Найдешь Любой Крепеж (Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2) отзывы

Найдешь Любой Крепеж

Данный магазин просто находка для меня.

Константин Сидорков 26 июня, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Данный магазин просто находка для меня. Огромное количество ассортимента болты, гайки, хомуты и других комплектующие и крепежи, именно то, что мне нужно по работе, да и для домашнего быта. Все всегда в наличии, да и цены меня вполне устраивают, особенно если сравнивать с рынком.

Все всегда есть в наличии

Никита 14 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Хороший магазин. Закупаюсь только здесь. Все всегда есть в наличии, хорошего качества и по приемлемым ценам.

всегда можно найти любой товар

Андрей 13 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Набрал несколько баллонов монтажной зимней пены,была со скидкой, зимой она мне очень пригодится, да и в любое время года в принципе ей можно работать. Спасибо магазину за то, что всегда можно найти любой товар.

Качество хорошее

Женя 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Покупал здесь электроды и кое-что из электрики. Качество хорошее, все что искал было в наличии в одном месте. Всем доволен. Рекомендую данный магазин.

Качество продукции отличное

Рамзес 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Почти всегда приобретаю болты в Нижнем Тагиле в данном магазине. Качество продукции отличное, доволен сполна. Цены приемлемые в отличии от других магазинов и в наличии всегда есть все, что мне нужно и необходимого количества. Рекомендую этот магазин.

крепеж для бетона и не только

Кирилл 8 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Вот уже пол года покупаю здесь крепеж для бетона и не только. Магазин хороший, большой выбор товаров по разумным ценам и хорошего качества.

болты и саморезы.

Александр 7 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Часто в работе использую различные болты и саморезы. Приобретаю их постоянно здесь. Качество хорошее, нареканий нет. И вообще здесь можно найти почти весь интересующий меня товар. Почти всегда все в наличии, но бывают и исключения, но это очень редко. Советую.

Разумные цены и большой ассортимент

Валера 5 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Всякий мелкий крепеж покупаю здесь. Разумные цены и большой ассортимент. Рекомендую. ... Читать отзыв Всякий мелкий крепеж покупаю здесь. Разумные цены и большой ассортимент. Рекомендую. .

крепежи для бетона.

Игорь 4 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Мы строим загородный дом. Нигде не могли найти крепежи для бетона. Пошарили в интернете нашли магазин Найдешь любой крепеж. Вот здесь мы нашли то , что нам нужно.

Минусов не обнаружил

Руслан 1 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Неплохой магазин. Есть все необходимое и по приемлемой цене. Хорошо, что всегда все в наличии и качество отличное. Минусов не обнаружил, разве что небольшие очереди. Рекомендую.

давно работает с магазином

Рома 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Наша строительная организация давно работает с магазином найдешь любой крепёж. Всё оплачиваем по безналичному расчёту. Довольны магазином.

Бывают конечно очереди, но это не критично.

Артем 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Всякие мелкие инструменты покупаю здесь. Всегда широкий выбор нужных мне товаров, приемлемые цены и отличное качество. Бывают конечно очереди, но это не критично. Советую. Отличный магазин. Здесь найдется все, что нужно.

Мне нахамили

Лютер 18 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Меня обвесили! Просто реально обманули! И я так понимаю у них это заведено! Ребята остановитесь! Посмотрите кто у вас работает! Воры!
Недостатки:
  1. Воры

Спасибо, все понравилось.

Валерий 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Занимаюсь ремонтом и реставрацией мебели, и нужный материал закупаю тут. Качество меня устраивает. Спасибо большое, продолжайте в том же духе! Молодцы!

Хорошее качество, доступные цены.

Прораб 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Наша компания по изготовлению мебели закупает продукцию на протяжении года. Хорошее качество, доступные цены.

по качеству вопросов нет.

Рашид 3 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 В этом магазине закупаюсь уже не первый год, меня устраивает ненавязчивые консультанты и ассортимент, все есть в наличии. по качеству вопросов нет.

Строительные материалы

Brig floor