My-cosm.ru интернет-магазин косметики для волос отзывы

Быстро, хорошая цена

Гость 31 марта, 2023 год
Про магазин рассказала подруга. Я сначала сделала заказ, а потом решила поинтересоваться отзывами. И я удивлена - откуда столько негатива😨 После заказа мне перезвонили в течение пары часов, согласовали доставку. На следующий день отправили и через 2 дня я его получила в сдеке. Шампунь однозначно оригинальный, до этого покупала в Европе, есть с чем сравнить. Так что я полностью довольна.... Читать отзыв Про магазин рассказала подруга. Я сначала сделала заказ, а потом решила поинтересоваться отзывами. И я удивлена - откуда столько негатива😨 После заказа мне перезвонили в течение пары часов, согласовали доставку. На следующий день отправили и через 2 дня я его получила в сдеке. Шампунь однозначно оригинальный, до этого покупала в Европе, есть с чем сравнить. Так что я полностью довольна. My-cosm.ru интернет-магазин косметики для волос - Быстро, хорошая цена

Не советую!!!!

Гость 2 ноября, 2021 год
Отношение отвратительное.Заказ,то забыли отправить,то курьер не может доставить в указанное мной время,поскольку курьеру это время не удобно.Знала бы заказала в другом месте,4 дня прождала впустую.Менеджеры отдельный разговор-незаинтересованны продать товар.Берут небольшие деньги за товар,но проблем доставляют больше!

Обман обман

Гость 9 декабря, 2020 год
Я думал такого уже не существует ,но нет,есть !!! Как в 90ые развод,то,что заказываешь у них оказывается уже нет и навязывают другое и совершенно по другой цене !!! Надеюсь закроются

Отрицательный отзыв

Оксана 24 марта, 2020 год
Здравствуйте, хочу сообщить вам о плохой работе оператора на телефоне. Заказ со мной согласовали, на следующий день я должна забрать в пункте самовывоз, ни номера заказа, ни время, ни кто доставил, дозвониться сложно, оператор не знает, куда доставили конкретно, я потеряла кучу времени, мне пришлось искать банкомат, для снятия наличных, об этом меня ваш оператор не предупредил, жаль, больше заказывать... Читать отзыв Здравствуйте, хочу сообщить вам о плохой работе оператора на телефоне. Заказ со мной согласовали, на следующий день я должна забрать в пункте самовывоз, ни номера заказа, ни время, ни кто доставил, дозвониться сложно, оператор не знает, куда доставили конкретно, я потеряла кучу времени, мне пришлось искать банкомат, для снятия наличных, об этом меня ваш оператор не предупредил, жаль, больше заказывать не буду, и своим коллегам-парикмахерам ваш магазин не посоветую.

Не советую. Совершенно непонятное отношение к клиентам

Елена М, 29 января, 2020 год
Сделала заказ в магазине. Согласовали время доставки, причем, менеджер подтвердила наличие товара. Накануне доставки, достаточно поздно, меня предупредили, что товар поставщик не отгрузил и доставка переносится на день. Н. ладно...бывает. Снова договорились о времени...снова день спланирован с учетом ожидания курьера. Когда стало понятно, что курьера не будет ( а день идет!), я позвонила в контору, где мне " любезно" сообщили,... Читать отзыв Сделала заказ в магазине. Согласовали время доставки, причем, менеджер подтвердила наличие товара. Накануне доставки, достаточно поздно, меня предупредили, что товар поставщик не отгрузил и доставка переносится на день. Н. ладно...бывает. Снова договорились о времени...снова день спланирован с учетом ожидания курьера. Когда стало понятно, что курьера не будет ( а день идет!), я позвонила в контору, где мне " любезно" сообщили, что товар они не получили и доставки снова не будет...без комментариев((( естественно, я отменила заказ.

Отвратительный магазин

Алиса 14 января, 2020 год
Никогда не связывайтесь с ними, это невнятная шарага, а не магазин. Позиций, которые на сайте в наличии, по факту может просто не оказаться, но вы об этом узнаете не раньше, чем через сутки - наличие проверяют уже после оформления заказа, даже если он сразу же был оплачен.
Чтобы дозвониться по указанным на сайте телефонам, нужно быть весьма упорным человеком - сначала вы висите в режиме ожидания, идет отсчет времени, когда доходит до "до ответа оператора осталось 2 минуты" - эта фраза повторяется раз 5-6, дабы проверить вашу настойчивость, после чего вас просто сбрасывают. На вопросы в чате на сайте также никто не отвечает.
Тем не менее, с четвертого раза я все-таки им дозвонилась.
При отмене заказа возврат денег осуществляется в течение 3х рабочих дней.

Кидалово. Никогда не покупайте ничего в этой конторе.

