Откровенное жулье - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 8 февраля, 2023 год 7 просмотров
Повелся на рекламу и решил купить холодильник в рассрочку. В магазине оформлением рассрочки занимался менеджер, делая вид, что всеми силами помогает мне получить максимально удобные условия по рассрочке. Оформили Халву, расплатился. На руки выдали только документы на доставку. Отдать должное привези на следующий день. Через недельку, выходит на меня менеджер из Совкомбанка и .... оказывается, что мне рассрочку не оформляли, а повесили на меня кредит с соответствующими процентами. Полагаю ситуация и действия менеджера попадают под мошенничество. Отношение к М Видео кардинально изменилось. Будьте внимательны.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Мотопластик.рф

Интернет-магазины, Забайкальск, Забайкальский край, посёлок городского типа Забайкальск, Полевая улица, 1
4.4
2621 просмотр
Цены, качество – без нареканий! Один из лучших магазинов мото обвеса с хорошей репутацией, основанной на многолетнем успешном обращении. Много комплектов пластика есть в наличии и быстрая доставка под заказ.

Интернет-магазин BRANDLY.RU
Интернет-магазин BRANDLY.RU