Мясо "Петелинка" отзывы

Мясо "Петелинка"
31 отзыв / 6848 просмотров

Получаютяс вкусные блюда

Вероника 30 марта, 2021 год
Получаютяс вкусные блюда, беру Петелинку разное и полуфабрикаты тоже. Всегда нравится качество. ну и цены примелемые.

качественное филе

Нина 20 февраля, 2020 год
Я всегда филе "Петелинка" беру, и ещё ни разу не попадала на несвежее испорченное мясо. Хорошая упаковка, качественное филе, без плёнок, жира и хрящей. И запах у филе свежего куриного мяса а не химический.

Проверенная птица

Галина 5 марта, 2017 год
Производству Петелинка стоит доверять, во первых из всех производителей кур что на прилавках петелинская птица самая вкусная, на вид приятная, всегда чистая, свежая и по цене не самая дешевая, но хорошего качества продукты должны стоить. Во вторых не один раз от знакомых слышала только положительные отзывы про куриное филе петелинки или тушки цыплят. Готовится птица хорошо, охлажденная, молодая и мясо... Читать отзыв Производству Петелинка стоит доверять, во первых из всех производителей кур что на прилавках петелинская птица самая вкусная, на вид приятная, всегда чистая, свежая и по цене не самая дешевая, но хорошего качества продукты должны стоить. Во вторых не один раз от знакомых слышала только положительные отзывы про куриное филе петелинки или тушки цыплят. Готовится птица хорошо, охлажденная, молодая и мясо нежное.

Сочные куриные бедра

Диана 22 февраля, 2017 год
Понравились куриные бедра Петелинки. Упаковка практически на 1 кг, бедра хорошего размера, кожи в меру и с жирком. Для плова очень подходящий вариант или жаркого. Сочная и вкусная курочка получается.

Вкусные куриные окорока

Елена 5 декабря, 2016 год
Купила в Глобусе окорока куриные охлажденные производства Петелинка. Качеством окороков осталась очень довольна. Свежие окорочка, лишнего жира или кожи в упаковке не было. Окорока мясистые и с жирком, запекала в мультиварке, вышли сочными и не ужарились.

Свежее куриное мясо

Мария 21 ноября, 2016 год
Являюсь покупателем петелинки уже довольно давно, периодически беру и другие бренды, но Петелинка всегда для меня и моей семье на ступень выше. Петелинку отличает качество куриного мяса, всегда свежая, охлажденная птица, вкусная, без постороннего запаха. Упаковка плотная, не протекает и воздух не пропускает. Покупать и кушать одно удовольствие)

Любимое мясо.

bazar-slavyansky 26 октября, 2016 год
Самое любимое мясо- куриное. И, потому что вкусное, и, потому что недорогое. И можно из него сделать много вкусных блюд. Все на нем готовим. И первое, и жаркое, и пирожки с куриным мясом грибами.

Курица на твердую "четверку"

Анюта 19 октября, 2016 год
Часто покупаем именно этого производителя, так как она в магазине обычно самая свежая. Никогда не было никаких "сюрпризов", в виде испорченного мяса или еще чего-то в этом роде. Не поставлю "Отлично", так как высшую оценку заслуживает фермерский продукт.

Спасибо производителям

Игорь 26 сентября, 2016 год
Уже не первый месяц покупаю куриное филе производства Петелинка. Также беру куриные грудки без кожи или куриное филе уже порезанное на кусочки. Да, вот от Черкизово мне еще Куриное царство премиум нравится, беру то одно, то другое для разнообразия. Филе всегда свежее, охлажденное, чистое. Режется прекрасно. Готовлю так либо обжариваю со специями на сковороде, либо делаю в мультиварке с гречкой... Читать отзыв Уже не первый месяц покупаю куриное филе производства Петелинка. Также беру куриные грудки без кожи или куриное филе уже порезанное на кусочки. Да, вот от Черкизово мне еще Куриное царство премиум нравится, беру то одно, то другое для разнообразия. Филе всегда свежее, охлажденное, чистое. Режется прекрасно. Готовлю так либо обжариваю со специями на сковороде, либо делаю в мультиварке с гречкой или рисом как плов. Удобно как раз порезанное на кусочки филе сразу использовать. Филешки нежными мягкими и не сухими получаются. Спасибо производителям за качественный продукт.

