Наша Усадьба отзывы

Хорошая компания

Ирина Альбинова 29 июня, 2019 год
Решила расширить свою жилплощадь и поэтому было принято решение об инвестировании свои деньги. Этим местом оказалась компания Наша Усадьба. Сотрудничеством остаюсь довольна всё ещё. Партнерство приносит хороший доход. Жилплощадь расширена . А значит я не прогадала

Рад партнерству

Григорий 12 сентября, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность компании Наша Усадьба , за очень позитивное партнерство! Был приятно удивлён и восхищён работой грамотного руководителя Ирины. Уже год как с вами и капитал получается умножать! Именно такого партнерства и хотел!

Гость 5 октября, 2019 год
Надежный поставщик овощей и фруктов, спасибо Ирине Александровне за помощь в бизнесе. Закупаю продукцию уже более года, в скором времени планирую вложиться в животноводство

Имею хороший доход

Анна Сергеевна 19 сентября, 2019 год
Давно занимаюсь агробизнесом и хотелось перейти на новую ступень модного и нужного бизнеса, узнала про Нашу Усадьбу, много прочитала про неё, решила встретится с руководителем. Спасибо за помощь Ирине в моем бизнесе, теперь выращиваю овощи и фрукты экологически чистые и сотрудничество мне очень нравится.

Компания надежная

Влад 11 ноября, 2019 год
Чем вкладываться в новичков, лучше довериться опытному и проверенному бизнесу, который существуют уже не первый год, именно поэтому, обратился в Нашу усадьбу. Руководитель Ирина мне прекрасно помогла и стала настоящим деловым партнером. Результатом доволен. Без вас у меня ничего бы не получилось

Гость 27 сентября, 2019 год
Решил пойти по пути сельского хозяйства и вложиться в чей-то успешный бизнес! Друг подсказала такое место и называется оно Наша Усадьба. Пока мы не долго с ними сотрудничаем, но вполне успешно. Собираемся и дальше продолжать. Спасибо большое руководителю Ирине, она очень радует своей компетентностью в вопросах.

Доволен сотрудничеству

Гость 17 ноября, 2019 год
С удовольствием сотрудничаю с Ириной уже полтора года. Начинала с открытия 1 фермерского магазинчика , по итогам года, уже имею 2. Вот такой вот результат

Отличное вложение в бизнес

Сергей 7 декабря, 2019 год
Решился на открытие бизнеса в сельском хозяйстве и хочу поблагодарить за успешное сотрудничество компанию Наша Усадьба и ее руководителя Ирину. Никогда не работал с животными , но всегда хотел свою сыроварню. Наша Усадьба помогла мне реализовать свою мечту.
Достоинства:
  1. Помощь в бизнесе

Очень рад, что нашел хорошую компанию

Гость 24 ноября, 2019 год
Давно хотела попробовать себя в качестве инвестора. Недавно начала сотрудничество в новой для себя области, в агробизнесе и партнёр мой Наша усадьба. Всё устраивает. Бизнес мой семимильными шагами ,но успешно продвигается, думаю, что у него большие перспективы

Надежный поставщик

Стелла 24 октября, 2019 год
Никогда не думала, что буду в агробизнесе, но всегда хотела иметь сыроварню. С помощью инвестиций в Нашей Усадьбе я смогла развить начальный бизнес. Хорошее вложение инвестиций в бизнес сельского хозяйства-это очень выгодно, очень полезно и самое главное даёт огромные результаты.

рост моего капитала

Семен Романов 18 марта, 2020 год
Могу сказать, что в компании Наша Усадьба умелая организационная и хозяйственная работа. На данный момент я участвую в совместном проекте, и это благотворно влияет на рост моего капитала. Надеюсь, что в будущем наше сотрудничество в агробизнесе будет только укрепляться.

Дима 15 марта, 2020 год
Повезло мне с компанией Наша Усадьба, те кто хочет развития в сельском хозяйстве-это лучшая компания. Спасибо Ирине за руководство, за советы и помощь!

Спасибо за качество

Егор 3 июня, 2020 год
Давно хотел попробовать себя в качестве партнера в агробизнесе. Решил рискнуть и стал инвестором компании Наша Усадьба! Поначалу было страшно, ведь в агробизнесе я полный ноль. Но зря я так переживал! С таким надежным партнером как Ирина точно не пропадешь, она всё знает и правильно координирует!

Спасибо большое!!!

Гриша 4 июля, 2020 год
Сотрудничаем с Нашей Усадьбой. Весьма довольны этим сотрудничеством. Продукция очень качественная и ценная , покупатели всегда хвалят и соответственно приходят к нам вновь

Замечательное сотрудничество

Александр 15 августа, 2020 год
Спасибо большое за плодотворное сотрудничество. Закупаем у вас продукцию. Она славится качеством и пользуются у нас спросом. Всем рекомендую

Супер спасибо!

Инга 4 октября, 2020 год
Закупаем у вас фермерскую продукцию. Очень довольны сотрудничеством. Будем и дальше сотрудничать с Вами!

Хороший надежный партнер

Гость 24 августа, 2020 год
Заключили с Нашей Усадьбой договор. Когда дошло дело до выплаты, то получила всё в полной мере. Возможно в будущем буду сотрудничать опять, посмотрим

Хороший доход

Гость 10 сентября, 2020 год
Спасибо большое компании за плодотворный бизнес и отличные идеи. Расту и развиваюсь сельском бизнесе благодаря вам. Да еще и так экономически прибыльно

Гость 23 сентября, 2020 год
Наша Усадьба поставляют мне фрукты и овощи. Делают это всегда согласно оговоренным срокам. Так что нашим сотрудничеством, остаюсь по сей день, довольны

Рад сотрудничеству

Влад 16 февраля, 2021 год
Спасибо большое за доставку продукции. Был первый пробный заказ и вы полностью оправдали возложенные на вас ожидания. Обязательно будем и дальше к вам обращаться

Хороший агробизнес

Сергей 4 января, 2021 год
Спасибо большое компании Наша Усадьба за работу и сотрудничество в дружной команде. Помогли мне организовать работу в агробизнесе, теперь получаю удовольствие от работы и пополняю свой капитал.

Рад сотрудничеству

Борис 28 декабря, 2020 год
Благодарю компанию Наша Усадьба за совместное сотрудничество, давно мечтал развить свой бизнес в агробизнесе. С хорошим руководителем Ириной, я смог организовать свою деятельстность.

Инвестиционные компании

Just2Trade