Наш Кедр отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д.125
Наш Кедр

Официальный комментарий компании Наш Кедр

Наш Кедр 16 ноября, 2015 год
Все негативные отзывы что вы видете ниже написаны недобросовестной компанией конкурентом Роскедр.
Не доверяйте подобной чернухе, а реально оценивайте ситуацию!
Мы действительно делаем лучшие кедровый фитобочки, что сильно злит подобных псевдо-производителей.
2 не согласны

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ответ компании НАШ КЕДР

Наш Кедр 10 ноября, 2015 год
Компания Роскедр известна тем, что продвигает себя в интернете 100% самописными отзывами от разных имен. При этом о конкурентах они пишут негативные отзывы на всевозможных площадках. Таким черным пиаром и занимаются. При этом сам Роскедр не является производителем Кедровых бочек, а покупает самые дешевые бочки, которые называет бондарными у частных производителей и продает их в несколько раз дороже.
Не доверяйте подобной чернухе, а реально оценивайте ситуацию!
2 не согласны

"Настоящий" производитель

Павел 10 ноября, 2015 год
Покупал я у этой компании как они себя позиционируют - производитель, но на самом деле Наш кедр всего лишь перекупщик. Да и еще как тут правильно пишут помимо того что цены из за этого высокие еще и бочки сами некачественные и вообще париться в них нежелательно. Кто знает как химия которой пропитана бочка вся на организм повлияет через некоторое время.... Читать отзыв Покупал я у этой компании как они себя позиционируют - производитель, но на самом деле Наш кедр всего лишь перекупщик. Да и еще как тут правильно пишут помимо того что цены из за этого высокие еще и бочки сами некачественные и вообще париться в них нежелательно. Кто знает как химия которой пропитана бочка вся на организм повлияет через некоторое время. В этом году на дачу установил себе колотую бочку от компании Роскедр. Сделана она профессионально и цена приемлимая.
1 не согласен

это не бочка, а .....

Эмиль 10 ноября, 2015 год
У тети свой салон, она купила мини-баню у этих... ЗА 2 месяца, вся это бочка потемнела и появился запах плесени. Тетя попросила везде в интернете написать этим ... так как на самом деле никакой гарантии на эти бочки нет. И в случае чего НАш Кедр посылает к производителю который находится хр*н знает где!

У меня вопрос

Ярослав 10 ноября, 2015 год
Я так понял что "Наш Кедр" сам ничего не производит, а только перепродает чужую продукцию, верно?
Судя по отзывам... нам предлагают бочки мало того что не качественные, так еще и дороже чем их можно купить напрямую у тех кто их делает....
Неужели есть те кто на такое еще ведутся???

Вряд ли такое кому-то посоветуешь.

Андрей 9 ноября, 2015 год
Ну что можно сказать о том что тебе столько нервов испортило, повезло хоть здоровье не угробило еще этими "ароматами" клея, ну как можно было продавать такое что через 2 месяца приходит в полную негодность, не знаю но больше не буду связыватся с фирмой Нашкедр и вам не советую, надо было брать бондарную фиточку вместо этой клеенной бочки.

Не советую!

Кирилл 9 ноября, 2015 год
В принципе и не собирался здесь заказывать бочку – цены явно задраны, на многих других сайтах точно такие же бочки можно найти на порядок дешевле. Просто стало интересно, почему они дерут такие цены. Начал смотреть их сайт и очень удивился – там нет ни одного документа, сертификата или хотя бы свидетельства, что такая фирма – «Нащ кедр» вообще существует. Обычно... Читать отзыв В принципе и не собирался здесь заказывать бочку – цены явно задраны, на многих других сайтах точно такие же бочки можно найти на порядок дешевле. Просто стало интересно, почему они дерут такие цены. Начал смотреть их сайт и очень удивился – там нет ни одного документа, сертификата или хотя бы свидетельства, что такая фирма – «Нащ кедр» вообще существует. Обычно компании, торгующие через интернет, стараются выложить максимум информации, чтобы у покупателей не возникало сомнений и были хотя бы какие-то гарантии, что после перечисления денег товар будет получен. Здесь же только красивый сайт, реально на дурака рассчитано. Я сначала думал, что это вообще какие-то аферисты, которые после перечисления денег исчезают, но, видимо, все-таки они присылают какие-то бочки, но это точно совсем не то, что можно использовать для лечения. Бочки клееные и не факт, что вообще из кедра, после их использования можно получить аллергию. Тоже посмотрел видео:
Полностью согласен, что бочка должна изготавливаться только по бондарной технологии, как делали это наши предки
Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )
Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.
Ролик был залит в середине апреля, а уже на следующий день по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).
В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Яны ( у нас кстати нет сотрудника с таким именем, нужно лучше готовиться).
Данный ролик смонтирован все тем же Роскедром с целью очернить не только нас, но и других конкурентов, и при этом в самом ролике рассуждают о черном пиаре - это как мыши против сыра.
Еще интересный момент на 11:21 минуте с замазанным лицом и подписью "бывший сотрудник компании Родник" снялся сам Николай Котенков - руководитель лживого Роскедра! ) Похоже людей, которые могут лгать на камеру уже не осталось среди друзей Котенкова.
И если уж возбуждено дело против нашей компании, о чем мы впервые услышали сейчас, то почему же замазано лицо полицейского? Не потому ли что его изображение взято из совершенно другого ролика и речь по губам не совпадает с наложенным звуком?
Всем приглашаем к себе в магазин, где вы сможете пощупать и реально оценить удобство и качество фитобочек Наш Кедр, а также ощутить аромат настоящего Кедра и попытаться найти в нем запах клея! Нашедшему - приз 5 кг свежих кедровых орехов!