Средняя курица

Маша 26 июля, 2016 год
Не скажу, что петелинка шикарная курица, есть конечно можно) но больше конечно предпочитаю курочку от фермеров, на вкус и цвет отличается.

Отличная недорогая курятина

Олеся 21 июля, 2016 год
Курицу едим можно сказать каждый день, покупаем как тушку раздельную, так и полуфабрикаты. По качеству и цене очень устраивает. Всегда свежая птица, куриное филе вкусное, котлетки очень сочные и начинка вкусная.

Быстро и вкусно

Анастасия 21 июня, 2016 год
Очень люблю курицу (ее и в суп, и в духовку приготовить можно), но найти вкусную, свежую и не очень дорогую очень непросто. Но "Петелинка" меня прямо спасла. Теперь всегда покупаю куриные ножки от "Петелинки". Запекаю со специями в духовке, получается быстро и мясо очень нежное и вкусное. Вся семья довольна и я для них прямо шев-повар.

Чистая тушка цыпленка

Валентина 11 июня, 2016 год
Приятно покупать продукцию у Петелинки. Упаковка всегда плотная, указаны и срок годности и дата выработки, госзнак и все что нужно. Примерно пару раз в месяц беру охлажденную тушку цыпленка на бульон или запекаю в духовке. Цыпленок свежий, лишней кожи нет, чистый, без кровяных подтеков, хорошо потрошеный, времени на очистку тратить нужно, только лишь ополоснула в прохладной воде и сразу в... Читать отзыв Приятно покупать продукцию у Петелинки. Упаковка всегда плотная, указаны и срок годности и дата выработки, госзнак и все что нужно. Примерно пару раз в месяц беру охлажденную тушку цыпленка на бульон или запекаю в духовке. Цыпленок свежий, лишней кожи нет, чистый, без кровяных подтеков, хорошо потрошеный, времени на очистку тратить нужно, только лишь ополоснула в прохладной воде и сразу в кастрюлю на бульон или в маринад и в духовку. Цыпленок нежнейший получается.

Куриное филе нарезанное - удобно и вкусно

Светлана 19 мая, 2016 год
Увидела по тв рекламу новинки у Петелинки филе куриное уже порезанное на кусочки. Взяла на пробу. Скажу что осталась довольна! Кусочки хорошенькие, свеженькие, именно прям полкило куриного филе! Классно во-первых филе охлажденное, кусочки уже порезанные, считай ужин готов) положила их в сковородочку и залила сливками и добавила разных травяных специй. Отлично подходит набор Прованские травы. Вкусно и спс петелинке за... Читать отзыв Увидела по тв рекламу новинки у Петелинки филе куриное уже порезанное на кусочки. Взяла на пробу. Скажу что осталась довольна! Кусочки хорошенькие, свеженькие, именно прям полкило куриного филе! Классно во-первых филе охлажденное, кусочки уже порезанные, считай ужин готов) положила их в сковородочку и залила сливками и добавила разных травяных специй. Отлично подходит набор Прованские травы. Вкусно и спс петелинке за такие удобные и качественные новинки.

Реклама Петелинки сработала на пользу

Людмила 25 апреля, 2016 год
Так рекламировали Петелинку курочку и серию Здоровое питание, что просто не выдержали и решили взять на пробу. И правльно сделали! Что котлетки, что куриное филе оказалось такого отменного качества, что мы просто не ожидали)) Во-первых недорого, экономит время и готовится в духовке просто за 15-20 минут. А вкус просто вкуснейший) Сытный ужин для всей семьи готов) Молодцы петелинка, продолжайте нас... Читать отзыв Так рекламировали Петелинку курочку и серию Здоровое питание, что просто не выдержали и решили взять на пробу. И правльно сделали! Что котлетки, что куриное филе оказалось такого отменного качества, что мы просто не ожидали)) Во-первых недорого, экономит время и готовится в духовке просто за 15-20 минут. А вкус просто вкуснейший) Сытный ужин для всей семьи готов) Молодцы петелинка, продолжайте нас радовать новинками и мы будем пробовать) так что реклама сработала на пользу))

Хороший ассортимент курицы

Оксана 11 апреля, 2016 год
Часто покупаем Петелинку, во-первых из других птиц что представлены в наших супермаркетах Петелинка даже на вид выглядит более благородно что ли) Упаковка хорошая плотная, свежая птица охлажденная, цена очень приемлемая. Ассортимент широкий от тушки цыпленка до полуфабрикатов, есть время возьму филе и приготовлю с овощами, нет времени прихвачу котлетки петелинки с перцем или филе в маринаде для запекания.

