Натяжные потолки Баррисоль МСК отзывы

Москва, ул. Барклая, 6
Натяжные потолки в Москве
2 отзыва / 3054 просмотра

Натяжной потолок от фирмы « Баррисоль МСК»

Гость 14 сентября, 2016 год
Заявляю о негативе работы по натяжным потолкам. Переговоры о поставке натяжных потолков пр-ва Франция с лицом, назвавшим себя Генеральным директором « Баррисоль МСК» я начал еще в апреле. В середине июля, после выезда Ковальчука на объект для замера и показа материалов нашему дизайнеру Светлане – образцов полотна и профиля скрытой подсветки периметра для создания эффекта «парящего потолка», он дал расчет... Читать отзыв Заявляю о негативе работы по натяжным потолкам. Переговоры о поставке натяжных потолков пр-ва Франция с лицом, назвавшим себя Генеральным директором « Баррисоль МСК» я начал еще в апреле. В середине июля, после выезда Ковальчука на объект для замера и показа материалов нашему дизайнеру Светлане – образцов полотна и профиля скрытой подсветки периметра для создания эффекта «парящего потолка», он дал расчет стоимости в виде КП. Запрошенную сумму наш заказчик – хозяин квартиры где мы ведем отделку – оплатил удаленно находясь за границей. Выяснилось при этом, что счет был выставлен от «левой» фирмы, а запрошенный нами договор подряда директор не составил. Тут начались проблемы: в назначенный день монтажа директор не приехал, «т.к. ключ от склада с материалами у сотрудника, который не выходит на связь», но обещал быть на следующий день. На следующий день, 10 августа директор выходил на связь, но так и не приехал. После неоднократных наших звонков на которые как правило не отвечал или писал в ответ СМС «все сделаю, подождите». фактически на данный момент спустя месяц – 08 сентября 2016 - лишь смонтировал со своим мастером профиль багета (окончательно не подправив) и лично ! начал монтаж ленты диодной подсветки. При этом оставил за собой кучу мусора и обрезков, шурупов и алюминиевой пыли от резки профиля, которую я лично вынужден был за ним убрать чтобы не повредить полы хозяйской квартиры. По телефону «елейным голосом» обещает завезти полотно и поставить «в скором времени».

Баррисоль МСК

Валера 14 сентября, 2016 год
Баррисоль МСК - это одни из лучших натяжных потолков в Москве. О компании наверное не слышал только тот, кто не связывался с натяжными потолками. Работают в этой сфере уже давно и я думаю, что если и заказывать натяжные потолки то только у них.
Адрес: Москва, ул. Барклая, 6
Телефон: 8-495-374-68-88