NashStore отзывы

Российский магазин приложений
NashStore

Могло быть и хуже. Но некуда.

Фемистоклюс 22 декабря, 2023 год
Больше чем за год целых ДВА обновления!!!!!! Ура!!!!! Только зачем надо такое говно, если пользы и толку от него ноль целых хрен десятых?

Хуже не придумаешь

Гость 14 декабря, 2023 год
Публиеуются приложения, в которых тебя блокируют, чтоб изменить отзыв. Я не гащел е майла для связи с создателями этого магазина. Похоже все скрытое и пахнет "левым".

Работать-то будет этот "шедевр" или пора удалить и забыть?

Гость 25 января, 2023 год
"Для работы приложения необходимо подключение к интернету" - и так много дней уже... Вы зачем вообще это убожество сделали, умники, которые это позорище делали??? 👎🏻

Самый отвратительое приложение

Весёлый Кисуля 25 октября, 2022 год
Ну, сказать ужасное - это просто ничего не сказать. Приложение просто 💩💩💩 Работать толком не может, не выдаёт по запросу нужные приложения, а если они есть - платформа их не грузит от слова совсем. Но зато при регистрации на этой платформе про согласие на сбор и хранение персональных данных не забыли, дать согласие потребовали.
Разработчики данного приложения - неумехи рукожопые и... Читать отзыв
Разработчики данного приложения - неумехи рукожопые и бестолковые. Либо доработайте приложение и доведите его до ума, либо снимите платформу совсем.
Аккаунт с платформы удаляю и пользоваться этим дерьмищем больше никогда не буду. Друзьям точно не посоветую.

Зачем? Меня все устраивало

Антон 16 мая, 2022 год
У меня только один вопрос, зачем все это? Зачем нам менять мир, который так комфортно был устроен? Ну мы же все понимаем как это будет работать, правда?

Мобильные приложения

Приложение Шерри