Качественный производитель

Евгения 22 марта, 2016 год
Да, Петелинка много рекламируется и не вижу в этом ничего плохого, наоборот всегда инетерсно что новенького произвели. Производство птицы от Петелинки периодически покупаем, берем в проверенных магазинов, а то боимся нарваться на подделку. Обычно эт Глобус, Перекресток и Азбука вкуса. Упаковка всегда плотная, прозрачная и сразу видно что покупаешь, на этикетке данные написаны читабельным шрифтом, а то иной раз... Читать отзыв Да, Петелинка много рекламируется и не вижу в этом ничего плохого, наоборот всегда инетерсно что новенького произвели. Производство птицы от Петелинки периодически покупаем, берем в проверенных магазинов, а то боимся нарваться на подделку. Обычно эт Глобус, Перекресток и Азбука вкуса. Упаковка всегда плотная, прозрачная и сразу видно что покупаешь, на этикетке данные написаны читабельным шрифтом, а то иной раз возьмешь другого производителя и без лупы вообще ничего не прочитаешь) сразу понятно, что-т не так там. А Петелинка радует и новинками и качеством, птица всегда свежая, берем курицу чтобы срок годности был не более 1 дня от даты выработки.

Вкусная и любимая курочка от Петелинки

Галина 24 февраля, 2016 год
Практически год как периодически покупаем семьей продукцию у Петелинки. Берем и тушки цыплят и даже полуфабрикаты. Производителю доверяем, так как не только нам нравится но и моим знакомым. Большое спасибо за хорошее качестов, такой курочкой не страшно кормить наших детей! Особенно хочу похвалить продукцию серии Здоровое питание. У нас нет возможности готовить в мультиварки и пароварке, так как просто нет... Читать отзыв Практически год как периодически покупаем семьей продукцию у Петелинки. Берем и тушки цыплят и даже полуфабрикаты. Производителю доверяем, так как не только нам нравится но и моим знакомым. Большое спасибо за хорошее качестов, такой курочкой не страшно кормить наших детей! Особенно хочу похвалить продукцию серии Здоровое питание. У нас нет возможности готовить в мультиварки и пароварке, так как просто нет таковых, готовим на сковороде или в духовке запекаем. Котлеты и тефтелиполучается сочными, вкусными и нежными. Также ефтельки и всуп добавляю, совсем нежирные, как нам нужно. спасибо!)

Полезно и вкусно

Ксения 27 января, 2016 год
Хочу оставить только положительный отзыв о Петелинке. Мы семьей курочку готовим практически каждый день и предпочтение отдаем именно петелинской птице. Цена и качество нас очень устраивают. Производителям большое спасибо за качественное мясо которым можно смело кормить детей.

Диетическая хорошая птица

Максим 21 декабря, 2015 год
я занимаюсь фитнесом и курицу мне необходимо есть почти каждый день, если не каждый день. Ем я филе куриное. Когда жена тушит, когда просто сварит или в пароварке сделает. В общем качественный белок мне необходим постоянно. Перепробовал разных производителей и остановился на Петелинке куриное филе охлажденное. Обычно закупаю по 5-6 упаковок и часть кладу в морозилку и даже после размораживания... Читать отзыв я занимаюсь фитнесом и курицу мне необходимо есть почти каждый день, если не каждый день. Ем я филе куриное. Когда жена тушит, когда просто сварит или в пароварке сделает. В общем качественный белок мне необходим постоянно. Перепробовал разных производителей и остановился на Петелинке куриное филе охлажденное. Обычно закупаю по 5-6 упаковок и часть кладу в морозилку и даже после размораживания филе остается таким же классным и вкусным! респект петелинке за мясо

Качественная тушка цыпленка

Олеся 22 октября, 2015 год
Недавно купила охлажденного цыпленка у Петелинки, качество порадовало! Тушка была такая чистая, приятно взять и начать готовить. Купила для приготовления куриного бульона, бульон получился наваристым и без белых хлопьев. Даже не пришлось сливать первый бульон. Так что рекомендую:)

