nadoskah.com интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
nadoskah.com интернет-магазин

Мошенники, деньги взяли и заблокировали

Гость 31 августа, 2023 год
28 августа я сделала заказ в данной компании - две картины в подарок.
Специально в чате вотсап с менеджером уточнила - успеют ли сделать и доставить картины за 1 день (подарить нужно было 30 августа)
Я отправила запросы в несколько компаний и общение ДО оплаты меня полностью устроило.
Все обговорили, я оплатила и стала ждать обещанный заказ.
29ого никто со мной не связался -... Читать отзыв
28 августа я сделала заказ в данной компании - две картины в подарок.
Все обговорили, я оплатила и стала ждать обещанный заказ.
29ого никто со мной не связался - силком выбивала ответы в чате вотсап.
В 8 вечера менеджер написал что ничего не готово и вообще отправка в пятницу ждите трек номер.

Я написала примерно 10 сообщений пытаясь понять какой компанией собираются отправить заказ - до оплаты речь шла о курьере

Далее абсолютный игнор - телефон не берут (заблокировали мой номер - я позвонила с другого и девушка ответила, но узнав меня бросила трубку👍🏼👍🏼)

Мошенники!

Гость 28 февраля, 2023 год
Не рекомендую обращаться в данную кампанию. Очень красивый сайт, на деле очень странная организация, которая очень оперативно берет предоплату, а потом начинаются проблемы. Работа дизайнера, корректирующего макет просто развод. Телефона для связи нет, на сайте указаны несуществующие номера. Переписка ведется в мессенджерах. Постоянно путаются в показаниях. Кроме предоплаты 50% оплатила работу дизайнера 2500 за ретушь и обработку фото. То что... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в данную кампанию. Очень красивый сайт, на деле очень странная организация, которая очень оперативно берет предоплату, а потом начинаются проблемы. Работа дизайнера, корректирующего макет просто развод. Телефона для связи нет, на сайте указаны несуществующие номера. Переписка ведется в мессенджерах. Постоянно путаются в показаниях. Кроме предоплаты 50% оплатила работу дизайнера 2500 за ретушь и обработку фото. То что прислали рассчитано видимо на дураков. Вывод-не связывайтесь, обман!

Мошенники. прислали картину с дефектом и перестали отвечать на вотсап

Марина Александровна 31 января, 2023 год
МОШЕННИКИ!!!!
Если коротко: взяли 100% оплату - 5900 за картину 60-90.
Картину прислали.
Открываю, а на месте, где лицо младшего ребенка трещина на пол лица и будто краска туда залилась.
Выглядит как шрам.
Это не косяк доставки, товар отправлен сдек и привезли его в дом в отличном виде.Это будто перед нанесением фото на доску плохо обработали доску.
МОШЕННИКИ!!!!
Если коротко: взяли 100% оплату - 5900 за картину 60-90.
Картину прислали.
Выглядит как шрам.
На просьбу переделать, поскольку это дефект. сначала написали что, да переделают, однако потребовали, чтобы я оплатила курьера отправив им картину с браком, а потом еще оплатила курьера когда они мол новую пришлют. а это 2400 руб!! в итоге - они не отвечают в вотсап, не берут трубку, телефоны на сайте ни один не работает.
Какие же вы черт*****иии ребята.Земля круглая. пусть вам все вернется
Недостатки:
  1. прислали картину с дефектом
  2. не отвечают на звонки и сообщения

УЖАСНО, не заказывайте

Ольга 29 сентября, 2021 год
Заказывала картину в подарок папе от детей. Доски разделили глаз на 2 части, пробел достаточно большой, смотрится нелепо. Написала сообщение в WhatsApp, писала несколько раз, меня игнорировали и не ответили ни разу. То есть обратная связь от команды Nadoskah.com была только до момента оплаты моего заказа. Как только появились претензии у меня-спрятали голову в песок и игнорировали.

НаДосках, они же НаСтёклах - развод клиентов

Макс 20 января, 2020 год
При заказе - сама радушность, после оплаты - полный игнор по всем каналам связи. Прислали тупо самый дешёвый вариант в ужасном качестве, при том что уточнял специально что надо улучшенный. Формально работа сделана, но - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими НаДосках, НаСтёклах, НаТряпках и чего они там ещё придумают. Пришлют какуюнибудь фигню за ваши деньги
Недостатки:
  1. Игнор заказчика после оплаты,
  2. несоблюдение сроков выполнения работ,
  3. нежелание переделывать брак,
  4. не возвращают деньги за брак.

Галимая конторка

Гость 3 мая, 2019 год
Заказал себе картину, сделали привезли но доставка вместо 400 рублей почему-то выросла в 1200 , ребят вы что совсем ОХу.....ли что ли , как так можно работать, телефон заблокировали в инсте тоже , как вы собираетесь работать ?

МОШЕННИКИ nadoskah.com НАДОСКАХ.РФ

Виктор 19 января, 2019 год
Полнейшая чушь. Которая просто угробит Ваш интерьер. Если вы хотите стать жертвами мошенников, то можете сделать у них заказ. Мой совет: не стоит. Я повелся и сделал заказ на эту хрень.

Обманули даже на стоимости доставки + я ждал свой заказ 3 месяца, вместо 3 недель. Вообщем это мошенники чистой воды. Написано уже заявление в соответствующие органы. Скоро им устроят проверку и не смотря на то что они в Питере, их ждет плохая участь.

Юр дарнные мошенников:
ООО "Надосках"
ОГРН 1167847363672 от 15 сентября 2016 г.
ИНН/КПП 7810613262 / 781001001
Уставный капитал 10 000
Вид деятельности Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет, 47.91.2 все (3)
Учредители: Федорова Анна Александровна

Фотографии данного куска дерева ниже. nadoskah.com НАДОСКАХ.РФ МОШЕННИКИ - МОШЕННИКИ nadoskah.com НАДОСКАХ.РФ nadoskah.com НАДОСКАХ.РФ МОШЕННИКИ - МОШЕННИКИ nadoskah.com НАДОСКАХ.РФ nadoskah.com НАДОСКАХ.РФ МОШЕННИКИ - МОШЕННИКИ nadoskah.com НАДОСКАХ.РФ

Интернет-магазины

Wildberries.ru