НДФЛка помогли с оформление документов - Отзывы о НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации

Отзыв написан 21 мая, 2019 год 150 просмотров
Обратилась за помощью в январе этого года, нужно было заполнить декларацию на вычет за квартиру, цена услуги была 1499 рублей.
Я не знаю, может это дорого и можно оформить где то дешевле, меня устроила и цена, и сам сервис. Во-первых, отвечали на все вопросы, не прям сию секунду, но каждый раз созванивался со мной консультант или писали на почту, объяснили где и какие документы нужно взять, во-вторых, как документы загрузила, 3-НДФЛ заполнили очень быстро, и в -третьих, налоговая задержала мою выплату, то есть срок прошел, ответа не было и деньги не приходили, обратилась опять к НДФЛке, их эксперт составил обращение для ФНС, по этому вопросу. В итоге деньги перечислили через неделю где-то. Сейчас опять возникла ситуация у родственника по уплате налога, вовремя не подал декларацию, позвонила на горячую линию НДФЛки, они меня проконсультировали и по этому вопросу, что делать, а в налоговую дозвониться не могла и толку от звонка не было. Такие отзывы негативные понаписали, конкуренты, наверное, иначе не объяснишь.

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия