НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации отзывы

131 отзыв / 6119 просмотров

Рекомендую

Татьяна Цветаева 6 апреля, 2021 год
Работой компании очень довольна, теперь ее услугами пользуюсь постоянно. Нравятся адекватные сроки выполнения заказа, цены за услуги вполне адекватный. Не так давно, оформляли электронную декларацию. Весь необходимой пакет документов подготовили к указанной дате. Со своей стороны компания, выполнила работу, как и обещали в срок. Результатом довольны, смело рекомендую.
Гость 23 июня, 2018 год
Никому не нужная прослойка между Вами и налоговым органом. Советую воспользоваться услугами других фирм, при этом получить квалифицированную консультацию, или заполнить форму 3-ндфл, чтобы сдать ее лично и как следствие свои законные средства.
Благодаря сервису НДФЛКА мне отказали в выплате налогового вычета. При возникновении первых же проблем, сотрудники (консультанты) перестают отвечать на письма и обвиняют клиента в том, что его предупреждали, но он все сделал не так, а подтверждения этих предупреждений предоставить не могут.
Итог:
1) Неквалифицированные сотрудники, которые не знают базовых принципов работы налоговых органов, вводят людей, у которых нет времени на изучение Налогового кодекса, в заблуждение. Ответы на вопросы неоднозначные.
2) Любые, даже самые мелкие проблемы Вы решаете самостоятельно, от сотрудников сервиса только упреки
3) Отзывы реальных клиентов не попадают на официальный сайт, изучайте сторонние источники информации - там очень много "позитива".
4) Сбербанку должно быть стыдно за такого контрпартнера.

Быстро и просто

Ксения 6 апреля, 2021 год
Недавно узнала, что можно получить налоговый вычет за лечение. Так как у дочери была дорогостоящая операция и реабилитация, то и сумма вычета была довольно привлекательная. Решили попробовать. Все договора и чеки у нас были. Оставалось только сделать декларацию. Для этого я обратились и воспользовались услугой "Быстровычет". Они сами сделали ее и подали с моими документами в налоговую. Вычет получила на... Читать отзыв Недавно узнала, что можно получить налоговый вычет за лечение. Так как у дочери была дорогостоящая операция и реабилитация, то и сумма вычета была довольно привлекательная. Решили попробовать. Все договора и чеки у нас были. Оставалось только сделать декларацию. Для этого я обратились и воспользовались услугой "Быстровычет". Они сами сделали ее и подали с моими документами в налоговую. Вычет получила на карту, через неделю.

Не стоит обращаться в НДФЛ точка.ру и Возвратналогов.ру - это одна контора

Гость 23 мая, 2019 год
Надо было получить имущественный вычет за покупку квартиры. Так как сумма большая 260 000 рублей, то пришлось подавать декларации за два года, дважды. ЗА 2017 год вместе с экепертом мы подавали декларацию полгода, сначала НДФЛКА долго готовила документы, потом что-то не нравилось налоговой, в итоге мне пришлось неайти телефон своего налогового инспектора в Налоговой, оказалось что мы подали не все... Читать отзыв Надо было получить имущественный вычет за покупку квартиры. Так как сумма большая 260 000 рублей, то пришлось подавать декларации за два года, дважды. ЗА 2017 год вместе с экепертом мы подавали декларацию полгода, сначала НДФЛКА долго готовила документы, потом что-то не нравилось налоговой, в итоге мне пришлось неайти телефон своего налогового инспектора в Налоговой, оказалось что мы подали не все документы, хотя эксперт говорил, что все правильно сделано и не знает в чем дело. Ладно, с этим разобрались.

ЗАтем я решил, что не хочу лишнего геморроя, лучше заплачу 3000 рублей, но НДФЛКА сама отправит декларацию, ведь я помню, что предыдущую я подавал полгода. Но оказалось, что лучше бы я этого не делал. Инспектор вообще куда-то пропал, не отвечает на письма, в чате поддержке меня кормят завтраками, и деньги возвращать не хотят. Не связывайтесь с этой конторой!!!

Никогда не обращайтесь в эту компанию!

Гость 13 апреля, 2019 год
Добрый день, хотя после того, как я связался с вашей компанией он у меня совсем недобрый. 4 месяца назад я оплатил услуги по подготовке документов на возврат налогов за покупку квартиры. Оплатил тариф Все включено, так как мало времени заниматься этим делом. Решил воспользоваться тем, что у меня счета открыты в Альфа банке, как физического, так и юридического лица.... Читать отзыв Добрый день, хотя после того, как я связался с вашей компанией он у меня совсем недобрый. 4 месяца назад я оплатил услуги по подготовке документов на возврат налогов за покупку квартиры. Оплатил тариф Все включено, так как мало времени заниматься этим делом. Решил воспользоваться тем, что у меня счета открыты в Альфа банке, как физического, так и юридического лица. НА сайте сказано, что через 4 месяца деньги поступят мне на счет.

Получаете деньги
В течение 4 месяцев деньги поступят на счет, который вы укажете в заявлении.

4 месяца прошло, у меня даже не готова электронная подпись ответы вашего консультанта уже приводят в ярость.

30 января, почти через месяц, пока я не стал сам писать, мне написали, что документы загружены и переданы в обработку
Ваши документы направлены эксперту для ознакомления и подготовки декларации. Если предоставленных документов будет недостаточно, то эксперт сообщит Вам об этом в приватном чате и на емайл.

Далее тишина до 23 февраля, пока я не написал жалобу на этот адрес.
Николай, добрый день,
Курьеру необходимо передать следующие документы:
• Заявление на выпуск ЭП (скачайте, распечатайте и подпишите)
• копия свидетельства ИНН
• копия СНИЛС
• копия паспорта (страница с фото + страница с пропиской)
Просьба, проверить в заявлении свои данные.

25 февраля я передал заявление курьеру и опять все остановилось до 7 марта, пока я опять не начал писать консультанту грозные письма. Ответ поразил…

Николай, добрый вечер, документы были отправлена на выпуск ЭП, пока подпись не готова, отправлю завтра запрос по вопросу почему еще не сделана.
И передам информацию вас.
С уважением,
Екатерина Чвилева
Налоговый эксперт
Альфа-Банк возврат налогов

Вы думаете кто либо вернулся с ответом???? НЕТ!!! Пока я опять не начал писать и в итоге получаю ответ.

Николай, добрый день
пришел ответ по вопросу выпуска ЭП почему задерживают:
Необходимо заменить фото владельца сертификата с паспортом,т.к на фото не видно паспортные данные.
Просьба загрузить ваше фото с паспортом в папку снилс.
Извините, за неудобства.
С уважением,
Екатерина Чвилева
Налоговый эксперт
Альфа-Банк возврат налогов

Для этого нужно было две недели???? На этом история не заканчивается, я уже начал писать через день, чтобы шевелить ваших сотрудников и это за то, что я оплатил услуги я еще должен был держать на контроле работников чужой компании?

Ответы в очередной раз поражают!!!!

5 апреля

Николай, добрый день, извините за задержку, произошел сбой с сообщениями, не могу дозвониться до вас. сообщите время когда я могу перезвонить

И это притом, что я всегда был на связи и мне звонили мои сотрудники со всей России.
5 апреля, когда до меня дозвонились, я наконец то увидел заполненную декларацию. 3 месяца !!! ТРИ! Я бы уже давно получил деньги!

8 апреля
Николай, добрый день, спасибо, документы отправила на перевыпуск ЭП, на этой недели подпись должна будет готова, информацию о подписи напишу в среду, если раньше готова не будет.

10 апреля
Николай, добрый день, как и договаривались сообщая, на данный момент документы в обработке, статус заявки - "Идет выпуск". Примерный срок выпуска 5-7 дней.
дополнительно запрос о предоставлении информации о сроке выпуска ЭП буду запрашивать в пятницу, так же сообщу вам.
12 апреля
Николай, добрый вечер, ЭП по срокам в понедельник-вторник должна быть готова.
Такое впечатление, что вы просто издеваетесь. На мою предыдущую жалобу получил ответ типа приносим свои извинения. Нет, я не хочу извинений, я требую компенсации за услуги, которые вы мне не оказали. Мои соседи по новостроке уже все получили, так как сами поехали в налоговую и все сделали!!!!!
Это же письмо отправляю вашему партнеру в Альфа Банк.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

НДФЛка помогли с оформление документов

Елена 21 мая, 2019 год
Обратилась за помощью в январе этого года, нужно было заполнить декларацию на вычет за квартиру, цена услуги была 1499 рублей.
Я не знаю, может это дорого и можно оформить где то дешевле, меня устроила и цена, и сам сервис. Во-первых, отвечали на все вопросы, не прям сию секунду, но каждый раз созванивался со мной консультант или писали на почту, объяснили где и какие документы нужно взять, во-вторых, как документы загрузила, 3-НДФЛ заполнили очень быстро, и в -третьих, налоговая задержала мою выплату, то есть срок прошел, ответа не было и деньги не приходили, обратилась опять к НДФЛке, их эксперт составил обращение для ФНС, по этому вопросу. В итоге деньги перечислили через неделю где-то. Сейчас опять возникла ситуация у родственника по уплате налога, вовремя не подал декларацию, позвонила на горячую линию НДФЛки, они меня проконсультировали и по этому вопросу, что делать, а в налоговую дозвониться не могла и толку от звонка не было. Такие отзывы негативные понаписали, конкуренты, наверное, иначе не объяснишь.

