mydress24.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный сервис!

Ирина 23 августа, 2023 год
Сегодня обещали доставить заказ. Никто не звонит. Туда дозвониться тоже невозможно! Не отвечают не только на звонки, но и по обратной связи и на письмо никто не ответил! А я ведь из-за этого день свой распланировать не могу! Больше у них ничего заказывать не буду!
Достоинства:
  1. Пока не увидела
Недостатки:
  1. Невозможно ни с кем связаться!

подтверждение заказа по телефону прошел отвратительно

Галина 14 июня, 2023 год
Менеджеры с сайта имеют наглость обзывать потенциальных клиентов ....у меня негатив вызвало общение с менеджером 14.06.23 при подтверждении заказа, пришлось совсем отменить заказ....

Отвратительное отношение!

Гость 31 января, 2023 год
Получила юбку, размер не соответствует. Хотела поменять или вернуть в крайнем случае. Написала на их сайт. Ответа не последовало. Заказ звонка вообще видимо для вида только. Два дня звонков по их номеру ничего не дал. Остается обращение в Роспотребнадзор. Не советую заказывать, если что-то не подойдет, магазин даже не выйдет на связь.

ПРОСТО УЖАС!!!!

ЖАННА 22 июля, 2022 год
Ужасный магазин! Мошенники! Будьте осторожны! Не могу вернуть заказ две недели, пишу, звоню, никакого ответа! обратной связи нет! Написала заявление в Роспотребнадзор!

Ужасный клиентский сервис

Юлия 30 ноября, 2021 год
На уровне 90-хх, не чаяла такой встретить, поэтому и не озадачилась заранее посмотреть отзывы.
Товар прислали, но когда мне потребовался его обмен, начался самый цимес - по указанному на сайте номеру не дозвониться, в вотс ап и по почте ответа нет.
Помогают только угрозы и некоторое знание процедуры подачи претензий.
Помогают только угрозы и некоторое знание процедуры подачи претензий.
Обмен прислали, но хотели зажать разницу в стоимости. Тоже только через месяц удалось выудить. Настоятельно не рекомендую. При ассортименте шмоточных онлайн магазинов, абсолютно не вижу смысла наживать себе столько проблем при общении с этим магазином.

Не советую

Олеся 9 сентября, 2021 год
У меня нестандартные размеры. Вроде бы магазин настроен на это, но сделала покупку два раза и оба раза мимо. Спросите, зачем заказывать второй раз, если в первый не пошло? Я решила, что сама не то заказала...
Вещи от первого заказа мне удалось перешить, а при заказе второго менеджер уверил, что если не подойдёт, можно оформить возврат и оплатить только возврат. Вещи я получила несуразные и по качеству больше синтетика. Как сказано на сайте, попросила документы на возврат. Писала неделю. Дозвониться было не аозможно. Ответа не было. Тогда я сделала ещё заказ и менеджер тут же перезвонил. Понял ситуацию, извинялся и ещё через неделю прислали адрес возврата. В тот же день возврат отправила. По отслеживанию отправления видно, что заказ получен. Далее в течение двух недель я писала письма с вопросом о переводе средств. В конце второй недели мне поступили какие-то деньги. На очередное письмо поступил ответ, что все отправили. После того, как сообщила, что буду писать в Роспотребнадзор и общество потребителей мне перечислили всю необходимую сумму за вычетом доставки ко мне и от меня. Перевод был выполнен в течение непродолжительного времени после моего письма. Вывод: шарашкина контора, возврата не добиться. Не советую.
Достоинства:
  1. Картинка красивая
Недостатки:
  1. Отношение к покупателям. Обман.

Отвратительное обслуживание!

Камран 9 июля, 2020 год
Отвратительное обслуживание! Мало того что привезли не то платье ,деловая синтетика! Так я позвонил отменить заказ. Перезвонил оператор с номера телефона 7925 791 79 18 назвал меня свиньёй! Я просто в шоке!

По поводу положительных отзывов

Николай -адвокат 16 мая, 2019 год
Г-жа Боронкина (Инд предпр.,ИНН 773573195373)!
В следующий раз, когда будете писать положительные отзывы о своем магазине, приобщайте к делу других, потому что и без банальной лингвистической экспертизы сразу ясно, что они написаны одним человеком - Вами.
Пострадавшим от Боронкиной рекомендую обратиться за сведениями о ней - адресом проживания и т.д., необходимыми для подачи в суд заявления о мошенничестве.
И все. Ваши деньги вернутся... Читать отзыв
Г-жа Боронкина (Инд предпр.,ИНН 773573195373)!
И все. Ваши деньги вернутся к Вам с возмещением морального ущерба!

