mydress24.ru интернет-магазин отзывы

84 отзыва / 8222 просмотра

недобросовестный магазин

Елена 10 февраля, 2018 год
Магазин произвел крайне негативное впечатление! Поддержка пользователей полностью отсутствует! По указанному телефону невозможно дозвониться, такое ощущение, что в компании работает один человек, и тот по-совместительству. Неадекватно большие сроки доставки, несовременный уровень сервиса, высокие цены, некачественный товар. Никому не порекомендую пользоваться услугами данного магазина.
Достоинства:
Недостатки:
  1. высокие цены
  2. некачественный товар
  3. По указанному телефону невозможно дозвониться
  4. Поддержка пользователей полностью отсутствует

Отличные цены и качество!

Гость 13 марта, 2018 год
Хочу сказать за блузки спасибо. Очень симпатичные. Сшиты качественно. С размером правда не угодала,очень велики. Надо брать размер в размер. Всё равно спасибо. Магазин рекомендую
Достоинства:
  1. Цены и качество

То, что искала

Гость 13 марта, 2018 год
Сделала заказ с оплатой 100% и получила скидку 10%, бесплатную доставку трех вещей (юбка под кожу, блузка "Изабель" и туника "Виола"). Очень довольна. Качество отличное. Расцветки соответствуют заявленным на сайте. Бренд "Лавира" не экономит на материале. Если это 50 размер - он полноценный и прекрасно садится по фигуре. Обработка швов на достойном уровне.
Спасибо магазину за предоставленную возможность экономить на доставке!!! и оплачивать товары картой. Быстро привезли в пункт выдачи рядом с домом! спасибо!!! Довольна и планирую следующие покупки.
Один минус -нет изображения моделей со спины (у бренда "Лавира"). Но, думаю, это не недостаток сайта и предоставленных услуг.
Достоинства:
  1. Любимые бренды

Все здорово

Елена 25 апреля, 2018 год
получила свой заказ,спасибо огромное за активность и за скидку!!!! Сумка женская 17с3407-к14 просто слов нет…она прекрасна! Платье Мария (сакура) качество хорошее,вискоза-очень приятная ткань,в дикую жару будет спасение!!!!всем довольна,буду вашим клиентом!кстати у вас дешевле чем на других сайтах! успехов вам и процветания

Все супер!

Валентина 17 декабря, 2018 год
Спасибо большое за отличное платье Марго, бордовое. Живу далеко - на Дальнем Востоке, но заказ приняли моментально, связались, вежливо сообщили об отправке и о прибытии на почту. Село неплохо (у меня нестандартная фигура, ОГ на 52, а бедра на 54, поэтому заказывала 54, в целом село хорошо и хоть рост у меня 168 см, для меня оно по длине длинновато... Читать отзыв Спасибо большое за отличное платье Марго, бордовое. Живу далеко - на Дальнем Востоке, но заказ приняли моментально, связались, вежливо сообщили об отправке и о прибытии на почту. Село неплохо (у меня нестандартная фигура, ОГ на 52, а бедра на 54, поэтому заказывала 54, в целом село хорошо и хоть рост у меня 168 см, для меня оно по длине длинновато и буду подшивать на 2 см). Магазин мне ваш очень понравился, сшито прекрасно,ткани отличные. Буду еще у вас заказывать. Успехов вам!
Достоинства:
  1. качественные ткани

оценка

алёна 23 декабря, 2018 год
Отличный магазин с широким выбором товаров. Продукция качественная с приемлемыми ценами. Оформление заказа и доставка проходят быстро. Вежливые,грамотные менеджеры.
Достоинства:
  1. соответствие цены и качеств

Ужасный сервис магазина mydress24.ru

Галина 19 сентября, 2018 год
Начну с того , что товар из этого магазина пришел не тот который я заказывала . Причем меня даже не поставили в известность что , заказанную мной расцветку товара заменят на другую ! Просто тупо поменяли на имеющуюся в наличии и все ! После получения посылки от этого магазина , я на протяжении недели не могла связаться НИ С КЕМ... Читать отзыв Начну с того , что товар из этого магазина пришел не тот который я заказывала . Причем меня даже не поставили в известность что , заказанную мной расцветку товара заменят на другую ! Просто тупо поменяли на имеющуюся в наличии и все ! После получения посылки от этого магазина , я на протяжении недели не могла связаться НИ С КЕМ из сотрудников , хотя и телефон и адрес электронной почты указаны на их сайте , но на звонки и письма не было ответов Я отправила посылку обратно по указанному фактическому адресу , причем отправила с уведомлением о вручении ! В итоге посылка вернулась обратно пролежав в месте вручения не полученной . Никому не советую делать покупки в этом магазине ! Персонал мало того что не внимательный к клиентам , но еще и безответственный !

