваивала весь предложенный материал, даже странно. Обычно я долго вливаюсь в новое дело. Походу, мое)) Благодарю «Образовательный стандарт»... Читать отзыв Стояла задача расширить свои профессиональные навыки и для решения этой проблема я обратилась в МУЦ ДПО. Решила пройти медицинские курсы и устроиться в клинику, хоть помогать и вникать в данную отрасль глубже. Курсы ведут профессора и доступно излагают инфу. Я легко усваивала весь предложенный материал, даже странно. Обычно я долго вливаюсь в новое дело. Походу, мое)) Благодарю «Образовательный стандарт» за предоставленные знания.

Нормальная цена, хорошие занятия

Руслан 14 июля, 2021 год
По работе требовалось пройти курсы по повышению квалификации. Записался в данный центр по совету друга, который уже проходил обучение. Стоимость приятно удивила, как и качество предоставленного материала. Единственное что немного напрягало – чрезмерный интерес к обучению учеников, как будто с репетитором занимаешься, а не безликие курсы проходишь. Хотя тем, кто для себя проходит, может так и лучше.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва
dpostandart.ru