Музыкальный плеер "BOOM" отзывы

Музыкальный плеер "BOOM"
1 отзыв / 3314 просмотров

Отличное приложение

Влад 24 октября, 2019 год
Были времена, когда в вк можно было без перерыва слушать абсолютно любую музыку, но это было незаконно, так как авторам песен тоже надо платить за их творчество. Не спорю что многим это не понравилось(халяву начали прикрывать), но это нормально! В Европе уже давно принято, что за все надо платить, а мы привыкли качать фильмы с торрентов и вот так слушать... Читать отзыв Были времена, когда в вк можно было без перерыва слушать абсолютно любую музыку, но это было незаконно, так как авторам песен тоже надо платить за их творчество. Не спорю что многим это не понравилось(халяву начали прикрывать), но это нормально! В Европе уже давно принято, что за все надо платить, а мы привыкли качать фильмы с торрентов и вот так слушать музыку. Для этого вк и придумали это чудо, которое имеет подписку на песни. Это своего рода аналог Google Play. В нем я нашел огромное количество песен, а подборка вообще удивила, даже не мог подумать что тут мне будут предлагать треки из которых я буду примерно 80% сохранять! Качество музыки тоже очень хорошее, а дизайн создан так, что в нем разберется любой человек. Если вы хотите что-то новое, то смело качайте это приложение.
Музыкальный плеер "BOOM"
BOOM — официальный музыкальный плеер для социальных сетей ВКонтакте и Одноклассники. В нем вы сможете найти музыку на любой вкус благодаря качественному подбору песен, который найдет именно то, что вам надо.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильные приложения