My Earthday отзывы

2 отзыва / 191 просмотр

Fresh shampoo

Дарья Молочникова 27 июля, 2023 год
Наш любимый шампунь с сыночком. С выбором косметики для ребенка позаботилась еще до его рождения. My Earthday - это эко-бренд из Кореи. У них помимо шампуня еще классный лосьон и гель для купания из того, что мы уже попробовали. Шампунь с ph 6.5 и органическими и эко-ингредиентами, в составе розмарин и центелла азиатская.
Пенится шампунь хорошо, много средства лить не... Читать отзыв
Пенится шампунь хорошо, много средства лить не нужно. Я немного вспениваю у корней головы, и через минуты смываю. Смывается быстро, и легко, при этом, без скрипа и с мягким скольжением на волосиках. Шампунь хорошо промывает корни волос, и после высыхания они рассыпчатые, мягкие и чистые. Они не сильно электризуются, лежат как будто после укладки. И что важно - долгое время не грязнятся.

Зубная паста

Алина 21 марта, 2023 год
Корейская детская зубная паста MY EARTHDAY alpha care plus toothpaste step-02 это любимый тюбик ребенка. Натуральная, черничная, похожая на десерт, великолепно очищает и в меру пенится. Состав полностью органика, значит безопасный. Цена великолепная за это совершенство для детей. Цена обычного массмаркета с фтором, но состав и сертификаты мирового уровня. Проверяла на себе, долго сохраняет во рту ощущение чистоты.

Косметика и парфюмерия

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru