НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации отзывы
с оценкой «Отлично»

Рекомендую!

Валерия среда, 20 марта
Каждый год обращаюсь к специалистам НДФЛки и экономлю время и нервы. Всегда быстро, качественно и недорого! Спасибо!
Достоинства:
  1. Прекрасное соотношение цена-качество
Недостатки:

Нина Васильевна 10 января, 2024 год
Добрый день! Большое спасибо компании НДФЛКА, все очень удобно, быстро получила результат, даже не выходя из дома!

задача успешно решена

Юрий 26 декабря, 2023 год
С удовольствием оставляю отзыв о сервисе, сотрудники которого помогли мне осуществить 1 часть налогового вычета. Спасибо всем! Буду обращаться вновь и рекомендовать всем знакомым.

все очень удобно, рекомендую

Борис 8 декабря, 2023 год
Очень удобный сервис для тех кто ценит своё время. Я воспользовался услугой подготовки пакета документов под ключ. Так вот, "под ключ" означает действительно "под ключ" пока деньги не поступят на счет, специалисты будут на связи. С тобой работают столько, сколько потребуется, уточняют списки документов, консультируют в чате, отвечают на вопросы, только что в налоговую за тебя не ходят) И... Читать отзыв Очень удобный сервис для тех кто ценит своё время. Я воспользовался услугой подготовки пакета документов под ключ. Так вот, "под ключ" означает действительно "под ключ" пока деньги не поступят на счет, специалисты будут на связи. С тобой работают столько, сколько потребуется, уточняют списки документов, консультируют в чате, отвечают на вопросы, только что в налоговую за тебя не ходят) И все происходит онлайн-это такой плюс огромный в наше время, когда каждая минута на счету! Спасибо вам за все!

результат отличный

Марина Анатольевна 27 октября, 2023 год
Впервые обратилась за вашими услугами в 2019г. Очень жаль, что раньше не знала о таком удобстве от компании и столько лет боролась за свои деньги в одиночестве. Я воспользовалась услугой под ключ, получила результат намного раньше, чем ожидала, и поддержка всегда ощущается, обратная связь мгновенная, стоит только обратиться. Благодарю всех сотрудников за помощь и заботу!

мне помогли, все отлично

Наталья 16 октября, 2023 год
В первый раз сама заполняла декларацию, думала как же все легко, но оказывается я ошиблась, спустя 3 месяца пришел отказ, да еще со сложной формулировкой. Чтобы окончательно не запутаться, я обратилась в сервис, за мной сразу закрепили специалиста, который быстро разобрался в ситуации и подал верную декларацию. Огромное спасибо за помощь!

благодарю всех сотрудников

Иван 6 октября, 2023 год
Я доволен работой сотрудников данного сервиса. Работают быстро и чётко, на результат. На связи даже в выходные, при необходимости позвонят и все объяснят. Было приятно сотрудничать с вами, спасибо!

очень довольна, спасибо

Людмила 27 сентября, 2023 год
Добрый день. Очень довольна работой сервиса, мне никуда не пришлось бегать, стоять в очередях, всё сделали быстро, и результат уже получила. Мне в процессе работы все доступно объяснили, а казалось это целая наука, молодцы! Своим знакомым посоветовала обращаться к Вам. Огромное спасибо, без вашей помощи я бы не справилась.

всем рекомендую!

Виктория 13 сентября, 2023 год
Не первый год пользуюсь сервисом, все устраивает на 100%. Налоговый вычет приходит даже раньше срока, никаких претензий в налоговой никогда не возникало. Всем друзьям всегда его рекомендую и они очень довольны. Спасибо всем!

удобный сервис

Елена 1 сентября, 2023 год
Все очень удобно и быстро. Ваша услуга это экономия времени и нервов. Спасибо консультантам за то, что терпеливо отвечали на все вопросы и моему личному эксперту. Деньги пришли в срок. Спасибо всему коллективу!

все отлично

Максим 28 августа, 2023 год
Отличное соотношение цена/качество. Специалисты помогают по всем вопросам и напоминают о сроках. Рад, что обратился к вам. Спасибо!

благодарность сервису

Акмаль 18 августа, 2023 год
Обратился в сервис за помощью в получении вычета. Специалисты грамотно составили две декларации, сами их отправили, мне нужно было только загрузить документы по списку. Деньги пришли своевременно, через 3,5 месяца. Очень благодарен Вашему сервису за помощь, буду дальше обращаться к Вам.

качественный сервис

Сергей 11 августа, 2023 год
Качественный сервис , который экономит громадное количество времени и нервов за небольшие деньги. Сотрудники всегда на связи, на все вопросы отвечают оперативно. В целом отличный сервис, смело рекомендую друзьям , соседям. Спасибо

удобный и полезный сервис

Георгий 4 августа, 2023 год
Очень полезный для меня сервис, так же имеется удобное приложение. Если хотите сохранить нервы и время, очень рекомендую обращаться к профессионалам. Ставлю 5, но если бы мог, поставил бы 10!

Наталья 17 июля, 2023 год
В очередной раз говорю огромное спасибо компании НДФЛКА. Экономия моего времени, четкая работа и всегда ожидаемый положительный результат. Всем рекомендую данный сервис для помощи в возврате налогов.

рекомендую

Галина 11 июля, 2023 год
Всем доброго дня! Пользуюсь услугами НДФЛки уже несколько лет, это очень удобно, а мне ценно мое время. Обратная связь осуществляется оперативно, в любое время можно получить ответы на возникающие вопросы и техническую поддержку. В этом году решила воспользоваться услугой Быстровычет, у меня нет времени ждать выплаты от налоговой, деньги нужны сейчас. Я загрузила документы, приложив минимальные усилия с моей стороны,... Читать отзыв Всем доброго дня! Пользуюсь услугами НДФЛки уже несколько лет, это очень удобно, а мне ценно мое время. Обратная связь осуществляется оперативно, в любое время можно получить ответы на возникающие вопросы и техническую поддержку. В этом году решила воспользоваться услугой Быстровычет, у меня нет времени ждать выплаты от налоговой, деньги нужны сейчас. Я загрузила документы, приложив минимальные усилия с моей стороны, в услуге все прозрачно, за подписанными документами приедет курьер. Спасибо огромное за ваши услуги!

экономия времени и результат

Алексей 29 июня, 2023 год
Понравилось, что весь процесс исключает мой визит в налоговую. Удобство для меня в том что можно одной декларацией получить все социальные вычеты-за медицину и спорт. Также плюсом было что подают уточняющую декларацию при получении в этом же году инвестиционного вычета по упрощенной системе. Фактически сервис сэкономил много моего времени, чем я доволен. обращаюсь не первый год и планирую обращаться в... Читать отзыв Понравилось, что весь процесс исключает мой визит в налоговую. Удобство для меня в том что можно одной декларацией получить все социальные вычеты-за медицину и спорт. Также плюсом было что подают уточняющую декларацию при получении в этом же году инвестиционного вычета по упрощенной системе. Фактически сервис сэкономил много моего времени, чем я доволен. обращаюсь не первый год и планирую обращаться в будущем

все отлично

Елена 15 июня, 2023 год
Третий год подряд пользуюсь услугами НДФЛки! Огромное спасибо! Благодаря тому что декларация заполнена тщательно, налоговая проверяет ее быстро и гораздо раньше обозначенного срока перечисляет деньги!

в ожидании результата

Сергей 2 июня, 2023 год
Впечатление хорошее, окончательное впечатление сложится по ожидаемому результату, желаю успехов в работе команде НДФЛке !

огромное спасибо

Елена 24 мая, 2023 год
Всей команде огромное спасибо! Помогли получить налоговый вычет за покупку квартиры. 2 мая была подана декларация, 23 мая деньги пришли на счёт. Спасибо вам, что помогаете людям, я сама бы не справилась.