Шикарное филе куриное с овощами

Катеринка 23 сентября, 2015 год
По тв все рекламируют новую серию от Петелинки "Здоровое питание", дай думаю попробую) Купила филе куриное с овощами для приготовления на пару (мультиварке). Понравилась и сама упаковка, так все красочно выглядит, прям руки тянутся попробовать, да и сами грудки куриные оч аппетно смотрятся) Мультиварки у меня нет, приготовила их в духовке. В упаковке лежит две куриных грудки с овощной начинкой.... Читать отзыв По тв все рекламируют новую серию от Петелинки "Здоровое питание", дай думаю попробую) Купила филе куриное с овощами для приготовления на пару (мультиварке). Понравилась и сама упаковка, так все красочно выглядит, прям руки тянутся попробовать, да и сами грудки куриные оч аппетно смотрятся) Мультиварки у меня нет, приготовила их в духовке. В упаковке лежит две куриных грудки с овощной начинкой. В составе кстати даже обозначен какой сыр используется - наш Российский. После приготовления филе осталось мягким и сочным, вот начинки можно побольше, а так грибочки, баклажаны все прочувствовалось. По-диетически вкусный ужин получился)

Спасибо производителям

Наташа 16 августа, 2015 год
Хочу выразить благодарность производителям Петелинки! Бренд существует не один год и качество курицы такое же ежегодно хорошее. Периодически берем их курочку и ни разу не столкнулись с плохим качеством. Мясо чистое, без перьев, без лишней влаги, упаковка плотная и покупать и готовить одно удовольствие!) единственное хочется видеть Петелинку побольше и во многих магазинах Москвы!)

Свежее куриное мясо

Марина 7 августа, 2015 год
Частенько покупаю продукцию производства "Петелинка", нравится что мясо охлажденное, что говорит в первую очередь о свежести мяса. Чаще беру куриное филе, как раз пару недель назад брала и осталась в очередной раз довольна. Поделюсь своим опытом) Упаковка хорошо запакована, указана все что нужно, и срок годности и дата выработки, госзнак и даже название птицефабрики. Филе без лишних запахов, режется хорошо,... Читать отзыв Частенько покупаю продукцию производства "Петелинка", нравится что мясо охлажденное, что говорит в первую очередь о свежести мяса. Чаще беру куриное филе, как раз пару недель назад брала и осталась в очередной раз довольна. Поделюсь своим опытом) Упаковка хорошо запакована, указана все что нужно, и срок годности и дата выработки, госзнак и даже название птицефабрики. Филе без лишних запахов, режется хорошо, готовится также легко и получается сочным! Спасибо петелинке за наши ужины и обеды!)

Продукция заслуживает доверия

Уже не первый раз покупаю продукцию от "Петелинки". Сегодня баловала домашних котлетами от "Петелинки". Всегда всё свежее. Никогда не замечала ни плохого запаха, ни цвета. Ну ведь действительно видно, что только-только приготовлены на фабрике. Пока жарила слюнки текли такой приятный запах по кухне. Фарш нежный тает во рту. Я смело доверяю Петелинской Птицефабрике, поэтому без опаски детям делаю котлеты от... Читать отзыв Уже не первый раз покупаю продукцию от "Петелинки". Сегодня баловала домашних котлетами от "Петелинки". Всегда всё свежее. Никогда не замечала ни плохого запаха, ни цвета. Ну ведь действительно видно, что только-только приготовлены на фабрике. Пока жарила слюнки текли такой приятный запах по кухне. Фарш нежный тает во рту. Я смело доверяю Петелинской Птицефабрике, поэтому без опаски детям делаю котлеты от "Петелинки" на пару. Съедают всегда всё, потому, что действительно вкусные.

вкусно и доступно

Альберт 11 июля, 2015 год
Это самое любимое мясо нашей семьи. Всегда берем курицу от Петелинки - мясо нежное, готовится быстро и само отходит от кости, плюс ко всему - без антибиотиков, а это немаловажный факт. Недавно приобрели на пробу рулетики с грибами и котлеты. Тоже бесподобный вкус, и недорого, между прочим...

