Наш Кедр видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Наш Кедр

Рейтинг: 2.6/5 (18 отзывов), просмотров: 16271

Не советую!

Кирилл 9 ноября, 2015 год
В принципе и не собирался здесь заказывать бочку – цены явно задраны, на многих других сайтах точно такие же бочки можно найти на порядок дешевле. Просто стало интересно, почему они дерут такие цены. Начал смотреть их сайт и очень удивился – там нет ни одного документа, сертификата или хотя бы свидетельства, что такая фирма – «Нащ кедр» вообще существует. Обычно... Читать отзыв В принципе и не собирался здесь заказывать бочку – цены явно задраны, на многих других сайтах точно такие же бочки можно найти на порядок дешевле. Просто стало интересно, почему они дерут такие цены. Начал смотреть их сайт и очень удивился – там нет ни одного документа, сертификата или хотя бы свидетельства, что такая фирма – «Нащ кедр» вообще существует. Обычно компании, торгующие через интернет, стараются выложить максимум информации, чтобы у покупателей не возникало сомнений и были хотя бы какие-то гарантии, что после перечисления денег товар будет получен. Здесь же только красивый сайт, реально на дурака рассчитано. Я сначала думал, что это вообще какие-то аферисты, которые после перечисления денег исчезают, но, видимо, все-таки они присылают какие-то бочки, но это точно совсем не то, что можно использовать для лечения. Бочки клееные и не факт, что вообще из кедра, после их использования можно получить аллергию. Тоже посмотрел видео:
Полностью согласен, что бочка должна изготавливаться только по бондарной технологии, как делали это наши предки

Смотрите видео!

Алексей 7 ноября, 2015 год
Не думал что клееные бочки настолько опасны для здоровья, посмотрите это видео обязательно!

Ужасные бочки!

Роман 7 ноября, 2015 год
Разочарован я в таком "качестве", бочки за 3 месяца превратились в настоящую труху, в салоне стоит запах гнили, противно находится с этими бочками. Наш Кедр от возврата денег отказывается, даже обменять бочку не хотят. Видео отзыв на фитобочку наш кедр

Наш Кедр
Компания Наш Кедр специализируется на производстве фитобочек. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить физиотерапевтические сауны, круглые кедровые бочки, бочки со встроенным парогенератором, парогенераторы и сопутствующие аксессуары. Менеджеры компании с радостью помогут вам выбрать фитобочку и позаботятся о доставке вашего заказа.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.125
Телефон: +7 499 704-25-10