Ирина 12 мая, 2023 год
Спасибо за помощь в оформлении и подаче декларации!! Всё сделано профессионально и в кратчайшие сроки!! Рекомендую данную организацию!

отличная компания

Виктория 28 апреля, 2023 год
Компания отличная, я с ней уже несколько лет. Оперативно решают мою проблему с возвратом налогов, всегда на связи, надежно и недорого! Советую и рекомендую, каждый должен заниматься тем, что делает хорошо. Пусть специалисты НДФЛки, то есть профессионалы, занимаются вычетами, и тогда любая задача по возврату налогов будет решена в вашу пользу! Спасибо!

Маргарита 20 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за быструю, качественную работу. Очень приятно сотрудничать с вежливым, остающимся всегда на связи работником! От всей души благодарю!!

надежно и качественно

Алексей 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Хорошая компания. По началу боялся , потому что всё онлайн без посещения офиса. Но решился. Выслал все нужные документы, каких не хватило специалист написал что ещё нужно дослать. Подали заявление 05.03.2023. возврат пришёл 29.03.2023. спасибо. Буду и дальше сотрудничать

Быстровычет

Зуфар 21 марта, 2023 год
Где-то увидел рекламу Вашей компании и решил попробовать воспользоваться вашими услугами. Обратился впервые! И очень доволен! Были сложности с моей стороны, т. к. долго не мог собрать документы, но спасибо специалистам, помогли разобраться. Получил Быстровычет за три года. Впредь обязательно воспользуюсь Вашим сервисом! Спасибо!

не надо откладывать надолго

Марина 14 марта, 2023 год
Долго собиралась заняться налоговыми вычетами, но каждый раз казалось, что это дело слишком сложное, требует немало времени, да и опыт знакомых настораживал, ведь успешно получили вычет единицы, а остальные только вздыхали и говорили "ну что-то делаю, когда нахожу время". Я решила не испытывать судьбу и сразу обратиться в НДФЛку. Их услуга "Вычет под ключ" мне идеально подошла, жалею, что так... Читать отзыв Долго собиралась заняться налоговыми вычетами, но каждый раз казалось, что это дело слишком сложное, требует немало времени, да и опыт знакомых настораживал, ведь успешно получили вычет единицы, а остальные только вздыхали и говорили "ну что-то делаю, когда нахожу время". Я решила не испытывать судьбу и сразу обратиться в НДФЛку. Их услуга "Вычет под ключ" мне идеально подошла, жалею, что так долго собиралась и не обратилась ранее. Деньги я уже получила, от меня потребовалось только загрузить документы на сайт, далее они сами все сделали. Всем рекомендую НДФЛку!

вычет под ключ

Наталья 3 марта, 2023 год
Воспользовалась услугой Вычет под ключ, название говорит само за себя. Проверили документы, отсортировали нужные, подсказали где заказать недостающие, составили декларацию, отправили в налоговую, вычет пришел за 2 месяца. Всем рекомендую сервис для решения вопросов с получением вычета за квартиру и платные мед.услуги.

действительно "под ключ"

Евгения 21 февраля, 2023 год
Профессионально, быстро и качественно! Действительно «под ключ», что очень радует, когда у тебя очень много работы и домашних проблем, а времени и нервов на сбор документов и бадания с налоговой нет. Спасибо за ваш сервис! Рекомендую всем друзьям и знакомым! Вы вне конкуренции! Не теряйте марку, пожалуйста!

отличная компания

Станислав 8 февраля, 2023 год
Отличная компания, проконсультировали просто супер. Возврат налогового вычета получил быстро. Всем советую данную компанию.

легко и быстро

Евгений 19 января, 2023 год
Услуги по возврату Налога оказываются оперативно. Легко и быстро подготовили документы. Не возникло никаких проблем с налоговой.Спасибо! Рекомендую всем!

Бухгалтерские услуги

Артемий Георгиевич Граждиан