Ужасная компания!!!!!

Гость 31 июля, 2019 год
Обратилась в эту компанию и тысячу раз пожалела!!!! Оплатила 3000₽ в марте месяце, на дворе конец июля, а вычет за покупку недвижимости так и не поступил на счет!!!!При звонке к ним кроме ИЗВИНИТЕ-ПРОСТИТЕ ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ НИ КАКОГО ВНЯТНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ!!!! Компания не выполняет условий срока перечислений, указанных на сайте!!! Буду писать жалобу на них!!!! В следующем году сама обращусь в... Читать отзыв Обратилась в эту компанию и тысячу раз пожалела!!!! Оплатила 3000₽ в марте месяце, на дворе конец июля, а вычет за покупку недвижимости так и не поступил на счет!!!!При звонке к ним кроме ИЗВИНИТЕ-ПРОСТИТЕ ВЫ НЕ УСЛЫШИТЕ НИ КАКОГО ВНЯТНОГО ОБЪЯСНЕНИЯ!!!! Компания не выполняет условий срока перечислений, указанных на сайте!!! Буду писать жалобу на них!!!! В следующем году сама обращусь в ИФНС!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потерянное время!!!!

Полный ужас!

Михаил 28 января, 2021 год
Обращалась в данную "недокомпанию" в марте 2019 года. Я понимаю, что у них много клиентов, но так ведь и цена немалая. Итог-специалистом оказалась девушка с моего города (по имени я вспомнил ее в друзьях и проверил в соцсети, но сделал это уже позже), она очень долго требовала пакет документов, который ВНИМАНИЕ!!! налоговая даже не просит взглянуть. Я замучился, собирал кучу... Читать отзыв Обращалась в данную "недокомпанию" в марте 2019 года. Я понимаю, что у них много клиентов, но так ведь и цена немалая. Итог-специалистом оказалась девушка с моего города (по имени я вспомнил ее в друзьях и проверил в соцсети, но сделал это уже позже), она очень долго требовала пакет документов, который ВНИМАНИЕ!!! налоговая даже не просит взглянуть. Я замучился, собирал кучу справок и потратил деньги и время, потом еще деньги и еще время. Деньги вернули, но больше я туда не обращался. У каждого в городе в соцсетях даже есть группы по заполнению деклараций, да и любой частник вам сделает тоже самое, даже если вы в другом городе! Например, вот группа в вкvernunalogtlt, 10 минут моего времени и минимум затрат, никакого обдиралова нет.
Достоинства:
  1. декларацию мне заполнили верно, но я ждал МЕСЯЦ, и плюс находился-наездился, супер, здорово, че. Если вы так дальше работаете, то я поражен, сколько лохов, таких, как я, вы развели!
Недостатки:
  1. обслуживание, недосказанность, срыв сроков, дорого, невыгодно

Я нашла выход из ситуации!

Светлана 15 мая, 2019 год
Хочу тоже высказаться насчет данной фирмы,хоть и редко пишу отзывы. Как тут уже писали ниже люди, данная компания Ндфлка.ру просто наживается на неосведомленности людей в налогах и нежелании хоть немного понять,что все не так и сложно. Перед тем, как заплатить деньги, я проконсультировалась- все,что они делают за 1500 руб.,это заполняют декларацию (не всегда быстро и верно) и отправляют ее... Читать отзыв Хочу тоже высказаться насчет данной фирмы,хоть и редко пишу отзывы. Как тут уже писали ниже люди, данная компания Ндфлка.ру просто наживается на неосведомленности людей в налогах и нежелании хоть немного понять,что все не так и сложно. Перед тем, как заплатить деньги, я проконсультировалась- все,что они делают за 1500 руб.,это заполняют декларацию (не всегда быстро и верно) и отправляют ее вам на электронную почту. А за целых 3000 руб.! они сами отправляют данную декларацию по электронным каналам связи, предварительно оформив для клиента электронную подпись.
Мне было жалко отдавать такие деньги ни за что,ведь я могу отправить декларацию сама через личный кабинет на сайте налоговой,оформив там же эту подпись совершенно бесплатно!
Путем непродолжительных поисков нашла в интернете одну фирму, также работает онлайн, которая заполняет декларацию всего за три дня, и стоимость на порядок дешевле. Эксперт Вероника (delo.company/3-ndfl) грамотно проконсультировала, в срок все заполнила и отправила мне. На днях уже получила возврат из налоговой.
Так что в следующий раз только к ним, уже даже знакомым своим советую,кому нужно. Незачем переплачивать ни за что!

