НБУ (NBU.SU) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Мои впечатления о НБУ

Вефа 23 сентября, 2022 год
Случайно наткнулась на новый бизнес университет при поисках очередного курса повышения квалификации. Отметила для себя следующие плюсы: дистанционный формат, удобная платформа, а самое главное для меня - удобный график, так как я совмещаю учебу с работой. Советую всем, кого интересуют курсы!)

Новые возможности

Любовь 18 сентября, 2022 год
Думаете, чтобы сменить род деятельности, вам необходимо снова 5 лет учиться? А, вот, и нет! Получить востребованную профессию, повысить квалификацию - все это можно сделать в Новом Бизнес Университете. Быстро, качественно, недорого!

Отличный уровень, приятные цены

Любовь Мишарина 18 сентября, 2022 год
Новый Бизнес Университет - это отличная возможность освоить новую профессию не выходя из дома. При этом все просто, доступно и легко. Возможность обучаться с любого устройства. Цены на обучение очень радуют. Я проходила обучение по программе "инструктор по йоге". Документы о полученном образовании приходят по почте в кратчайшие сроки. Учитесь, осваивайте новые знания и профессии, двигайтесь вперед, развивайтесь, а Новый... Читать отзыв Новый Бизнес Университет - это отличная возможность освоить новую профессию не выходя из дома. При этом все просто, доступно и легко. Возможность обучаться с любого устройства. Цены на обучение очень радуют. Я проходила обучение по программе "инструктор по йоге". Документы о полученном образовании приходят по почте в кратчайшие сроки. Учитесь, осваивайте новые знания и профессии, двигайтесь вперед, развивайтесь, а Новый Бизнес Университет в этом вам поможет.

Удовольствие от обучения в НБУ.

Анна 10 сентября, 2022 год
Обучение в этом Университете подойдет для тех, кто хочет получить качественные профессиональные знания по выбранному курсу. Мой курс был "Цветоводство" и знания, полученные в Университете я уже сейчас могу применять на практике. С дипломом и сертификатом вполне реально устроиться на новую работу своей мечты и круто изменить свою жизнь.
Достоинства:
  1. Удобная форма обучение и высокое качество знаний.

Получила новую профессию в декрете

Людмила 8 сентября, 2022 год
Очень хорошо, что нашла это уч.заведение,но,думаю, не решилась бы начать обучение, если бы не бесплатная пробная часть курса.Поняла,что информация есть, она доступна, изложено по сути. Стоимость чуть ниже,чем в большинстве подобных заведений,на связи служба поддержки. В целом за такие деньги очень достойный вариант.

рада, что нашла

Анна П. 7 сентября, 2022 год
Долго искала где получить образование в направлении менеджер маркетплейсов, таких мест не много. Мне нужно было аккредитованное учреждение и выдающее диплом, и вот он Новый Бизнес Университет!!! Моей радости не было придела, пока обучение нравится, скорее хочу применять знания на практике. Цена - качество.

Университет Nbu

Екатерина Абрамова 4 сентября, 2022 год
Удобная система обучения из любой точки Мира . Выбранный курс детально разбит на блоки тем , есть возможность проходить обучение тем темпом , который тебе комфортен. Также есть возможность пройти пробный урок без оплаты и понять насколько тебе подходит подача материала .И главный бонус - официальный диплом .Спасибо Nbu за такие возможности .

Не пожалела

Олеся Польская 31 августа, 2022 год
Искала курсы косметик-эстетист. Выбор пал на Nbu. Сначала сомневалась. Прочитала положительные отзывы и не ошиблась. Оформление на обучение быстрое, материал интересный и полный, интерфейс удобный, документы об образовании в итоге регистрируют в ФРДО. А это для меня было очень важно. В общем -Спасибо за сотрудничество!)

Лучшее предложение из произведенной мной выборки

Виталий 29 августа, 2022 год
У меня возникла необходимость получить знания в направлении "Менеджер ВЭД". Изучил предложения многих площадок и остановился на образовательной программе предлагаемой Новым Бизнес университетом. Что советую сделать и вам. В программу включены не только обучение по менеджменту и логистике в условиях ВЭД, но и изучение таможенных правил. То есть, получаем на выходе двойные знания. Так же определяющим в выборе стало удобство... Читать отзыв У меня возникла необходимость получить знания в направлении "Менеджер ВЭД". Изучил предложения многих площадок и остановился на образовательной программе предлагаемой Новым Бизнес университетом. Что советую сделать и вам. В программу включены не только обучение по менеджменту и логистике в условиях ВЭД, но и изучение таможенных правил. То есть, получаем на выходе двойные знания. Так же определяющим в выборе стало удобство в использовании площадки, дружелюбный интерфейс, и возможность проходить обучение и сдавать тесты в любое удобное время. Обратите внимание на скидки, а также то, что на выходе Вы получаете не только государственный документ об образовании, но и международное приложение к нему.

Лучший универ для дистанционного образования

Александр 27 августа, 2022 год
Долго раздумывал смогу ли совмещать работу с учебой и смогу ли понять материал. В итоге напрасно сомневался. Удобная форма обучения, никто не торопит, никто не загружает лишней информацией. Всё четко по выбранной специальности. Материал подан настолько чётко и ясно,что поймет даже тот, кто впервые осваивает выбранную профессию. Боялся, что не смогу пройти ни одного теста, но и тут всё оказалось... Читать отзыв Долго раздумывал смогу ли совмещать работу с учебой и смогу ли понять материал. В итоге напрасно сомневался. Удобная форма обучения, никто не торопит, никто не загружает лишней информацией. Всё четко по выбранной специальности. Материал подан настолько чётко и ясно,что поймет даже тот, кто впервые осваивает выбранную профессию. Боялся, что не смогу пройти ни одного теста, но и тут всё оказалось проще простого. Шикарное обучение! Не сомневайтесь ни минуты! К тому же, официальный диплом в такие сжатые сроки - то, что нужно каждому! Мне понравилось абсолютно всё - от организации обучения до ожидаемого результата! Спасибо.

Новый бизнес университет

Ирина 27 августа, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность команде Нового бизнес университета за возможность освоить новую профессию! После выхода из декретного отпуска я решила сменить профессию и искала курсы онлайн. Остановила свой выбор на Nbu. Здесь мне сразу предложили хорошую скидку на обучение. Сам курс раскрывается простым понятным языком, что очень важно, когда осваиваешь новую профессию!

Антон Добрый

Гость 23 августа, 2022 год
Решил сменить профессию, в интернете нашел массу предложений как по цене, так и по сроку обучения. Остановился на обучении в Новом Бизнес Университете. Меня устроило то что я смогу проходить обучение в своем темпе и не буду привязан к остальной группе, ну и конечно порадовав цена, так как был сезон скидок. Приятно удивила оперативность ответа сотрудников университета и это стало... Читать отзыв Решил сменить профессию, в интернете нашел массу предложений как по цене, так и по сроку обучения. Остановился на обучении в Новом Бизнес Университете. Меня устроило то что я смогу проходить обучение в своем темпе и не буду привязан к остальной группе, ну и конечно порадовав цена, так как был сезон скидок. Приятно удивила оперативность ответа сотрудников университета и это стало главным плюсом выбора обучения в Новом Бизнес Университете. Рекомендую тем, кто готов обучаться.

Отличный Университет

Алексей Дмитриев 21 августа, 2022 год
Искал обучение новой профессии менеджера по работе с маркетплейсами. Долго смотрел и выбирал и нашел “Новый Бизнес Университет”. Много преимуществ: цена, много направлений, удобный график прохождения курса.
Я рекомендую всем!

Менеджер маркетплейсов

Алёна Мельникова 13 августа, 2022 год
Давно мечтала сменить работу и вот закончив обучение поняла, что знаний, которые получила в этом университете точно хватит для решительного шага! Большое спасибо Университету за полученные реальные знания! Обучаться здесь одно удовольствие! Получила новую профессию дистанционно, без нервотрёпки, без траты кучи лишнего времени на дорогу. Рекомендую данный Университет!!!
Достоинства:
  1. Экономия времени, низкая стоимость обучения, профессионализм университета!
Недостатки:
  1. Минусов Нет!

Университет НБУ

Гость 9 августа, 2022 год
Хорошее соотношение качества и цены! Удобные онлайн уроки! Хорошая возможность получить новую специальность не выходя из дома!

Новый бизнес университет

Марина 7 августа, 2022 год
Выбрала курс "Администратор гостиницы". Есть возможность бесплатно посмотреть вводный урок и хорошие скидки, что и привлекло мое внимание. Онлайн обучение позволило проходить материал в удобное для меня время. Видеочасть дублирует текст, что улучшает усвоение информации.Порадовала возможность делать заметки, а тесты помогают повторить основные моменты. Уроки составлены по существу, никакой лишней информации, только по делу, что упрощает обучение. В общем я... Читать отзыв Выбрала курс "Администратор гостиницы". Есть возможность бесплатно посмотреть вводный урок и хорошие скидки, что и привлекло мое внимание. Онлайн обучение позволило проходить материал в удобное для меня время. Видеочасть дублирует текст, что улучшает усвоение информации.Порадовала возможность делать заметки, а тесты помогают повторить основные моменты. Уроки составлены по существу, никакой лишней информации, только по делу, что упрощает обучение. В общем я очень довольна курсом.

Курс обучения на НБУ

Рита Чечеткина 6 августа, 2022 год
Доступно и легко поменять профессию! Рада, что выбрала обучение в НБУ. Материал структурированный, понятный. Подача интересная и содержательная. Боагодаря новым знаниям (ну и диплому, конечно) наконец, смогу реализовать свою мечту! Спасибо, Новый Бизнес Университет!
Достоинства:
  1. Доступно, структурировано, цены адекватные, обратная связь

Курс Менеджер ВЭД

Ольга. Б 5 августа, 2022 год
Бизнес Университет предосиавил прекрасную возможность получить дополнительное образование по выгодным ценам. Удобство также в том, что возможно обучаться из любой точки мира, используя онлайн платформу. Спасибо за доступность и удобство.

обучение по программе NBU

Ольга 2 августа, 2022 год
Решила сменить квалификацию, стать экономистом. Курсы искала подробные где дают знания, а не льют воду. Начитавшись отзывов решила попробовать обучиться в NBU по программе экономист и не пожалела, бонусом оказалась цена обучения. Спасибо большое кураторам за обратную связь, за терпение и отзывчивость!

Отличный Университет с онлайн-обучением

Алёна 30 июля, 2022 год
Новый Бизнес Университет - это прекрасная возможность получить новые знания и полноценную профессию. Обучение можно проходить в любое время и в комфортном месте, очень классная обратная связь, материал подаётся доступным языком и в удобном формате. Большой плюс, что можно бесплатно ознакомиться с вводной частью курсов и выбрать для себя то, что ближе.

Отличный университет

Юлия 27 июля, 2022 год
Могу сказать, что учеба на Nbu оказалась для меня очень полезной для расширения кругозора во многих сферах, а также умения работать в команде и развития своих навыков. Поступая сюда, знай, что одной учебой все не ограничится: тебя ждет куча возможностей для самореализации. Не скажу, что я получила много навыков по специальности, однако в целом осталась довольна тем, что дал... Читать отзыв Могу сказать, что учеба на Nbu оказалась для меня очень полезной для расширения кругозора во многих сферах, а также умения работать в команде и развития своих навыков. Поступая сюда, знай, что одной учебой все не ограничится: тебя ждет куча возможностей для самореализации. Не скажу, что я получила много навыков по специальности, однако в целом осталась довольна тем, что дал мне Новый бизнес университет Поступать или нет — решать тебе, но я однозначно советую!

Перспективное место

Зураб 26 июля, 2022 год
Интересно обучаться в этом университете, Я рад, что нашел этот университет. Думаю я в будущем часто буду рекомендовать это учреждение.

Отзыв о NBU

Гость 26 июля, 2022 год
Здравствуйте. Я психолог, педагог. Решила попробовать получить проф.переподготовку в NBU по программе менеджмент в психологии.
У меня уже есть опыт обучения на дистанционных программах, поэтому есть с чем сравнить: очень удобный интерфейс, отличная подача материала, цветовая гамма (это для меня очень важно - зеленый фон), возможность прослушать текст, сайт не виснет, все переходы между страницами очень быстрые.
Но самое главное,... Читать отзыв
Но самое главное, почему я сделала выбор в пользу NBU - это программа. Насыщенная, глубокая, интересная.
Ну и конечно же гибкая система скидок)

Лучшее онлайн обучение

Тамара 23 июля, 2022 год
Хочу выразить огромную боагрдарность за обучение. Я очень долго искала хорошее онлайн образование и перепробовала множество других курсов, но ни один из них не сравнится с этим институтом. Дают только нужные в работе знания и всегда помогут и ответят на любой вопрос. Поэтому смело советую

Очень положительный отзыв

Павел 21 июля, 2022 год
Доброго всем времени суток!!! Хотелось бы оставить отзыв о Новом бизнес университете. Сам 19 лет назад окончил университет очно. Но со временем пришла необходимость получения новых знаний и навыков. А как их получить, не отрываясь от работы? Только дистанционно. Перебрал много заведений. Все хороши по своему, но чего-то все таки не хватало. И вот случайно в Интернете попалась ссылка на... Читать отзыв Доброго всем времени суток!!! Хотелось бы оставить отзыв о Новом бизнес университете. Сам 19 лет назад окончил университет очно. Но со временем пришла необходимость получения новых знаний и навыков. А как их получить, не отрываясь от работы? Только дистанционно. Перебрал много заведений. Все хороши по своему, но чего-то все таки не хватало. И вот случайно в Интернете попалась ссылка на Новый бизнес университет. Выбрал курс «Государственное и муниципальное управление (MBA)». Чем привлек меня данный курс? Модульностью подачи информации, количеством изучаемых тем, сам способ изучения материала: это и слайд-шоу, и текстовая подача, а самое интересное, лично для меня, - аудирование. Можно включить аудио, заниматься своими делами (в свободное от основной работы время) и изучать новый материал. А использование всех трех методов изучения плюс дополнительные возможности платформы (например, можно делать по ходу изучения заметки) в разы увеличивает скорость изучения и осваивания материала. Так что мой совет ищущим – это Новый Бизнес Университет. Павел

