Мягкая мебель Moon отзывы

moon.ru

кресло-кровать Рио

Баева Аксана 15 января, 2021 год
Хочу поделится своей радостью: купила раскладное кресло-кровать в компании MOON-TRADE город Самара торговый центр Интермебель.
Королевский сон! Идеальное спальное место . Легкость раскладывания.
Спасибо производителю за качество! Изготовили на 10 дней.
Оплатила при получении.goodgood
Достоинства:
  1. Комфортно сидеть ,идеальная кровать .
Недостатки:
  1. не нашла

Обман с выполнением заказа в срок.

Елена 11 ноября, 2020 год
Несколько раз переносится доставка мебели...каждый раз называют разные даты.И ладно бы на несколько дней...Никто ни за что не отвечает.Бардак!!!

Шикарный диван!!!

Лиана Лазутина 30 октября, 2020 год
Купила диван и пуфик в салоне «Moon» в меб центре Вагант. Все сделали и привезли точно в срок!!! Очень довольна покупкой. Очобенно хочу отметить профессионализм консультантов в магазине. Помогли подобрать и все объяснили. Сборщики были вежливы и скоры!!!!)))) спасибо.

Потрясающий диван

Ольга 28 октября, 2020 год
Спасибо большое фабрике MOON за отличную работу. Работа выполняется По договору качественно и в срок. Диван стильный и отлично вписался в интерьер.

Супер диван

Якунин Антон 10 октября, 2020 год
Диван Moon просто "бомба".Мягкий,удобный,практичный,красивый,модный,современный дизайн. Всем советую покупку данного дивана.Огромное спасибо за помощь в подборе дивана Ларисе Владимировне ТЦ Принц Плаза.

Диван moon

Екатерина 9 октября, 2020 год
Купили диван от компании moon. Очень довольны качеством дивана. Уже есть ортопедический матрас. Обслуживание на высшем уровне. Привезли и собрали вовремя. Спасибо.

MOON110 Москва Принц Плаза

MaNik 9 октября, 2020 год

Заказала диван и кресло MOON110 в Принц Плаза. Изготовили и привезли во время. Качество

Мебель

Rewood
Rewood

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»