Анна. 8 ноября, 2019 год
Оформила заказ 06.11.2019 на сайте магазина My-cosm.ru Менеджер подтвердила наличие всех позиций и договорилась о доставке через день. В назначенный день позвонил курьер и озвучил к оплате меньшую сумму. Путем переговоров выяснили, что в пакете прощупываются только две коробки вместо трех, а озвученная стоимость говорила о том, что основной позиции-краски для волос не было вложено в заказ. Я перезвонила в... Читать отзыв Оформила заказ 06.11.2019 на сайте магазина My-cosm.ru Менеджер подтвердила наличие всех позиций и договорилась о доставке через день. В назначенный день позвонил курьер и озвучил к оплате меньшую сумму. Путем переговоров выяснили, что в пакете прощупываются только две коробки вместо трех, а озвученная стоимость говорила о том, что основной позиции-краски для волос не было вложено в заказ. Я перезвонила в эту контору и менеджер меня уверила, что с моим заказом все в порядке и все позиции в наличии(ложь!!!!). А на мой вопрос об отсутствии краски в заказе, ответила, что, все же был какой то сбой в их системе, поэтому положили только два пузырька оксида(зачем он нужен без краски????). Сами себе противоречат, врут нагло. В итоге время потеряно, краску для волос к нужному сроку мне уже не купить. Не хочу, чтобы других клиентов настигло это безответственное отношение. Не советую обращаться к этим горе-продавцам и лжецам. Найдите другой магазин, чтобы не терять время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. существование таких интернет-магазинов-ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

Разочарована, не советую

Ирина 18 сентября, 2019 год
Заказала окислитель 6% Welloxon 60 мл. Привезли непонятную пластмассовую бутылочку белого цвета с надписью фломастером Wella 6%. Что за содержимое в бутылке не понятно. Позвонила в магазин, мне сказали, что окислитель разливается по таким бутылочкам. Я отказалась от такого окислителя,не понятно вообще ,что туда залили!На сайте магазина один товар представлен, а на самом деле непонятно, что привезут. Деньги не вернули,... Читать отзыв Заказала окислитель 6% Welloxon 60 мл. Привезли непонятную пластмассовую бутылочку белого цвета с надписью фломастером Wella 6%. Что за содержимое в бутылке не понятно. Позвонила в магазин, мне сказали, что окислитель разливается по таким бутылочкам. Я отказалась от такого окислителя,не понятно вообще ,что туда залили!На сайте магазина один товар представлен, а на самом деле непонятно, что привезут. Деньги не вернули, хотя обещали. Прождала целый день, так курьер с деньгами и не приехал. Буду обращаться в Роспотребнадзор!!!

Не советую

Алина 17 августа, 2019 год
Выбрала товары, оплатила безналом, а потом оказалось этих товаров в наличии нет. Теперь ждать три дня возврата денег. Потеряла время.

Не советую

Светлана 17 июля, 2019 год
Приобрела , сегодня 17.07.2019, шампунь. При заказе на сайте, кнопка самовывоз не работает. Заказала, доставку курьером. оПератор перезвонила и я ей сказала, что сама приеду. когда пришла на пункт самовывоза, сумма указана, как доставка курьером. самовывоз-90 руб, курьер -200. Вот и считайте , с каждого по 110 руб и курьеру напрягаться не стоит. Неприятно, что обман.

Первый опыт с данным инет магазином и такой негативный

Гость 24 мая, 2019 год
Сделала заказ 17.05 (сразу оплатив, как я это делаю всегда с другими магазинами). Минут через 30 мне позвонил менеджер и сказал, что половины из того, что я заказала, нет в наличии (на сайте весь товар был). От заказа я отказалась. Сказали, что возврат у них осуществляется в течение 3х рабочих дней с даты отказа. Звонила вчера (22.05, сказали, что отправляют).... Читать отзыв Сделала заказ 17.05 (сразу оплатив, как я это делаю всегда с другими магазинами). Минут через 30 мне позвонил менеджер и сказал, что половины из того, что я заказала, нет в наличии (на сайте весь товар был). От заказа я отказалась. Сказали, что возврат у них осуществляется в течение 3х рабочих дней с даты отказа. Звонила вчера (22.05, сказали, что отправляют). Позвонила сегодня (24.05), сказали, что вчера якобы отправили и уже с даты отправки нужно отсчитывать 3 рабочих дня!!! Бардак! Могла бы стать постоянным клиентом, а теперь уж точно нет. Сижу, жду денег.

Елена 12 октября, 2017 год
Магазин не советую, т.к. при заказе товара и подтверждении со стороны менеджера стоимости данного товара с учетом доставки, товар пришел по накладной дороже, что в принципе противоречит законодательству. Причем без уведомления с их стороны об изменении стоимости, и элементарном выяснении, необходим ли данный товар по завышенной цене!!! через неделю после заказа.

Косметика и парфюмерия

Parfums.ru
Parfums.ru

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru