Найдешь Любой Крепеж отзывы
с оценкой «Отлично»

мелочь для стройки

Иван 8 мая, 2020 год
Купить тут мелочь для стройки, болты крепежи, хомуты, нет вообще проблем. ... Читать отзыв Купить тут мелочь для стройки, болты крепежи, хомуты, нет вообще проблем. .

Данный магазин просто находка для меня.

Константин Сидорков 26 июня, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Данный магазин просто находка для меня. Огромное количество ассортимента болты, гайки, хомуты и других комплектующие и крепежи, именно то, что мне нужно по работе, да и для домашнего быта. Все всегда в наличии, да и цены меня вполне устраивают, особенно если сравнивать с рынком.

Магазин найдешьлюбойкрепеж уже спасал меня во многих ситуациях

Максим 26 июня, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Магазин найдешьлюбойкрепеж уже спасал меня во многих ситуациях (работаю в бригаде строительных работ). Есть все, что нужно для ремонта у них по части крепежа. Покупали уже много раз и ручной инструмент в Нижнем Тагиле и разного рода заклепки и т.д, всегда главное все есть в наличии. Вся продукция хорошего качества, нареканий нет. В Целом магазин очень нравится, пришел и купил... Читать отзыв Магазин найдешьлюбойкрепеж уже спасал меня во многих ситуациях (работаю в бригаде строительных работ). Есть все, что нужно для ремонта у них по части крепежа. Покупали уже много раз и ручной инструмент в Нижнем Тагиле и разного рода заклепки и т.д, всегда главное все есть в наличии. Вся продукция хорошего качества, нареканий нет. В Целом магазин очень нравится, пришел и купил без заморочек.

Хороший выбор, разумные цены.

Иван 14 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Частенько закупаю болты из нержавейки в магазине Найдёшь любой крепёж. Хороший выбор, разумные цены.

Все всегда есть в наличии

Никита 14 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Хороший магазин. Закупаюсь только здесь. Все всегда есть в наличии, хорошего качества и по приемлемым ценам.

Купил усиленные уголки

Коля 13 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Купил усиленные уголки в магазине Найдешь любой крепёж. Порадовал ассортимент и качество. .

всегда можно найти любой товар

Андрей 13 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Набрал несколько баллонов монтажной зимней пены,была со скидкой, зимой она мне очень пригодится, да и в любое время года в принципе ей можно работать. Спасибо магазину за то, что всегда можно найти любой товар.

хорошее качество товара и все всегда в наличии

Матвей 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Любой крепеж и фурнитуру приобретаю в данном магазине. Здесь всегда хорошее качество товара и все всегда в наличии. Чего не скажешь о других магазинах.

Качество хорошее

Женя 12 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Покупал здесь электроды и кое-что из электрики. Качество хорошее, все что искал было в наличии в одном месте. Всем доволен. Рекомендую данный магазин.

Хороший магазин.

Яков 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Хороший магазин. Постоянно закупаю здесь большое количество болтов, и гаек. Качество хорошее, и цены приемлемые.

Качество продукции отличное

Рамзес 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Почти всегда приобретаю болты в Нижнем Тагиле в данном магазине. Качество продукции отличное, доволен сполна. Цены приемлемые в отличии от других магазинов и в наличии всегда есть все, что мне нужно и необходимого количества. Рекомендую этот магазин.

крепеж для бетона и не только

Кирилл 8 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Вот уже пол года покупаю здесь крепеж для бетона и не только. Магазин хороший, большой выбор товаров по разумным ценам и хорошего качества.

большой выбор различного крепежа

Владимир 7 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Когда нужно было для работы приобрести очень большое количество болтов и оконной фурнитуры, обратился сюда по совету товарищей. В этом магазине большой выбор различного крепежа и многого другого, что всегда пригодится для любой работы. Все необходимые товары приобрел здесь в нужном количестве и по приемлемой цене. Правда пришлось в очереди немного постоять, но магазин рекомендую!

болты и саморезы.

Александр 7 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Часто в работе использую различные болты и саморезы. Приобретаю их постоянно здесь. Качество хорошее, нареканий нет. И вообще здесь можно найти почти весь интересующий меня товар. Почти всегда все в наличии, но бывают и исключения, но это очень редко. Советую.

Разумные цены и большой ассортимент

Валера 5 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Всякий мелкий крепеж покупаю здесь. Разумные цены и большой ассортимент. Рекомендую. ... Читать отзыв Всякий мелкий крепеж покупаю здесь. Разумные цены и большой ассортимент. Рекомендую. .

большое количество болтов

Рома 5 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Постоянно приобретаю здесь большое количество болтов для работы. Здесь самое лучшее качество в городе, приемлемые цены и широкий ассортимент! И всегда все в наличии.

Качество на высоте и цены приемлемые.

Никита Рыжков 4 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Всегда покупаю болты, сверла и всякую мелочь в данном магазине. Качество на высоте и цены приемлемые. Довольно широкий ассортимент крепежа и фурнитуры можно найти здесь в одном месте. Советую.

крепежи для бетона.

Игорь 4 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Мы строим загородный дом. Нигде не могли найти крепежи для бетона. Пошарили в интернете нашли магазин Найдешь любой крепеж. Вот здесь мы нашли то , что нам нужно.

Покупал здесь на днях оконную фурнитуру и большое количество винтов

Михалыч 2 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Покупал здесь на днях оконную фурнитуру и большое количество винтов и саморезов. Качество хорошее, все необходимое всегда есть в наличии. В магазине даже имеются весы, так, что покупатель при необходимости может проверить вес.

Минусов не обнаружил

Руслан 1 мая, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Неплохой магазин. Есть все необходимое и по приемлемой цене. Хорошо, что всегда все в наличии и качество отличное. Минусов не обнаружил, разве что небольшие очереди. Рекомендую.

Здесь я нашел все, что нужно

Женя 30 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Искал магазин крепежа с большим выбором различных товаров, и при этом что бы качество было хорошее. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Здесь я нашел все, что нужно и в большом количестве! Я доволен.

Cверло по бетону

Дмитрий 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Cверло по бетону 14*150 нашел в магазине Найдешь любой крепеж, магазином доволен, сверло конечно не единственное, что я брал) За контрольные весы отдельное спасибо.

давно работает с магазином

Рома 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Наша строительная организация давно работает с магазином найдешь любой крепёж. Всё оплачиваем по безналичному расчёту. Довольны магазином.

Цены порадовали, и качество отличное.

Виталя 28 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Вагоностроителей, 64 На днях приобрел здесь большое количество болтов и клей. Цены порадовали, и качество отличное. Сразу видно болты сделаны добротно из хорошего материала. А еще здесь большой выбор различных товаров которые всегда в наличии.

Бывают конечно очереди, но это не критично.

Артем 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Всякие мелкие инструменты покупаю здесь. Всегда широкий выбор нужных мне товаров, приемлемые цены и отличное качество. Бывают конечно очереди, но это не критично. Советую. Отличный магазин. Здесь найдется все, что нужно.

Качество товаров хорошее

Андрей 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Москва, ул. Победы, 39 Недавно открыл для себя этот магазин крепежа. Качество товаров хорошее не смотря на то, что цены здесь приемлемые. В наличии было все, что мне нужно. Я даже удивился. Отличный магазин, теперь покупать буду здесь.

Большой ассортимент различных товаров.

Довыдов Ренат 25 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, ул. Металлургов, 5А Хороший магазин. Большой ассортимент различных товаров. Все нужное всегда есть в наличии и по приемлемым ценам. Рекомендую.

Спасибо, все понравилось.

Валерий 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Занимаюсь ремонтом и реставрацией мебели, и нужный материал закупаю тут. Качество меня устраивает. Спасибо большое, продолжайте в том же духе! Молодцы!

Спасибо за постоянную помощь!

Вадим 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Различные крепежи, болты, гайки закупаю тут. Хороший ассортимент, отличное качество. Спасибо! Радуете. Благодарим.

Хороший ассортимент, и всегда в наличии.

Сергей 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Москва, ул. Победы, 39 Мебельную фурнитуру закупаем больше года. Хороший ассортимент, и всегда в наличии. ... Читать отзыв Мебельную фурнитуру закупаем больше года. Хороший ассортимент, и всегда в наличии. .

Строительные материалы

Brig floor