Хамы, навязчивые, ужасная беседа

Адрианна 21 июля, 2022 год
Позвонили спросили готовы ли уже оплатить обучение, я сказала что оформила заявку так как сайт предлагал бесплатно ознакомится с вводной частью, БЕСПЛАТНО, я хотела ознакомится а не купить курс, я уже отучилась в университете на тренера и прошла курсы офлайн, мне интересно было даст ли что то новое эти курсы, девушка оператор же, дотошно не отставала спрашивала когда я... Читать отзыв Позвонили спросили готовы ли уже оплатить обучение, я сказала что оформила заявку так как сайт предлагал бесплатно ознакомится с вводной частью, БЕСПЛАТНО, я хотела ознакомится а не купить курс, я уже отучилась в университете на тренера и прошла курсы офлайн, мне интересно было даст ли что то новое эти курсы, девушка оператор же, дотошно не отставала спрашивала когда я его куплю, я повторила что я лишь ознакомилась и хочу обдумать, стоит ли курс брать мне или моим подопечным, на что она мне сказала что вообще то у низ нет ничего там бесплатного, хотя в самом письме на почте говорится что бы я ознакомилась с бесплатной частью, и она мне еще операторка заявила мол а что это вы заявки оформляете раз не собирались покупать курс, вы в себе вообще?

Отзыв о курсе

Ксения Изотова 20 июля, 2022 год
Качественное обучение, умудряются донести сложный для понимания материал простым языком. Все понятно, подробно, поддержка 24/7. Прохожу курс «Программист-разработчик». Весь материал курса представлен четко «по-полочкам». Обучение проходит на ура. Прошла уже не первые курсы, но именно здесь наконец-то получила от курсов именно то, что хотела! Очень рекомендую, действительно достойное стоящее своих денег образование.

Менеджер МП

Юлия 19 июля, 2022 год
Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от прохождения вводной части курса «менеджер по работе с маркетплейсами» в школе NBU (НОВЫЙ БИЗНЕС УНИВЕРСИТЕТ). Первое, что очень понравилось - это демонстрационный курс о том, как учится эффективно. В нем подробно описано содержание обучающей платформы, меню содержания курса по частям и главам уроков, так же есть отличный функционал «мои заметки», в... Читать отзыв Всем добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от прохождения вводной части курса «менеджер по работе с маркетплейсами» в школе NBU (НОВЫЙ БИЗНЕС УНИВЕРСИТЕТ). Первое, что очень понравилось - это демонстрационный курс о том, как учится эффективно. В нем подробно описано содержание обучающей платформы, меню содержания курса по частям и главам уроков, так же есть отличный функционал «мои заметки», в котором я могу отображать важные для меня моменты. Отличный инструмент на платформе - это возможность настроить книгу индивидуально, то есть выбрать удобный для прочтения шрифт, размер текста, настроить яркость. Все тексты можно прослушать, а не только читать. Во-вторых, прослушав первый урок, сразу можно иметь представление о работе менеджером МП, так же узнать способы продвижения товаров и рекламы на МП, о многих способах лично я слышу впервые. Вводный урок представлен видеороликом, а так же есть текстовый конспект урока. Вывод: уже с водного урока я поняла, что обучение будет интересным, насыщенным, а главное, что немаловажно, приемлемым по цене! В качестве отличного мотиватора нам предлагается получить диплом или другой документ о прохождении курса на выбор студента. Так же возможность трудоустроиться по рекомендации NBU меня очень заинтересовала! Выбираю NBU!!!!

Супер обучение, всем доволен

Егор 19 июля, 2022 год
Всем привет! Изучил курс- менеджер маркетплэйса, скажу так: информация свежая, цена вообще супер, самое выгодное на рынке. Учителя адекватные, помогали в некоторых вопросах. Всем доволен. Советую, ребята. Проходите курс, не пожалеете!)

Все понравилось!

Ирина 18 июля, 2022 год
Всем привет! Захотела освоить для себя новую профессию менеджер маркетплейсов, НБУ дал мне эту возможность. В этом университете мне понравился доступный материал очень подробное объяснение, возможность удаленно учиться, не нужно тратить время и деньги на поездку, а также доступные цены.

Бизнес-образование

ЦПСО