mydress24.ru интернет-магазин отзывы

Всё прошло нормально

Марина 11 мая, 2019 год
Делала заказ в вашем магазине к юбилею. Нарядное платье артесса с синим бархатом, просто шикарно смотрится. Давно одеваюсь от этой фабрики, отличные модели, но заказывала в другом магазине, там дороже. На этом сайте делала заказ впервые, все очень понравилось: бесплатная доставка до пункта выдачи, а главное цена! нигде не видела дешевле эти модели. Спасибо большое, буду заказывать еще! С Уважением.
Достоинства:
  1. посылка пришла быстро, качество хорошее
Недостатки:
  1. отсутствуют

евгения 10 мая, 2019 год
Не первый раз пользуюсь услугами этого магазина вежливые сотрудники товары всегда отличного качества доставляют всегда вовремя отличный магазин

Достойный магазин большой выбор товара.

Елена 4 мая, 2019 год
Как же долго я искала такой магазин! Моему восхищению нет предела, даже решила написать отзыв) Делала заказ 4 раза, гардероб полон платьев на все сезоны И все равно периодически захожу, смотрю новинки. К НГ что-нибудь да закажу) Спасибо, что Вы есть!
Достоинства:
  1. Скорость доставки.
  2. Огромный ассортимент.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Мой первый заказ одежды в интернет магазине

Наталья 16 апреля, 2019 год
Не плохой сайт. Много интересных моделей одежды(не избитых). Размеры самые разные. Платья можно подобрать даже на самых пышных дам) Я делала заказ в пункт выдачи. Заказ пришёл в срок, как и обещал персонал. Единственно-я ошиблась с размером. Зато моей сестре подошло, она осталась довольна.
Достоинства:
  1. Ассортимент, размеры, цена

оксана 14 апреля, 2019 год
Мне всегда тяжело покупать себе одежду так как я женщина довольно габаритная. Но просмотрев этот магазин решила воспользоваться их услугами. Позвонила,быстро ответили и очень внимательно выслушали. Я заказала себе пальто менеджер учла все мои пожелания и оформила заказ. Доставили быстро,без задержек. Я примерила пальто и оно мне полностью подошло.

хороший магазин

Ирина 13 апреля, 2019 год
Хороший магазин!
Есть выбор, низкие цены, можно что-то подобрать и из распродажи,
так вообще за смешные деньги получается!
Доставили курьером в Тверь за 4 дня, все подошло, удивительно даже. Спасибо сотрудникам!

Все устраивает

Нина 19 апреля, 2019 год
Я частая покупательница в этом магазине, так как начиная с огромного ассортимента и заканчивая ценами, меня здесь устраивает абсолютно все. Заказ формируют быстро и так же оперативно доставляют, размеры совпадают. Стоит заказать один раз и в размерной сетке уже не потеряешься.

Качественная продукция

Гость 14 мая, 2019 год
Недавно купила себе платье, заказ пришел вовремя, размер подошел, качество отличное.Теперь всегда буду заказывать, ведь очень удобно, никуда не нужно ходить, заказал, домой привезли.

Отличный магазин!

Марина Маркова 13 мая, 2019 год
Второй раз уже покупала в этом магазине платье. На этот раз для поездки на море. Такой большой выбор, что пару часов просидела, пока нашла и отобрала то, что понравилось. Доставили платье без проблем, размер подошел!
Достоинства:
  1. Большой выбор

товары для всех

Алина 22 апреля, 2019 год
зашла в магазин и глазам своим не поверила все что я так долго искала в других магазинах я увидело здесь меня обслужили достаточно быстро и вежливо

Осталась довольна покупками.

Александра 15 мая, 2019 год
Получила свой заказ, спасибо огромное за активность и за скидку!!! Сумка женская 17с3407-к14 просто слов нет… она прекрасна! Платье Мария (сакура) качество хорошее, вискоза-очень приятная ткань, в дикую жару будет спасение!!! всем довольна, буду вашим клиентом! кстати у вас дешевле чем на других сайтах! успехов вам и процветания.
Достоинства:
  1. Ассортимент, качество обслуживания
Недостатки:
  1. Не совсем полное описание товара

пoлучилa cвoй зaкaз

Гость 14 мая, 2019 год
пoлучилa cвoй зaкaз,cпacибo oгpoмнoe зa aктивнocть и зa cкидку! Плaтьe Мapия (caкуpa) кaчecтвo xopoшee,oчeнь пpиятнaя ткaнь,в дикую жapу будeт cпaceниe!вceм дoвoльнa,буду вaшим клиeнтoм!кcтaти у вac дeшeвлe чeм нa дpугиx caйтax! уcпexoв вaм и пpoцвeтaния

Хороший магазин

Гость 3 мая, 2019 год
Один из лучших магазинов, хорошее качество товара, приемливы цены.Делаю заказ не впервые, покупками всегда довольна.

Качество и цена на высоте

София 24 апреля, 2019 год
Заказывала здесь платье и осталась очень довольна качеством. Размер подошел отлично, в общем именно то, что на картинке то и в реале. Доставили быстро, а цена так вообще приятно удивляет. Обязательно буду заказывать еще тем более, что ассортимент постоянно пополняется.

Отличный магазин

Гость 18 апреля, 2019 год
Люблю покупать вещи в этом магазине. качество лучше чем у конкурентов, а цены ниже.Спасибо за выбор.

Качество и цена

Алиса 14 апреля, 2019 год
В магазине огромный ассортимент, сложно ничего не найти для себя любимой, тем более, что цены более чем приятные. Заказ дошел быстро, по размерной сетке все совпало, как раз то, что надо. Рекомендую!

Отличный магазин

Гость 10 апреля, 2019 год
Недавно делала в этом магазине заказ на платье, покупкой осталась довольна так как размер подошел и качество отменное.

Классное же все таки

Гость 18 апреля, 2019 год
Спасибо вам за то, что вы продаете в самом деле красивые платья, обожаю такие классные платья, почаще бы такое видеть

Прекрасный магазин!

Анна Рада 10 апреля, 2019 год
В этом магазине всегда можно найти что-то красивое и модное! Сама не раз покупала тут платья! Хорошее обслуживание клиентов, прекрасные менеджеры работают!
Достоинства:
  1. Ассортимент

Красота и качество

Ирина 11 апреля, 2019 год
Уже не первый раз делаю заказ, всегда вежливый менеджер помогает определиться с выбором. С размером еще ни разу не прогадала, качество отменное, а цена более чем привлекательная. рекомендую!

Отличные модели по доступной цене!

Надежда 9 апреля, 2019 год
Сделала заказ с доставкой в пункт выдачи. Перезвонили, подтвердили адрес и через 3 дня мой заказ ждал в моем отделении. Спасибо, одели к весне недорого и достаточно качественно!
Достоинства:
  1. качество и скорость

Шикарно, обожаю

Лина 11 апреля, 2019 год
Спасибо вам за то, что вы умеете делать такие прекрасные вещи, это в самом деле прекрасно, жаль, что я такого не видела раньше

Гость 11 апреля, 2019 год
Никогда не покупала одежду в Интернет-магазинах,но в этот раз решила попробовать,этот иагазин подкупил меня широким выбором товаров. И я не ошиблась. Вежливые сотрудники,помогли мне выбрать платье,быстро доставили и оно мне подошло по всем параметрам

Цена - качество

Светлана Ивановна 11 марта, 2020 год
Заказывала 2 платья, лавира и артесса. Достаточно хорошее качество материала за свои деньги. Доставили Сдэком в ближайший пункт выдачи. Буду заказывать еще.

Отвратительное обслуживание!

Камран 9 июля, 2020 год
Отвратительное обслуживание! Мало того что привезли не то платье ,деловая синтетика! Так я позвонил отменить заказ. Перезвонил оператор с номера телефона 7925 791 79 18 назвал меня свиньёй! Я просто в шоке!

3 платья - 3,5 тысячи все удовольствие

Светлана 15 июля, 2020 год
Заказывала 2 платья и попала на акцию при покупке 2х вещей из распродажи 3 в подарок! очень выгодно получилось для меня. оставлю в закладках магазин. Качество хорошее из среднего сегмента.

быстро и без предоплат

Наталья Владимировна 26 августа, 2020 год
Заказывала первый раз, т.к. нашла магазин где не нужна предоплата, а можно оплатить по факту на пункте выдачи. Доставили платье через 6 дней в Челябинск. Сверила артикул при получении и осталась очень довольна!
Спасибо!
Достоинства:
  1. без предоплат
Недостатки:
  1. Нет, примерки, но есть осмотр при получении.

Платье привезли, настроение отличное

lapina 5 августа, 2020 год
Просто выручили, во время пандемии! На деловую встречу нужно было новое платье., нигде не могла купить, т.к. все было закрыто. заказа на сайте и через 4 дня получила курьером платье от артессы! село хорошо, чувствовала себя в нем комфортно и свободно. Выручалочки спасибо Вам, осенью загляну еще!

Благодарность

Виктория 6 сентября, 2020 год
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность менеджеру Ирине, целых 30 минут помогала мне подобрать платье на юбилей.
В итоге получила через день, шикарное платье 2005002!
Еще и бусы подарили к Дню Рождения! Спасибо Вам, Всех благ!

заказ делал

Виктория с 22 сентября, 2020 год
Курьер привез посылку вовремя, но в место 4 заказанных вещей привезли только 3, позвонила ребятам — в итоге: извинились(сообщили о пересортице на складе) и договорились на скидку в 500р. было приятно)

Одежда

Детский мир