ЛОХОТРОН от ИП Боронкина (ИНН 773573195373)

Гость 7 апреля, 2019 год
Из-за таких бизнес-чмо-нов страдают ни в чем не повинные люди. Никому уже не хочется верить. Господа, товарищи, если что-то заказываете в mydress24.ru, проверяйте все посылки, убедилась на себе: не докладывают вещи по-черному. Меня накололи на 3 вещи - не досчиталась. В квитанции расписалась при получении и оплатила всю сумму, только потом, когда принесла домой, поняла, что только половину получила,... Читать отзыв Из-за таких бизнес-чмо-нов страдают ни в чем не повинные люди. Никому уже не хочется верить. Господа, товарищи, если что-то заказываете в mydress24.ru, проверяйте все посылки, убедилась на себе: не докладывают вещи по-черному. Меня накололи на 3 вещи - не досчиталась. В квитанции расписалась при получении и оплатила всю сумму, только потом, когда принесла домой, поняла, что только половину получила, и цены в заказе совершенно не соответствуют указанным в посылке (брюки в заказе заказала 2 шт. прислали на эту сумму одни), две вещи вообще не положили.Деньги потом не вернешь. Обратной связи нет. Телефон указан только для односторонней связи от продавца.Не стесняйтесь проверять. Накололась, потому что давно уже заказываю в других местах, нигде такого не было, решила, что и в этом случае нормальная контора попадется.Один плюс: вещи неплохие, но ОБМАН перечеркнул все желание продолжать дальнейшее сотрудничество.
Достоинства:
  1. Один плюс: вещи неплохие
Недостатки:
  1. Это совершенно бессовестные люди. Не будет им проку от ворованного. Обидно до слез такое отношение бесовское. Попомнят еще. За все приходится в этой жизни платить. Жалко других, кто еще верит в доброе и порядочное отношение. В этой шараге их может ждать разочарование. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Не могу вернуть свои деньги за возврат

Гость 14 февраля, 2019 год
Сплошной обман. Сделала возврат изделия. А деньги так и не вернули. На звонки ни кто не отвечает.И на письма отправленные тоже самое.

Мой товар продали другому покупателю

Ирина 19 сентября, 2018 год
Заказ так и не получила. Заказала две вещи, через неделю позвонил менеджер, сказал. что все в наличии и подтвердил заказ. Еще через неделю начала волноваться, что никакой информации нет. Еще в течение недели звонила им и писала на почту - магазин на письма не отвечал, на звонки также. В результате через 3 недели после сделанного и подтвержденного заказа, мне о... Читать отзыв Заказ так и не получила. Заказала две вещи, через неделю позвонил менеджер, сказал. что все в наличии и подтвердил заказ. Еще через неделю начала волноваться, что никакой информации нет. Еще в течение недели звонила им и писала на почту - магазин на письма не отвечал, на звонки также. В результате через 3 недели после сделанного и подтвержденного заказа, мне о чудо!! удалось дозвониться до магазина, где я узнала, что вещей в наличии больше нет, они проданы кому-то другому уже после подтверждения наличия мне!! Про меня просто забыли, т.к. кто-то уволился. и другие причины! Как такое возможно! Сколько раз заказываю через интернет и первый раз такое! Никому не советую данную шарашкину контору, хотите получить испорченное настроение! Тогда вам сюда!

Ужасный сервис магазина mydress24.ru

Галина 19 сентября, 2018 год
Начну с того , что товар из этого магазина пришел не тот который я заказывала . Причем меня даже не поставили в известность что , заказанную мной расцветку товара заменят на другую ! Просто тупо поменяли на имеющуюся в наличии и все ! После получения посылки от этого магазина , я на протяжении недели не могла связаться НИ С КЕМ... Читать отзыв Начну с того , что товар из этого магазина пришел не тот который я заказывала . Причем меня даже не поставили в известность что , заказанную мной расцветку товара заменят на другую ! Просто тупо поменяли на имеющуюся в наличии и все ! После получения посылки от этого магазина , я на протяжении недели не могла связаться НИ С КЕМ из сотрудников , хотя и телефон и адрес электронной почты указаны на их сайте , но на звонки и письма не было ответов Я отправила посылку обратно по указанному фактическому адресу , причем отправила с уведомлением о вручении ! В итоге посылка вернулась обратно пролежав в месте вручения не полученной . Никому не советую делать покупки в этом магазине ! Персонал мало того что не внимательный к клиентам , но еще и безответственный !

Не соответствует размер

Гость 8 августа, 2018 год
Заказала платье, прислали, на этикетке 62 размер, на самом деле 56, ОГ для 62 размера 124- 127, прислали 112, этикетка- такое впечатление, какую хотим такую и приляпаем. Товар отправила назад- реакций никаких, телефон не отвечает, если не вернут деньги придется писать заявку в защиту прав потребителей

недобросовестный магазин

Елена 10 февраля, 2018 год
Магазин произвел крайне негативное впечатление! Поддержка пользователей полностью отсутствует! По указанному телефону невозможно дозвониться, такое ощущение, что в компании работает один человек, и тот по-совместительству. Неадекватно большие сроки доставки, несовременный уровень сервиса, высокие цены, некачественный товар. Никому не порекомендую пользоваться услугами данного магазина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокие цены
  2. некачественный товар
  3. По указанному телефону невозможно дозвониться