Хорошее мясо

Татьяна 11 июля, 2015 год
Курицу покупаю чаще, чем другой вид мясной продукции. Основная причина - это ее доступная цена. Сейчас покупаю только курицу от Петелинки. Методом проб и ошибок остановила свой выбор именно на ней. Мясо всегда свежее, его хорошо раскупают и цена на него невысокая. Плов из куриного филе получается очень вкусный и сытный. Когда я жарю окорочка, они не уменьшаются в размере... Читать отзыв Курицу покупаю чаще, чем другой вид мясной продукции. Основная причина - это ее доступная цена. Сейчас покупаю только курицу от Петелинки. Методом проб и ошибок остановила свой выбор именно на ней. Мясо всегда свежее, его хорошо раскупают и цена на него невысокая. Плов из куриного филе получается очень вкусный и сытный. Когда я жарю окорочка, они не уменьшаются в размере в три раза, как у других производителей. Хорошую курицу не стыдно поставить и на праздничный стол.

Котлеты от Петелинки - наслаждение вкусом

Виталина 10 июля, 2015 год
Когда вижу негативные отзывы о продукции Петелинки, то сразу понимаю, что это заказной троллинг. Курятина один из наиболее доступных по цене продуктов. Мы с мужем обычно по выходным делаем семейные закупки в «Ашане». Покупаем, в том числе и котлеты от Петелинки. Они всегда отличного качества, без добавок всякими наполнителями. При жарке по квартире разносятся такие ароматы, что дети не могут... Читать отзыв Когда вижу негативные отзывы о продукции Петелинки, то сразу понимаю, что это заказной троллинг. Курятина один из наиболее доступных по цене продуктов. Мы с мужем обычно по выходным делаем семейные закупки в «Ашане». Покупаем, в том числе и котлеты от Петелинки. Они всегда отличного качества, без добавок всякими наполнителями. При жарке по квартире разносятся такие ароматы, что дети не могут дождаться, когда будет готово. Поэтому и дальше буду покупать продукцию этого производителя.

Свежая курица от Петелинки

Любомир Балахонов 10 июля, 2015 год
На день рождения ребенка купили филе куриное в супермаркете и окорочка Петелинские. Так филе вышло совсем не вкусное и с кислинкой, а окорочка очень свежие и сочные. Все ели только их. Мы еще колбаски с сыром брали фирмы Петелинка, дети с большим удовольствием их поели. Как по мне, фирма продает свежее мясо, не страшно и детям давать, не боишься, что... Читать отзыв На день рождения ребенка купили филе куриное в супермаркете и окорочка Петелинские. Так филе вышло совсем не вкусное и с кислинкой, а окорочка очень свежие и сочные. Все ели только их. Мы еще колбаски с сыром брали фирмы Петелинка, дети с большим удовольствием их поели. Как по мне, фирма продает свежее мясо, не страшно и детям давать, не боишься, что его замачивали для приобретения цвета и запаха. По одному разу не судят, так я уже покупаю их продукцию пол года и никаких замечаний небыло.

Вкусне мясо

Антон 10 июля, 2015 год
Петелинка как всегда радует своим шикарным мясом по отличным ценам. Вот честно скажу, мы постоянно семьёй всей его берём и пока ни разу не отравились или ещё что то в этом духе, как пишут многие, наоборот они продают качественное и безумно вкусное мясо что у нас за пару дней съедается, так что если вы не знаете где себе заказать отличное... Читать отзыв Петелинка как всегда радует своим шикарным мясом по отличным ценам. Вот честно скажу, мы постоянно семьёй всей его берём и пока ни разу не отравились или ещё что то в этом духе, как пишут многие, наоборот они продают качественное и безумно вкусное мясо что у нас за пару дней съедается, так что если вы не знаете где себе заказать отличное мясо по отличным ценам, то берите здесь, не разочаруетесь)
Мясо "Петелинка"
Мясо "Петелинка" - это экологически чистый и натуральный продукт. Купить мясо "Петелинка" вы можете, практически, в каждом супермаркете вашего города. Продукция компании Петелинка изготавливается и упаковывается с применением новых технологий и соблюдением всех санитарных норм.

Рейтинг 4.6 из 5 на основании 31 отзыва

Атяшево Колбаски Охотские
Атяшево Колбаски Охотские

Сардельки Атяшево «Телячьи»
Сардельки Атяшево «Телячьи»

Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»
Продукция Халяль ТМ «AN-NOOR»

Колбаса Мясницкий ряд
Колбаса Мясницкий ряд