Натяжные потолки отзывы

Лидер (Санкт-Петербург)

Клиент 5 сентября, 2021 год
Делают на первый взгляд неплохо, но потом выявляется много косяков, которые переделывать никто не будет. Гарантия только на словах, менеджер всячески увиливает, сваливает вину на клиентов, не перезванивают. Просили прислать мастера, оказывается, выезды платные. Жалуются на негативные отзывы, просят удалить. Десять раз подумайте, прежде чем обращаться в эту контору.

Владимир 9 марта, 2016 год
Работой доволен.Мастера пришли вовремя,сделали все быстро и аккуратно.

Александра 10 марта, 2016 год
Хорошие ребята, сделали быстро, качественно, молодцы, нам все понравилось, большое спасибо.

Ольга 10 марта, 2016 год
Добрый день!Занялись ремонтом в квартире площадь 85 кв.м. и решили сделать натяжные потолки, т,к. это выгодно, надежно,и очень удобно!!! Обратились в компанию Сеньор потолок и не пожалели!!! Начиная от звонка на сайте до последнего момента завершения работ.все на высшем уровне!!! Менеджер приехал в этот же день, произвел замеры, посоветовал какую пленку и в какой комнате лучше сделать, освещение. все четко... Читать отзыв Добрый день!Занялись ремонтом в квартире площадь 85 кв.м. и решили сделать натяжные потолки, т,к. это выгодно, надежно,и очень удобно!!! Обратились в компанию Сеньор потолок и не пожалели!!! Начиная от звонка на сайте до последнего момента завершения работ.все на высшем уровне!!! Менеджер приехал в этот же день, произвел замеры, посоветовал какую пленку и в какой комнате лучше сделать, освещение. все четко и понятно рассказал!! Через 2 дня приехала бригада монтажников, и всю квартиру нам сделали за 1 ДЕНЬ!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!!! Даже не ожидали. В общем очень квалифицированная команда!
Качество ОТЛИЧНОЕ! Огромное вам спасибо!

Владимир 11 марта, 2016 год
Установили нам долгожданные натяжные потолки! Обращались в вашу компанию.И нам все сделали отлично!!! квартира 5-ти комнатная, площадь не маленькая, монтаж производили 2 дня, ребята молодцы!!! мастера своего дела! Менеджер Тигран, все четко сделал, произвел замер,посоветовал какой комнате какие лучше сделать. в двух комнатах у нас 2-х уровневые потолки, в остальных пленка матовая. Получилось все круто!!! качество супер!!! Рекомендую! Если собираетесь... Читать отзыв Установили нам долгожданные натяжные потолки! Обращались в вашу компанию.И нам все сделали отлично!!! квартира 5-ти комнатная, площадь не маленькая, монтаж производили 2 дня, ребята молодцы!!! мастера своего дела! Менеджер Тигран, все четко сделал, произвел замер,посоветовал какой комнате какие лучше сделать. в двух комнатах у нас 2-х уровневые потолки, в остальных пленка матовая. Получилось все круто!!! качество супер!!! Рекомендую! Если собираетесь заказывать потолки, делайте все сразу! не нужно экспериментов т.к. Качество у них отличное!

Ольга

Ольга 26 февраля, 2016 год
Наконец-то выдалось время написать НАСТОЯЩИЙ отзыв об этой компании.. После того как мы испытали на себе все радости общения с компанией "Сеньор потолок", мы действительно поняли, что все оставленные тут отзывы написаны не зря.
Мы долго искали фирму по установке натяжных потолков, у нас был почти завершенный капитальный ремонт в квартире.
Потолки нужно было натянуть по всей квартире, это более 65... Читать отзыв
Потолки нужно было натянуть по всей квартире, это более 65 кв.м. Ходили по многим фирмам, цены называли разные. По ткани выходило очень дорого, по плёнке – оптимально. Но плёнки бывают разные, за приемлемую для нас цену, были только шовные.
И вдруг в интернете мы наткнулись на эту компанию. Позвонили, вызвали замерщика.
И так, к нам пришёл замерщик, молодой парень, с очень деловым видом обмерил помещение. У нас был интересный проект. Мы хотели, чтобы в зале потолок был многоуровневым, с множеством точечных светильников, в остальных комнатах обычные потолки, только с отступом от стены, для того чтобы спрятать потолочные карнизы, в коридорах простой потолок с точечными светильниками.
Так как ранее мы уже приглашали замерщиков из других компаний, мы располагали некоторыми приблизительными цифрами, поэтому хотелось выслушать расчет и этой компании.
Сумму назвали меньше, чем другие фирмы.И мы согласились!. Менеджер нам сказал, что потолки натянут за 2 дня, начнут послезавтра, перед приездом за сутки позвонят.
И вот наступил день , мы заранее убрали квартиру, закрыли вещи тканью, застелили паркетные полы, унесли на балконы бьющиеся вещи.
С утра в 9:30 нам отзвонился молодой человек, представившимся монтажником по натяжным потолкам той самой фирмой, с которой мы заключили договор, и сказал , что к 10:00 они будут у нас.
В указанное время приехали двое молодых людей. Они сразу же занесли все необходимые инструменты и приступили к работе. Ребята работали очень хорошо, старались, и не спешили , чтобы качественно сделать свою работу.
Реальная установка потолков заняла 3 дня, так как у нас был большой объем работ с переходом уровня.
После завершения монтажных работ , никакой грязи в квартире абсолютно не было!!!!!!
То ,что осыпалось от стен в результате сверления, ребята быстро все убрали, нам даже не пришлось, делать повторную уборку.
Всё делалось восхитительно! После ухода мастеров, мы еще долго восхищались нашими потолками.
Что хочется сказать в итоге: фирма отвечает за качество материала и его установки, и с уважением относиться к своим клиентам.
Материал потолка отличный, без запаха и швов.
Я надеюсь , что у вас будут много хороших клиентов. Хочется , чтобы люди побольше читали отзывы , и прислушивались к мнениям людей, которые уже обращались в вашу фирму.
Спасибо вам большое! Всего вам наилучшего!

Валентина 9 марта, 2016 год
Работа выполнена хорошо,нам понравилось.Еще будем обращаться не раз в вашу фирму. спасибо

Елена 7 марта, 2016 год
Довольна очень работай профессионалов. Молодцы! замечаний нет. Спасибо за оперативность

Иван 9 марта, 2016 год
Напечатанный рисунок понравился,смонтировали быстро. ребята молодцы работа 5+ Буду рекомендовать вас друзьям!

Николай 7 марта, 2016 год
Добрый день. Вчера нам сделали натяжные потолки в доме, площадь большая 150 кв.м. обратились в сеньор потолок! качество супер, запаха нет. спасибо монтажной группе - профессионалы!!!

Валентина 4 марта, 2016 год
Я, очень благодарна ребятам которые делали нам потолок очень аккуратно, быстро!

Вадим 9 марта, 2016 год
Остались очень довольны.хорошие монтажники,сделали все аккуратно и быстро,очень вежливые.
Работа выполнена с отличным качеством!!!

Натяжные потолки « Империя»

Екатерина 24 октября, 2021 год
Обратилась в фирму « Империя» ( Москва) , чтобы натянуть потолок в ванной. Константин- хозяин компании , на замер приехал сам и потолок устанавливал сам. Потолок натянул хорошо, буду ещё наблюдать качество, а вот плинтус не установил. Деньги были ему заплачены полностью, а вот работу он так и не доделал . Кормил обещаниями и не отвечал на сообщения. Не рекомендую... Читать отзыв Обратилась в фирму « Империя» ( Москва) , чтобы натянуть потолок в ванной. Константин- хозяин компании , на замер приехал сам и потолок устанавливал сам. Потолок натянул хорошо, буду ещё наблюдать качество, а вот плинтус не установил. Деньги были ему заплачены полностью, а вот работу он так и не доделал . Кормил обещаниями и не отвечал на сообщения. Не рекомендую бращаться Натяжные потолки - Натяжные потолки « Империя» , необязательный исполнитель
Достоинства:
  1. Любезный
Недостатки:
  1. Необязательный, непорядочный

Татьяна Радионова 28 февраля, 2023 год
Преимущества натяжных потолков
Натяжные потолки не выгорают, не провисают, не боятся затопления соседями, не накапливают на себе пыль (при необходимости их можно протереть влажной тряпочкой). Натяжные потолки в отличие от гипсокартонных не трескаются, от них не отстает краска, как от окрашенных потолков.
Преимущества натяжных потолков
В частности, тканевые натяжные потолки способны прослужить в течение 10-15 лет, тогда как изделия из ПВХ – в среднем 20 лет в зависимости от компании-производителя.

Быстро и качественно

Алла 20 июля, 2015 год
даже не ожидала, что мой заказ выполнят в кратчайшие сроки, ведь полотно было большое, да не одно. У меня цела ступенчатая конструкция, пыталась скрыть разницу в высоте на потолке. Невадо помогли мне определиться с выбором. Ещё немаловажный момент-всё было сделано очень аккуратно, я думала как при обычном ремонте мне половину дома запылят, а оказалось всё быстрее и чище
Мария 19 марта, 2015 год
Подруга сделала ремонт, мы пошли оценивать, а у нее там натяжные потолки в комнате и даже в ванной. такой красоты я не видела давно. Они такого цвета морской волны в ванной. Вообще я была удивлена, никогда не видела, чтоб потолки такие были где либо кроме комнаты. В общем, и мне захотелось, только я совсем не разбириаюсь во всех этих деталях... Читать отзыв Подруга сделала ремонт, мы пошли оценивать, а у нее там натяжные потолки в комнате и даже в ванной. такой красоты я не видела давно. Они такого цвета морской волны в ванной. Вообще я была удивлена, никогда не видела, чтоб потолки такие были где либо кроме комнаты. В общем, и мне захотелось, только я совсем не разбириаюсь во всех этих деталях и не знаю какой натяжной потолок выбрать. Думала они только по цвету отличаются, ан нет... Там целая философия.. Хотелось бы услышать про натяжные потолки отзывы, какие лучшие выбрать, может какой-то конкретный производитель лучший?

"Сеньор Потолок!

Светлана 2 марта, 2016 год
Заказывала потолок в небольшую спальню (9кв). На следующий день приехал замерщик ( Тигран) и очень грамотно все рассчитал, помог определится с освещением, рассказал особенности материалов и конструкций. Монтажники приехали через день, в оговоренное время, предварительно отзвонившись. Сделали все в течении двух часов, аккуратно и качественно. Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы !! Буду рекомендовать знакомым! Большое спасибо компании за качественную работу,... Читать отзыв Заказывала потолок в небольшую спальню (9кв). На следующий день приехал замерщик ( Тигран) и очень грамотно все рассчитал, помог определится с освещением, рассказал особенности материалов и конструкций. Монтажники приехали через день, в оговоренное время, предварительно отзвонившись. Сделали все в течении двух часов, аккуратно и качественно. Ребята большие молодцы, настоящие профессионалы !! Буду рекомендовать знакомым! Большое спасибо компании за качественную работу, отличных мастеров и, как итог, замечательный потолок!))

Сергей 19 февраля, 2016 год
Мобильно, профессионально, аккуратно. Вежливое обращение специалистов и качество работы оставляет приятное впечатление и вызывает желание при необходимости обращаться в вашу компанию. Спасибо. Успехов в работе. Спроса на ваши услуги.

Катя 18 февраля, 2016 год
Огромное спасибо! Соотношение цена- качество отличное. Все сделали быстро и аккуратно! Подруги позавидовали, теперь хотят так же сделать и у себя дома. Конечно же порекомендую Вашу компанию!

Лана 15 февраля, 2016 год
Всем добрый день.
Делюсь опытом.
Я делаю у себя ремонт поэтапно. Уже заказывала в сентябре потолки в ванны , туалет , кухню. Сделали все без каких либо нареканий , работай давольно и рекомендовала компанию соседям, а так как моя квартира в навостройки, соседи тоже заказали потолки . Видела как сделали у них, тоже все хорошо.
В декабре 30 заключила ещё один... Читать отзыв
Всем добрый день.
Делюсь опытом.
В декабре 30 заключила ещё один договор на зал, спальню, коридор . Монтаж был назначен на 6,02., смс о новых поправках к закону "о тишине " от компании я не получала , но менеджер предупреждал. Короче ребята приехали , начали работу , а около двух часов ко мне в дверь постучалась полиция , хоть дом и новостройка соседи с верху вызвали, мешали мы им. В итоге полиция ушла не с чем, а вот работы все же пришлось перенести на понедельник, но правды ради скажу , установщики, молодцы , их полиция домой отправила , а они все равно вернулись и две комнаты мне натянули ( спальня и коридор ) остался зал.
Я очень рада что выбрала сеньоров , вас рекомендовала и буду рекомендовать.
А вот соседи с верху , я подожду когда у вас хоть что-то на пол упадёт и вспомню закон о тишине .

Наталья 25 февраля, 2016 год
Добрый день. Очень довольна, что установила натяжные потолки в квартире. Потолки были неровным, выпирали плиты на расстояние 7-8 сантиметров. Выравнивать потолок шпатлевкой было не вариантом, т.к. по времени это заняло бы неделю и стоило очень дорого. Заказала натяжные потолки. Результатом довольна, натяжной потолок сделали быстро и не дорого, самое главное потолок стал идеально равным, как зеркало.Спасибо огромное компании "Сеньор Потолок"

Юрий 26 февраля, 2016 год
Добрый вечер.Вчера мне в моей 2-х комнатной квартире, установили натяжные потолки, К выбору компании, подошел с толком, обзвонил много компаний,но все таки выбор пал на "Сеньор Потолок". Читал отзывы на сторонних сайтах-отзовиках, и не прогадал. В общем всю работу выполнили качественно, достаточно быстро для такого объема и самое главное цена! Мне даже скидку сделали, что не мало важно! Еще раз... Читать отзыв Добрый вечер.Вчера мне в моей 2-х комнатной квартире, установили натяжные потолки, К выбору компании, подошел с толком, обзвонил много компаний,но все таки выбор пал на "Сеньор Потолок". Читал отзывы на сторонних сайтах-отзовиках, и не прогадал. В общем всю работу выполнили качественно, достаточно быстро для такого объема и самое главное цена! Мне даже скидку сделали, что не мало важно! Еще раз огромное спасибо!!! Рекомендую "Сеньор Потолок"!!!

Вадим 19 февраля, 2016 год
За своевременную и качественную установку выражаю благодарность компании Сеньор . При замерах профессионально разъяснили и помогли выбрать хороший вариант . Сделали аккуратно, быстро и качественно. Сразу видно квалифицированные специалисты. Молодцы! Так держать!

Ян 9 февраля, 2016 год
Я вчера тоже подписал договор , установка завтра. И я тоже повторно обращаюсь , первый раз в январе этого года , все сделали хорошо , но у меня похоже запросы гораздо проще, сейчас однушка будут делать под сдачу так что проблем с предоплатой не было ) сумма со всеми работами всего 34800 это уже вместе с лампами(споты) так что 70%... Читать отзыв Я вчера тоже подписал договор , установка завтра. И я тоже повторно обращаюсь , первый раз в январе этого года , все сделали хорошо , но у меня похоже запросы гораздо проще, сейчас однушка будут делать под сдачу так что проблем с предоплатой не было ) сумма со всеми работами всего 34800 это уже вместе с лампами(споты) так что 70% предоплаты взяли спокойно и не куда я не ездил и не перечислял .
Да и вообще рекомендую я эту компанию и буду рекомендовать , приятно с ними иметь дело

Александр 2 марта, 2016 год
Я уже второй раз обращаюсь в Сеньор потолок для установки натяжного потолка. Сперва сделали потолок в гостиной. Нам понравилось качество и красота. Решили убрать гипсовые потолки в детских комнатах и сделать натяжные с рисунками. В каталоге много интересных вариантов. Дети и мы остались довольными.5+

Толя 19 февраля, 2016 год
Мне понравилось, как делают потолки. Мы у Вас уже делали третий потолок. Очень хорошо и красиво. Нравится срок исполнения заказа и его стоимость. С удовольствием посоветую Вашу компанию своим знакомым.

Надежда Ивановна 14 февраля, 2016 год
Вот прочитала я отзывы и тоже обратилась в эту компанию! И хочу сказать что очень я огорчилась, мне отказали в установке! Объяснили это так, что очень много заказов! А у меня пока площадь маленькая только ванная и туалет. так что я расстроена! Фирм конечно много в Москве, но когда качество уже проверено, не хочется эксперементов. Так что прийдется подождать. Сказали... Читать отзыв Вот прочитала я отзывы и тоже обратилась в эту компанию! И хочу сказать что очень я огорчилась, мне отказали в установке! Объяснили это так, что очень много заказов! А у меня пока площадь маленькая только ванная и туалет. так что я расстроена! Фирм конечно много в Москве, но когда качество уже проверено, не хочется эксперементов. Так что прийдется подождать. Сказали в марте со мной свяжутся и обязательно сделают мне потолки!

Денис 12 февраля, 2016 год
Классная кампания !Не сомневаюсь теперь в этом!убедился сам! Мне вся работа понравилась , все хорошо.
Натяжные потолки
Натяжные потолки - отличное дизайнерское решение для любого интерьера. Где будут установлены натяжные потолки - на кухне, в ванной или комнате не имеет особого значения. Правильно установленные потолки сохраняет свою форму и цвет долгое время.

Натяжные потолки делятся на несколько видов в зависимости от типа полотна, фактуры и цветовой гаммы. В... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba