Найдешь Любой Крепеж отзывы

41 отзыв / 6812 просмотров

Хороший ассортимент, и всегда в наличии.

Сергей 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Москва, ул. Победы, 39 Мебельную фурнитуру закупаем больше года. Хороший ассортимент, и всегда в наличии. ... Читать отзыв Мебельную фурнитуру закупаем больше года. Хороший ассортимент, и всегда в наличии. .

Хорошее качество, доступные цены.

Прораб 15 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 Наша компания по изготовлению мебели закупает продукцию на протяжении года. Хорошее качество, доступные цены.

по качеству вопросов нет.

Рашид 3 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, д. 66/2 В этом магазине закупаюсь уже не первый год, меня устраивает ненавязчивые консультанты и ассортимент, все есть в наличии. по качеству вопросов нет.

широкий ассортимент строительного материала

Александр 3 апреля, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Недавно закупали оптом болты для нашей стройки, понравился широкий ассортимент строительного материала. Из минусов, душно, много народу.

Приятно иметь с вами дело.

Андрей 31 марта, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Приятно иметь с вами дело. Шурупы, болты, анкера разных размеров всегда есть в наличии, не нужно бегать по городу искать. Сервис нормальный, да и ценами балуют.

Огромный выбор, болтов, анкеров

Юрий 29 марта, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Огромный выбор, болтов, анкеров и тд. Закупаюсь уже более двух лет, менять не собираюсь. ... Читать отзыв Огромный выбор, болтов, анкеров и тд. Закупаюсь уже более двух лет, менять не собираюсь. .

всё возможно купить в одном магазине

Дмитрий 24 марта, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 В прошлом году начали строительство коттеджа. Материалов конечно понадобилось очень много.Большую часть товаров мы покупаем в магазине найдешь любой крепёж. Конечно не всё возможно купить в одном магазине, но то что мы берем тут нас никогда не подводит.

Хороший ассортимент продукции

Рома 18 марта, 2019 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Крепеж и многий другой строительный материал закупаем тут больше года. Хороший ассортимент продукции, да и цены приемлемые. Рекомендуем к сотрудничеству.

Магазином доволен.

Сергей 4 декабря, 2018 год
 Отзыв о Найдешь Любой Крепеж по адресу Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 22 Любой крепеж и болты в Нижнем Тагиле приобретаю в этом магазине уже давно. Цены приличные, качество отличное. Можно найти любую интересующую деталь и она всегда будет в наличии, что очень удобно. Магазином доволен.

винты, профиль, нержавейку, заклепки, проволоку, такелаж, хомуты, ручн

Рома 1 декабря, 2018 год
У нас вы можете приобрести: винты, профиль, нержавейку, заклепки, проволоку, такелаж, хомуты, ручной инструмент.
Пять лучших магазинов в Нижнем Тагиле.

винты, профиль, нержавейку, заклепки, проволоку, такелаж, хомуты, ручн

Юрий 1 декабря, 2018 год
Пять лучших магазинов в Нижнем Тагиле.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 41 отзыва

Строительные материалы