Настойка Архангельская Вишня 0.5 л отзывы

Очень рекомендую

Валентин Кудряшов 7 апреля, 2022 год
Брал на пробу, первый раз Вишню решил купить. Понравилась, нестандартная такая водка, но по вкусу очень хороша. Прохладная, свежая такая, прям здорово, буду брать еще. Очень рекомендую попробовать любителям.

Вкус очень мягкий и насыщенный

Валерий 1 февраля, 2022 год
Я приторный алкоголь типа ликеров не люблю, но эта настойка вообще другое дело. Именно полусладкая с небольшой вишневой кислинкой, на соке. Вкус очень мягкий и насыщенный, пить приятно. Нет чувства, что сладкий компот прям. Да и крепость оптимальная - всего 20 градусов.

оригинальная и легка

Денис Зубарев 27 января, 2022 год
Настойку с вишней не пробовал еще ни разу, только травяные. Но эта мне понравилась, она оригинальная и легкая. Пьется приятно, вишневые нотки чувствуются, но не перетягивают внимание на себя. Послевкусие сладковатое, сама настойка не горчит. Ароматика классическая с легкими нотками вишни.

Любимая настоечка

Василий Тамошин 7 января, 2022 год
Любимая настоечка, самая вкусная. Вишня чувствуется, вкус очень гармоничный без лишней приторности. Пахнет хорошо, не как самогонка или спирт. Под хорошую закуску вообще топ, пьется легко и отлично согревает.

Понравилась, рекомендую

Анастасия Зуева 3 января, 2022 год
Вишневую настойку попробовал не так давно, но она у меня уже прописалась в холодильнике) Бутылка удобная, пить ее можно и с колой, тогда получается вишневая кола) и просто в чистом виде, она приятная.

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"