Смотрите видео! - Отзывы о Наш Кедр

Наш Кедр
Отзыв написан 7 ноября, 2015 год 2897 просмотров
Не думал что клееные бочки настолько опасны для здоровья, посмотрите это видео обязательно!

Ответ представителя Наш Кедр 20 ноября, 2015 год
Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )

Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.

Ролик был залит в середине апреля, а уже на следующий день по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).

В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).

Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.

Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель лживого Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.

И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?

Всем приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего Кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!

Благодарим за внимание.

Коллектив компании Наш Кедр.
Андрей 8 ноября, 2015 год
Собственно не удивлен, сам купил бочку а она мягко говоря не того качества что была заявлено, ну вот как можно продавать товар который портится за 2 месяца? Я конечно не специалист такой уж в данной сфере и не знаю насколько хороши у других конкурентов но почему при "парилке" воняло клеем? Так же неизвестно почему древесина рассырелась, возможно конечно это неправильный уход за бочкой, но вот знакомый покупал у роскедра и как раз у него не было проблем с рассыреванием.

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1551 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Наш Кедр
Компания Наш Кедр специализируется на производстве фитобочек. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить физиотерапевтические сауны, круглые кедровые бочки, бочки со встроенным парогенератором, парогенераторы и сопутствующие аксессуары. Менеджеры компании с радостью помогут вам выбрать фитобочку и позаботятся о доставке вашего заказа.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.125
Телефон: +7 499 704-25-10