potolkidelux.ru работают плохо. - Отзывы о Компания Потолки Делюкс

Отзыв написан 9 января, 2018 год 706 просмотров
Копирую свой отзыв с Отзовик.ру: Все странно. Что-то знают, что-то умеют. Но недорабатывают во всем.

Приехал замерщик, не в тот час, но в тот день, который оговаривали. Посчитал, получил предоплату, уехал.

Монтажник опоздал на 1 день, и сразу работать не стал - осмотрелся. Потом монтаж происходил с перерывами на протяжении 1,5 недель. (4 помещения 31,14,10 и 15 м. кв.) Такое ощущение, что мой заказ исполнялся между делом, по остаточному принципу. Монтажник даже пытался поработать ночью, но я не позволил. Сдавал мне работу в половине двенадцатого ночи. Я встаю рано. Соответственно и отбой не поздний. Так что, он меня разбудил. Дом, в котором делали потолки, не жилой - строится. Освещение - переноски. Как-то я там посмотрел спросони, деньги отдал и мы простились. Без чувства глубокого удовлетворения.

Прошло недели 2 и следующий мастер (подоконники ставил) обратил мое внимание на маленькую дырочку в полотне в одной из комнат. Была или появилась – не знаю.

Я обратился в компанию (официально они называются ООО "Отличный потолок", юр. адрес Москва, Варшавское ш. 42). И все. Ни одного внятного ответа.

С конца Октября 2017 г. мною было написано около 10 писем и совершено несколько звонков. Потолок надо сделать, т. к. он тормозить дальнейший ремонт. По скольку, я не могу доказать, что дефект возник не по моей вине, предлагал рассмотреть вариант частичной моей оплаты. Это жест доброй воли с моей стороны, т. к. они тоже не могут подтвердить качественное завершение работ - у них нет подписанного мной акта приема работ. Ответа нет…

Терпение лопнуло. Пишу здесь, чтобы другие не рисковали с этими деятелями связываться. И меняю потолок в комнате с помощью другой фирмы за свой счет.

Достоинства:
  1. То, что сделано хорошо, сделано хорошо. Хоть и медленно.
Недостатки:
  1. Монтажник не выдерживает сроки, выходит на работу в удобное только для него время. Фирма, получив деньги, не отвечает на претензии.

Натяжные потолки Москва: отзывы

Отзыв о Натяжные потолки Москва. Отзывы в разделе Натяжные потолки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Натяжные потолки

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 42

Натяжные потолки