Смотрите видео!

Алексей 7 ноября, 2015 год
Не думал что клееные бочки настолько опасны для здоровья, посмотрите это видео обязательно!

Ужасные бочки!

Роман 7 ноября, 2015 год
Разочарован я в таком "качестве", бочки за 3 месяца превратились в настоящую труху, в салоне стоит запах гнили, противно находится с этими бочками. Наш Кедр от возврата денег отказывается, даже обменять бочку не хотят. Видео отзыв на фитобочку наш кедр

Совсем не бондарная бочка

Макар 26 июня, 2015 год
Как говориться: поспешишь – людей насмешишь. Вот я и поспешил, только теперь плакать хочется. Решил жене сделать подарок - кедровую бочку на Д.Р. Вот сделал, да такой, что за локти себя теперь кусаю. Выбирать пришлось быстро, время поджимало, вот я толком не разобравшись и заказал эту «чудо-бочку» в Наш Кедр. Когда получил, все конечно было красиво и пушисто, все блестит... Читать отзыв Как говориться: поспешишь – людей насмешишь. Вот я и поспешил, только теперь плакать хочется. Решил жене сделать подарок - кедровую бочку на Д.Р. Вот сделал, да такой, что за локти себя теперь кусаю. Выбирать пришлось быстро, время поджимало, вот я толком не разобравшись и заказал эту «чудо-бочку» в Наш Кедр. Когда получил, все конечно было красиво и пушисто, все блестит и сияет, жена увидела – обрадовалась, в общем все довольны. Но, уже на третий месяц я понял как меня лоханули. Производитель клятвенно уверял при покупке, что бочка не клееная и очень даже бондарная. Но в реальности все оказалось не так, бочка помимо того что клееная и обычная столярная, так ещё и не просыхает толком. На третьем месяце появился неприятный запах изнутри и стенки начали покрываться плесенью, пробовал с этим бороться, сушил, проветривал – без толку, все на месте. Пробовал звонить на фирму, там просто отшили, типа бочки не их, обращайтесь к производителю. В общем, я понял – схема налажена и отработана, тем боле почитав в интернете о похожих случаях. Своим отзывом хочу просто предупредить: народ, не выбрасывайте деньги, внимательно изучайте товар, пусть мой негативный опыт послужит Вам примером.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 2 июля, 2015 год
Это фальшивый отзыв.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является чисто маркетинговой компанией, а не производителем как они себя позиционируют. И работают они по принципу Магазина на диване - с помощью рекламы и продвижения продают очень дешевый товар.

Плохая фитобочка

Валерия 7 июня, 2015 год
Не буду разводить демагогию, но фитобочки достаточно плохого качества, дно в фитобочке очень быстро подгнивает, всё же стенки слишком толстые, впитывают влагу просто нереально быстро, а вот просыхает за 6-8 часов, использовать часто фитобочку просто не возможно.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 22 июня, 2015 год
Это фальшивый отзыв.
Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.

во всех нормальных компаниях сертификаты перед продажей предоставляют, а у Вас нет?

Почитал отзывы и по началу просто не поверил, что вы не предоставляете сертификаты перед покупкой, было подумал, что обман, решил сам проверить и как оказалось действительно сертификаты не предоставляют. Простите, но это уже не порядок, я думаю что все покупатели должны хотя бы видеть сертификаты на ваш товар, вполне явное желание. Ведь я и многие другие покупатели должны быть уверены... Читать отзыв Почитал отзывы и по началу просто не поверил, что вы не предоставляете сертификаты перед покупкой, было подумал, что обман, решил сам проверить и как оказалось действительно сертификаты не предоставляют. Простите, но это уже не порядок, я думаю что все покупатели должны хотя бы видеть сертификаты на ваш товар, вполне явное желание. Ведь я и многие другие покупатели должны быть уверены в качестве вашего продукта, если опять же таки, он ваш.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 1 июня, 2015 год
Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые.
Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе).

