Нагетосы Горячая штучка "Сочная курочка со сметаной и зеленью" отзывы

Мои любимые

Соня 5 августа, 2023 год
Нагетосы сочная курочка со сметаной и зеленью - это лучший вариант лёгкого, но сытного перекуса! Сочное куриное мясо, прекрасно дополнение сливочным вкусом и специями, аккуратно покрытое хрустящей панировкой, ну просто волшебное сочетание! Обожаемые и вкуснейшие наггетсы, которые я только пробовала! Ещё и на готовку время не трачу, 3 минуты в микроволновке и можно наслаждаться)

Не могу оторваться от этой вкуснятины

Рената 29 июля, 2023 год
О горячей штучке уже слышно буквально из каждого утюга! А я всё никак не решалась попробовать, пока наконец-то муж не принес домой упаковку нагетосов сочная курочка со сметаной и зеленью. И я была приятно удивлена! Они сочные, нежные хрустящие и мясо само вкусное. Разогреваю в микроволновке за 3 минуты, а съедаем их за минуту) Теперь не могу оторваться от этой... Читать отзыв О горячей штучке уже слышно буквально из каждого утюга! А я всё никак не решалась попробовать, пока наконец-то муж не принес домой упаковку нагетосов сочная курочка со сметаной и зеленью. И я была приятно удивлена! Они сочные, нежные хрустящие и мясо само вкусное. Разогреваю в микроволновке за 3 минуты, а съедаем их за минуту) Теперь не могу оторваться от этой вкуснятины!

Это просто настоящая вкуснятина

Наташа 9 июля, 2023 год
Кто из нас не любит экспериментов? Чего то новенького? Да хотя бы в еде) Я вот попробовала новые нагетосы сочная курочка со сметаной и зеленью вязанка. Очень интересные по вкусу, необычные наггетсы. Сверху хрустящая панировка, а внутри куриное мясо с зеленью, которые отлично сочетаются. Сметана добавляет сочности конечно. Это просто настоящая вкуснятина.

Прикольный пряный аромат

Марк 8 июня, 2023 год
Сначала подумал, что опечатка на упаковке, нагетосы, потом дошло, что производитель так задумал. Ну так вот, нагетосы сочная курочка со сладкой паприкой - это когда в наггетсы добавлены кусочки натуральной паприки, что придаёт им такой прикольный пряный аромат, а на вкус сочетается остренькое и сладенькое с куриным мяском.

Довольно вкусно

Варя 8 июня, 2023 год
Мне кажется я все новинки горячей штучки пробую. Сейчас вот вышли нагетосы сочная курочка со сметаной и зеленью. От классических наггетсов отличаются более сливочным вкусом благодаря сметане очевидно, ну и зелень чувствуется. Готовятся так же, как и обычные, для разнообразия довольно неплохо хочу сказать.