Натяжные потолки Abri-s отзывы

Натяжные потолки Abri-s

Качественный монтаж натяжного потолка в Щелково

Анастасия Мельник суббота, 26 сентября
Сами из Щелково. Фирму Abri-s выбрали по совету друзей. Позвонили и вежливая менеджер нас по всем вопросам проконсультировала. Замерщик приехал в тот же день. Ремонт сделали уже на следующий день и поставили глянцевый натяжной потолок. В итога получился хороший, быстрый и не дорогой монтаж. Все аккуратно, а главное чисто. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Отличные натяжные потолки в детскую комнату

Кирилл Кузнецов 23 августа, 2020 год
Мы проживаем в Щелково, что в Московской области. Выбирали с женой специальную картинку для детской комнаты, но оказалось, что стены квартиры из гипсокартона, и сделать в таком варианте будет не очень. Но в компании Abri-s мне предложили другой вариант, и в итоге получилось еще и лучше, чем ожидалось! Очень благодарен за предложенный совет и отличное выполнение потолка для ребенка.... Читать отзыв Мы проживаем в Щелково, что в Московской области. Выбирали с женой специальную картинку для детской комнаты, но оказалось, что стены квартиры из гипсокартона, и сделать в таком варианте будет не очень. Но в компании Abri-s мне предложили другой вариант, и в итоге получилось еще и лучше, чем ожидалось! Очень благодарен за предложенный совет и отличное выполнение потолка для ребенка. Спасибо!
Натяжные потолки Abri-s - Отличные натяжные потолки в детскую комнату
Достоинства:
  1. Подробно сделали консультацию, подробно рассказали преимущества различных видов потолков. Красиво оформили потолок для девочки. Классно!

Строительство и ремонт

Русские Окна