Кидалово. Никогда не покупайте ничего в этой конторе. - Отзывы о My-cosm.ru интернет-магазин косметики для волос

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 112 просмотров
Оформила заказ 06.11.2019 на сайте магазина My-cosm.ru Менеджер подтвердила наличие всех позиций и договорилась о доставке через день. В назначенный день позвонил курьер и озвучил к оплате меньшую сумму. Путем переговоров выяснили, что в пакете прощупываются только две коробки вместо трех, а озвученная стоимость говорила о том, что основной позиции-краски для волос не было вложено в заказ. Я перезвонила в эту контору и менеджер меня уверила, что с моим заказом все в порядке и все позиции в наличии(ложь!!!!). А на мой вопрос об отсутствии краски в заказе, ответила, что, все же был какой то сбой в их системе, поэтому положили только два пузырька оксида(зачем он нужен без краски????). Сами себе противоречат, врут нагло. В итоге время потеряно, краску для волос к нужному сроку мне уже не купить. Не хочу, чтобы других клиентов настигло это безответственное отношение. Не советую обращаться к этим горе-продавцам и лжецам. Найдите другой магазин, чтобы не терять время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. существование таких интернет-магазинов-ОДИН БОЛЬШОЙ МИНУС

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru