Наш Кедр отзывы

Наш Кедр
3 отзыва / 16272 просмотра

Официальный комментарий компании Наш Кедр

Наш Кедр 16 ноября, 2015 год
Все негативные отзывы что вы видете ниже написаны недобросовестной компанией конкурентом Роскедр.
Не доверяйте подобной чернухе, а реально оценивайте ситуацию!
Мы действительно делаем лучшие кедровый фитобочки, что сильно злит подобных псевдо-производителей.
2 не согласны

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ компании НАШ КЕДР

Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.
Не доверяйте подобной чернухе, а реально оценивайте ситуацию!
2 не согласны

Совсем не бондарная бочка

Макар 26 июня, 2015 год
Как говориться: поспешишь – людей насмешишь. Вот я и поспешил, только теперь плакать хочется. Решил жене сделать подарок - кедровую бочку на Д.Р. Вот сделал, да такой, что за локти себя теперь кусаю. Выбирать пришлось быстро, время поджимало, вот я толком не разобравшись и заказал эту «чудо-бочку» в Наш Кедр. Когда получил, все конечно было красиво и пушисто, все блестит... Читать отзыв Как говориться: поспешишь – людей насмешишь. Вот я и поспешил, только теперь плакать хочется. Решил жене сделать подарок - кедровую бочку на Д.Р. Вот сделал, да такой, что за локти себя теперь кусаю. Выбирать пришлось быстро, время поджимало, вот я толком не разобравшись и заказал эту «чудо-бочку» в Наш Кедр. Когда получил, все конечно было красиво и пушисто, все блестит и сияет, жена увидела – обрадовалась, в общем все довольны. Но, уже на третий месяц я понял как меня лоханули. Производитель клятвенно уверял при покупке, что бочка не клееная и очень даже бондарная. Но в реальности все оказалось не так, бочка помимо того что клееная и обычная столярная, так ещё и не просыхает толком. На третьем месяце появился неприятный запах изнутри и стенки начали покрываться плесенью, пробовал с этим бороться, сушил, проветривал – без толку, все на месте. Пробовал звонить на фирму, там просто отшили, типа бочки не их, обращайтесь к производителю. В общем, я понял – схема налажена и отработана, тем боле почитав в интернете о похожих случаях. Своим отзывом хочу просто предупредить: народ, не выбрасывайте деньги, внимательно изучайте товар, пусть мой негативный опыт послужит Вам примером.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 2 июля, 2015 год
Это фальшивый отзыв.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является чисто маркетинговой компанией, а не производителем как они себя позиционируют. И работают они по принципу Магазина на диване - с помощью рекламы и продвижения продают очень дешевый товар.
Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.
Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.
Наш Кедр
Компания Наш Кедр специализируется на производстве фитобочек. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить физиотерапевтические сауны, круглые кедровые бочки, бочки со встроенным парогенератором, парогенераторы и сопутствующие аксессуары. Менеджеры компании с радостью помогут вам выбрать фитобочку и позаботятся о доставке вашего заказа.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.125
Телефон: +7 499 704-25-10