Не соответствует размер

Гость 8 августа, 2018 год
Заказала платье, прислали, на этикетке 62 размер, на самом деле 56, ОГ для 62 размера 124- 127, прислали 112, этикетка- такое впечатление, какую хотим такую и приляпаем. Товар отправила назад- реакций никаких, телефон не отвечает, если не вернут деньги придется писать заявку в защиту прав потребителей

Не могу вернуть свои деньги за возврат

Гость 14 февраля, 2019 год
Сплошной обман. Сделала возврат изделия. А деньги так и не вернули. На звонки ни кто не отвечает.И на письма отправленные тоже самое.

Довольна магазином

Полина 22 декабря, 2018 год
Заказывала тут платье для себя. Доставили вовремя, качество отличное, цена приемлемая и вежливый персонал при обсуждении заказа. Благодарю и желаю успехов вам в Новом Году!
Достоинства:
  1. Цена и качество
Недостатки:

ЛОХОТРОН от ИП Боронкина (ИНН 773573195373)

Гость 7 апреля, 2019 год
Из-за таких бизнес-чмо-нов страдают ни в чем не повинные люди. Никому уже не хочется верить. Господа, товарищи, если что-то заказываете в mydress24.ru, проверяйте все посылки, убедилась на себе: не докладывают вещи по-черному. Меня накололи на 3 вещи - не досчиталась. В квитанции расписалась при получении и оплатила всю сумму, только потом, когда принесла домой, поняла, что только половину получила,... Читать отзыв Из-за таких бизнес-чмо-нов страдают ни в чем не повинные люди. Никому уже не хочется верить. Господа, товарищи, если что-то заказываете в mydress24.ru, проверяйте все посылки, убедилась на себе: не докладывают вещи по-черному. Меня накололи на 3 вещи - не досчиталась. В квитанции расписалась при получении и оплатила всю сумму, только потом, когда принесла домой, поняла, что только половину получила, и цены в заказе совершенно не соответствуют указанным в посылке (брюки в заказе заказала 2 шт. прислали на эту сумму одни), две вещи вообще не положили.Деньги потом не вернешь. Обратной связи нет. Телефон указан только для односторонней связи от продавца.Не стесняйтесь проверять. Накололась, потому что давно уже заказываю в других местах, нигде такого не было, решила, что и в этом случае нормальная контора попадется.Один плюс: вещи неплохие, но ОБМАН перечеркнул все желание продолжать дальнейшее сотрудничество.
Достоинства:
  1. Один плюс: вещи неплохие
Недостатки:
  1. Это совершенно бессовестные люди. Не будет им проку от ворованного. Обидно до слез такое отношение бесовское. Попомнят еще. За все приходится в этой жизни платить. Жалко других, кто еще верит в доброе и порядочное отношение. В этой шараге их может ждать разочарование. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

По поводу положительных отзывов

Николай -адвокат 16 мая, 2019 год
Г-жа Боронкина (Инд предпр.,ИНН 773573195373)!
В следующий раз, когда будете писать положительные отзывы о своем магазине, приобщайте к делу других, потому что и без банальной лингвистической экспертизы сразу ясно, что они написаны одним человеком - Вами.
Пострадавшим от Боронкиной рекомендую обратиться за сведениями о ней - адресом проживания и т.д., необходимыми для подачи в суд заявления о мошенничестве.
И все. Ваши деньги вернутся... Читать отзыв
Г-жа Боронкина (Инд предпр.,ИНН 773573195373)!
И все. Ваши деньги вернутся к Вам с возмещением морального ущерба!

не повезло

Маргарита 18 декабря, 2018 год
Целый день пишу и звоню в этот магазин, но ответа нет. И трубку не берут и письма не читают. Не хотят наверно возврат получать. Пока ещё жду !!! Но уже напрягает этот магазин. Думала там что то ещё заказать , но теперь не будут. Хочу вернуть !!! Буду добиваться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хочу вернуть товар. Хозяин не отвечает. Это очень плохо.

о работе магазина

Гость 4 мая, 2019 год
Заказала себе в этом магазине платье. Очень понравилась девочка менеджер. Расспросила у меня всё до мелочей. И доставка не заставила себя долго ждать. Покупкой очень довольна, очень хорошо на мне смотрится

хороший магазин

анна 21 декабря, 2018 год
Прекрасный магазин! большой выбор, адекватные цены, можно что-то подобрать и из распродажи, так вообще за смешные деньги получается! Доставили курьером в Самару за 4 дня, все подошло. Спасибо!

