"Настоящий" производитель - Отзывы о Наш Кедр

Наш Кедр
Отзыв написан 10 ноября, 2015 год 2961 просмотр
Покупал я у этой компании как они себя позиционируют - производитель, но на самом деле Наш кедр всего лишь перекупщик. Да и еще как тут правильно пишут помимо того что цены из за этого высокие еще и бочки сами некачественные и вообще париться в них нежелательно. Кто знает как химия которой пропитана бочка вся на организм повлияет через некоторое время. В этом году на дачу установил себе колотую бочку от компании Роскедр. Сделана она профессионально и цена приемлимая.
1 не согласен

Производители Москва: отзывы

Отзыв о Производители Москва. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

МосСпецТехника

Производители, Москва, 3-й Балтийский переулок, владение 5
все отлично рекомендую надежную компанию потапенко спецтехники https://td-maximov.ru . Все понравилось , арендовали автокран

Компания Эко-Лес

Производители, Москва, ул. Выборгская, д. 16, к. 1
4.6
1551 просмотр
Отличные дрова Очень часто радуют низкими ценами. Заказали второй раз березу. Качество хорошее, дрова не гнилые, быстрая доставка.
Наш Кедр
Компания Наш Кедр специализируется на производстве фитобочек. Обратившись к специалистам компании вы сможете купить физиотерапевтические сауны, круглые кедровые бочки, бочки со встроенным парогенератором, парогенераторы и сопутствующие аксессуары. Менеджеры компании с радостью помогут вам выбрать фитобочку и позаботятся о доставке вашего заказа.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д.125
Телефон: +7 499 704-25-10