Почему сертификаты не

Тёма Меркулов 18 мая, 2015 год
Почему персонал отказывается предоставить сертификаты? Это ведь вполне нормальное требование, если честно это вызывает у меня некое не доверия к вам, вы действительно производите фитобочки и где именно, каким способом? Заранее спасибо за ответ.
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 19 мая, 2015 год
Все сертификаты предоставляются каждому клиенту при покупке. Про производство наших бочек можете почитать на нашем сайте.

Покажите Сертификаты

Валерий Очпурин 17 апреля, 2015 год
День добрый. На Вашем сайте не нашел сертификатов, можете ли Вы их предоставить ?
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 15 мая, 2015 год
Все сертификаты предоставляются каждому клиенту при покупке.
А вы Роскедровский бот с фотографией человека Очкурова Валерия Ивановича, доцента и кандидата технических наук Горного университета, имя которого используете в целях очернения других компаний. Фото взято отсюда: spmi.ru/ucheb/ucheb_1104
Предполагаю если бы он знал, как использует его имя бывший студент Котенков Николай (рук-ль Роскедра), он бы высказался по этой теме. Постараемся донести до него данную информацию.

Перепутали документы и товар

Hariton 16 апреля, 2015 год
Уважаемый Наш Кедр, я покупал у вас фитобочку в октябре 16 числа, 2 месяца компания пыталась как-то уладить все "косяковые" нюансы с документами. Вообщем чтобы всем было ясно, я заказал в салон двухместную фитобочку которая стоит намного дороже, а привезли мне круглую со скосом. Кто у них там накосячил мне не интересно! А решали проблему почти 6 месяцев! За это... Читать отзыв Уважаемый Наш Кедр, я покупал у вас фитобочку в октябре 16 числа, 2 месяца компания пыталась как-то уладить все "косяковые" нюансы с документами. Вообщем чтобы всем было ясно, я заказал в салон двухместную фитобочку которая стоит намного дороже, а привезли мне круглую со скосом. Кто у них там накосячил мне не интересно! А решали проблему почти 6 месяцев! За это время столько нервов убил, не дай Бог кому такое пройти ..

Аллергия по телу

Глеб 8 апреля, 2015 год
Я конечно понимаю, что от части это не вина магазина Наш Кедр, но мне кажется за качество продукции должны отвечать 2 стороны, производитель и поставщик. Если качество ужасное то может быть хватит закупать некачественную продукцию! ну серьезно! У меня аллергия уже вторую неделю держится, я из-за этого клея (который присутствовал в фитобочке) теперь на работу пойти не могу(( Тело зудит... Читать отзыв Я конечно понимаю, что от части это не вина магазина Наш Кедр, но мне кажется за качество продукции должны отвечать 2 стороны, производитель и поставщик. Если качество ужасное то может быть хватит закупать некачественную продукцию! ну серьезно! У меня аллергия уже вторую неделю держится, я из-за этого клея (который присутствовал в фитобочке) теперь на работу пойти не могу(( Тело зудит ужасно просто. Мало того получается на ветер выкинул практически 40 тысяч. Наш Кедр начинайте уже следить за качеством продукции!!! Если вас всё устраивает, пожалуйста будьте добры указывать, что в фитобочках есть клей который опасен для здоровья! Не зря всё таки врачи рекомендуют покупать бондарные фитобочки...
6 согласны 1 не согласен
Владимир 7 апреля, 2015 год
Мошенники!! Просто нет слов, сбагрили мне клеенную фитобочку из-за которой у меня очень сильно чешется тело и появилась сыпь и в некоторых местах волдыри(( Оплачивать лечение отказались, сказали что не ихняя бочка, хотя документы им предоставил, в итоге документы забрали, а меня выставили!!
5 согласны 1 не согласен
Наш Кедр Ответ представителя Наш Кедр 13 мая, 2015 год
Это фальшивый отзыв. В противном случае предоставьте доказательства приобретения вами продукции (№ заказа, дата, сумма). То что вы описываете в своем отзыве попадает под уголовную статью.
Наш Кедр
Компания Наш Кедр специализируется на производстве фитобочек. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить физиотерапевтические сауны, круглые кедровые бочки, бочки со встроенным парогенератором, парогенераторы и сопутствующие аксессуары. Менеджеры компании с радостью помогут вам выбрать фитобочку и позаботятся о доставке вашего заказа.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.125
Телефон: +7 499 704-25-10