Мой товар продали другому покупателю

Ирина 19 сентября, 2018 год
Заказ так и не получила. Заказала две вещи, через неделю позвонил менеджер, сказал. что все в наличии и подтвердил заказ. Еще через неделю начала волноваться, что никакой информации нет. Еще в течение недели звонила им и писала на почту - магазин на письма не отвечал, на звонки также. В результате через 3 недели после сделанного и подтвержденного заказа, мне о... Читать отзыв Заказ так и не получила. Заказала две вещи, через неделю позвонил менеджер, сказал. что все в наличии и подтвердил заказ. Еще через неделю начала волноваться, что никакой информации нет. Еще в течение недели звонила им и писала на почту - магазин на письма не отвечал, на звонки также. В результате через 3 недели после сделанного и подтвержденного заказа, мне о чудо!! удалось дозвониться до магазина, где я узнала, что вещей в наличии больше нет, они проданы кому-то другому уже после подтверждения наличия мне!! Про меня просто забыли, т.к. кто-то уволился. и другие причины! Как такое возможно! Сколько раз заказываю через интернет и первый раз такое! Никому не советую данную шарашкину контору, хотите получить испорченное настроение! Тогда вам сюда!

Классное платье

Катюша 20 декабря, 2018 год
Спасибо большое за быструю доставку! Платье просто прекрасно! Село прям размер в размер.

Отличный магазин.

Марина 8 мая, 2019 год
Магазин привлёк богатым ассортиментом, низкими ценами и скидками на многие товары. Здесь приобрела всё необходимое. Покупкой очень довольна.

Роскошное платье

Лина Сычева 17 мая, 2019 год
Интересный у вас магазин. мне в нем все на самом деле нравится. Хорошо, что есть такие потрясающие магазины. жаль, что раньше вас не смогла найти. вы просто красавчики

Отличный магазин!

Анна Радонова 1 мая, 2019 год
Купила здесь хорошее по качеству летнее платье с принтами, вообще выбор меня радует, всегда можно найти что-то красивое!
Достоинства:
  1. Ассортимент

Отличный магазин

Гость 22 апреля, 2019 год
Один из лучших магазинов, который продает качественную одежду,делала заказ пару раз, осталась довольна, спасибо за скорость доставки.

Хороший магазин

Гость 19 апреля, 2019 год
Покупаю товар только в этом магазине, очень хорошие цены и качество.Спасибо за хорошее обслуживание.

шикарно

лина сычева 21 декабря, 2018 год
спасибо вам за шикарное качество. Я очень рада, что вы так стараетесь не только ради денег, но еще и ради людей. Обязательно куплю у вас снова. Вы просто лучшие, на вашем бы месте я бы продавала бы подороже)

Шикарно же это

Лина Сычева 14 мая, 2019 год
В самом деле это потрясающие платья, мне понравилось то, что у вас получается делать такие платья. буду еще заказывать

Шикарно же вообще

Лина 27 апреля, 2019 год
Хорошо, что есть такой классный интернет магазин. у вас в самом деле роскошные платья. жаль, что я ваш магазин раньше не увидела

Хороший магазин

Анна Гата 24 апреля, 2019 год
Заказывала себе летнее платье в этом магазине, доставили без проблем, подошло по размеру, здесь очень интересный ассортимент платьев!
Достоинства:
  1. ассортимент

Отличный магазин

Гость 7 мая, 2019 год
Очень хороший магазин, где большой выбор одежды.Недавно выбрала себе платье на торжество, заказ пришел вовремя, качество хорошее, покупкой довольна.

Спасли нервы и время. Платье для меня.

Светлана 18 декабря, 2018 год
Заказала платье на корпоратив, доставили через 3 дня, качество фабрики интикома на высоте, лекало, как на меня! Померила, и прям выдохнула. Приобретен, шикарный наряд, который придает мне уверенности и шарма! Спасибо

Отзыв на 5 балов\!!!!!

Оля 12 мая, 2019 год
получила очень быстро свой заказ,спасибо огромное за активность и за скидку!!!! Сумка женская 17с3407-к14 просто слов нет…она прекрасна и качествена соответствует своей цене ! Платье Мария (сакура) качество хорошее,вискоза-очень приятная ткань,в дикую жару будет спасение!!!!всем довольна,буду вашим клиентом!кстати у вас дешевле чем на других сайтах! успехов вам и процветания

Мне очень понравился

ира 15 мая, 2019 год
Мне очень понравился этот интернет-магазин: качественные вещи, грамотные сотрудники, сервис на должном уровне. Вчера заказала две куртки, сегодня курьер привез мой заказ, причем привез еще и соседние размеры, чтобы уж наверняка! Молодцы ребята, спасибо большое. И сама буду покупать , и приятельницам с аппетитными формами обязательно посоветую.

Одежда

Детский мир