nakladki-auto.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Магазин РЕКОМЕНДУЮ 100%

Алексей 18 июля, 2020 год
Через год на бампере моего Рав4 начали появляться неизбежные царапины. Решил "убить" двух зайцев, защитить бампер и придать капельку эстетики накладной на бампер. Из всего, что я увидел в интернете мне понравились накладки Польского производителя АлюФрост. Искал именно накладку с защитой угла бампера. В итоге нашел этот интернет магазин, понравилась цена и то что накладка была в наличии. Я... Читать отзыв Через год на бампере моего Рав4 начали появляться неизбежные царапины. Решил "убить" двух зайцев, защитить бампер и придать капельку эстетики накладной на бампер. Из всего, что я увидел в интернете мне понравились накладки Польского производителя АлюФрост. Искал именно накладку с защитой угла бампера. В итоге нашел этот интернет магазин, понравилась цена и то что накладка была в наличии. Я из Магнитогорска и в моем случае требовалась предоплата за товар потом отправка. Конечно же я сомневался обманут меня или нет. Но позвонив по указанному телефону на сайте, трубку взяла девушка по имени Анастасия . И с первых секунд разговора я понял, что меня не обманут. Хотя был выходной Анастасия находилась на даче но она чётко отвечала по моделям, артикулам, цветам. Короче я в тот же день перечислил деньги на карту за накладку. В понедельник Анастасия с утра скинула трек номер доставки СДЭКОМ. В пятницу я её получил. Упаковали надёжно, заводскую коробку дополнительно обернули плотным картоном.
Накладка оказалась достаточно тяжёлой качество исполнения отменное! Сразу видно, что это не Китайская пластинка, которые приходят с Али Экспресс.
Короче я очень доволен и товаром и общением с магазином в лице Анастасии! nakladki-auto.ru интернет-магазин - Магазин РЕКОМЕНДУЮ 100% nakladki-auto.ru интернет-магазин - Магазин РЕКОМЕНДУЮ 100% nakladki-auto.ru интернет-магазин - Магазин РЕКОМЕНДУЮ 100%
Достоинства:
  1. Цена, качество, упаковка, быстрая доставка, приятные люди.
Недостатки:
  1. НЕТ

Магазин РЕКОМЕНДУЮ 100%

Алексей 18 июля, 2020 год
Короче я очень доволен и товаром и общением с магазином в лице Анастасии!
Достоинства:
  1. Цены, качество, упаковка, быстрая отправка.
Недостатки:
  1. НЕТ.

Очень доволен!

Валерий 18 апреля, 2018 год
Покупал комплект накладок на пороги и накладку на задний бампер VW Tiguan II. Оставил заявку на сайте. Перезвонили быстро. Договорился о доставке. Все четко привезли, открыли, показали товар. Качество супер. Прочный металл и особенно порадовал скотч. Раньше думал, что круче 3М ничего нет, но я ошибался. Не знаю что за производитель скотча, но клеит он намертво.) В общем очень доволен... Читать отзыв Покупал комплект накладок на пороги и накладку на задний бампер VW Tiguan II. Оставил заявку на сайте. Перезвонили быстро. Договорился о доставке. Все четко привезли, открыли, показали товар. Качество супер. Прочный металл и особенно порадовал скотч. Раньше думал, что круче 3М ничего нет, но я ошибался. Не знаю что за производитель скотча, но клеит он намертво.) В общем очень доволен Всем рекомендую.

Всем рекомендую

Женя 16 февраля, 2018 год
Приветствую. Долго выбирал себе накладки на пороги и задний бампер. для авто VW MULTIVAN T5. весь комплект приобрел здесь nakladki-auto.ru . Качеством исполнения был удивлен. Очень качественные накладки. Настоящая нержавеющая сталь. привезли в день заказа, сделали скидку. Всем рекомендую.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x