Наш Кедр отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д.125
Наш Кедр
3 отзыва / 16271 просмотр
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 20 ноября, 2015 год
Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Ролик был залит в середине апреля, а уже на следующий день по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель лживого Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всем приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего Кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!
Благодарим за внимание.
Коллектив компании Наш Кедр.

Почему сертификаты не

Тёма Меркулов 18 мая, 2015 год
Почему персонал отказывается предоставить сертификаты? Это ведь вполне нормальное требование, если честно это вызывает у меня некое не доверия к вам, вы действительно производите фитобочки и где именно, каким способом? Заранее спасибо за ответ.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 19 мая, 2015 год
Все сертификаты предоставляются каждому клиенту при покупке. Про производство наших бочек можете почитать на нашем сайте.

Покажите Сертификаты

Валерий Очпурин 17 апреля, 2015 год
День добрый. На Вашем сайте не нашел сертификатов, можете ли Вы их предоставить ?
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 15 мая, 2015 год
Все сертификаты предоставляются каждому клиенту при покупке.
А вы Роскедровский бот с фотографией человека Очкурова Валерия Ивановича, доцента и кандидата технических наук Горного университета, имя которого используете в целях очернения других компаний. Фото взято отсюда: spmi.ru/ucheb/ucheb_1104
Предполагаю если бы он знал, как использует его имя бывший студент Котенков Николай (рук-ль Роскедра), он бы высказался по этой теме. Постараемся донести до него данную информацию.
Наш Кедр
Компания Наш Кедр специализируется на производстве фитобочек. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить физиотерапевтические сауны, круглые кедровые бочки, бочки со встроенным парогенератором, парогенераторы и сопутствующие аксессуары. Менеджеры компании с радостью помогут вам выбрать фитобочку и позаботятся о доставке вашего заказа.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.125
Телефон: +7 499 704-25-10