Быстровычет[:good:]

Евгения 21 сентября, 2021 год
Хочу немного написать о моем опыте общения с этой организацией.
Хочу немного написать о моем опыте общения с этой организацией.
В 2018 году построили дом, но все никак не могли собрать все документы для вычета. Попробовали обратиться в налоговую самостоятельно, но дважды получили отказ... Почитали отзывы на просторах интернета) и рискнули обратиться в НДФЛКУ. Консультанты сразу предложили нам воспользоваться их "уникальной" услугой быстровычет и мы, посомневавшись, все-таки согласились. Дальше оказалось, что у нас не полный комплект доков, поэтому налоговая отказывала. С помощью консультанта нашли то, чего не хватало, а именно чеки и квитанции, т.к. накладные не подходят (кто бы раньше нам об этом сказал?). Все оформили, подписали, отправили и спустя 2 дня деньги были на карте) Через 4,5 месяца пришло сообщение, что налоговая проверила документы и вернула вычет и, соответственно, наши обязательства перед НДФЛКОЙ, а точнее перед МКК МНВ закрыты.
Да, получать вычет через договор займа было немного страшно (а вдруг обманут, а вдруг налоговая не перечислит деньги и т.п), но, как показала практика, волков бояться - в лес не ходить))) И да, конечно, если бы налоговая не отказала нам дважды, то в эту компанию мы бы никогда не обратились, т.к. получение вычета (имхо) должно быть бесплатным, беспроблемным и безболезненнымbiggrin

Положительный отзыв

Владимир Неделько 19 ноября, 2019 год
Доброе время суток. Благодарю вашу компанию, в частности Лукашевич Эльвиру за подготовку справки 3 НДФЛ. Все мероприятия были проведены в установленные сроки. Большое спасибо. Удачи. С уважением, Владимир Н.
Достоинства:
  1. В установленные сроки

УЖАСНАЯ КОНТОРКА

ИвановИванИванович 5 ноября, 2020 год
Это полный абзац, а не контора. Мне пришлось разъжевывать "специалистам" большинство моментов по документам. С вычетом по ИИС вообще не смогли разобраться. Все специалисты консультируются с другими "специалистами" )))) Половина идеально отсканированных документов почему-то не воспринимались из-за качества. Хотели всё больше и больше документов, которых в принципе не существуют и не могут существовать. После месяца мучений и зря потраченых 500... Читать отзыв Это полный абзац, а не контора. Мне пришлось разъжевывать "специалистам" большинство моментов по документам. С вычетом по ИИС вообще не смогли разобраться. Все специалисты консультируются с другими "специалистами" )))) Половина идеально отсканированных документов почему-то не воспринимались из-за качества. Хотели всё больше и больше документов, которых в принципе не существуют и не могут существовать. После месяца мучений и зря потраченых 500 рублей на "налогового консультанта", который даже не знает налогового кодекса я обратился к частнику и за 500 рублей и несколько часов оформил все документы. Причем этому специалисту не понадобилась большая часть всех тех доков, которые я отправил в НДФЛку.
Достоинства:
  1. Отличная реклама и подача услуг, которых нет
Недостатки:
  1. Нет специалистов (ну может 1 на 20-30 консультантов).
  2. Очень долго соображают. Абсолютно не компетентны.
  3. Деньги на ветер.

Не советую

Гость 16 августа, 2019 год
И даже не думайте, идите по месту жительства! Рядом с налоговой есть посредническая контора которая связана с вышеуказанным органом, там все оформят без проблем! А так готовьтесь к "Пакатушкам"!

Кошмарный сервис, услугу так и не оказали

Лидия 29 декабря, 2021 год
Раньше всё работало чётко. Теперь просто ужас какой-то. Нужно было сделать возврат налога за квартиру. Оплатила услугу, что называется - "под ключ". А потом выясняется, что им нужны мои персональные данные для входа в личный кабинет налогоплательщика. Офигеть просто! А чего сразу номер карты и пароль от Сбера не просите? Если они данные передавать собрались через мой Лк, то нафига... Читать отзыв Раньше всё работало чётко. Теперь просто ужас какой-то. Нужно было сделать возврат налога за квартиру. Оплатила услугу, что называется - "под ключ". А потом выясняется, что им нужны мои персональные данные для входа в личный кабинет налогоплательщика. Офигеть просто! А чего сразу номер карты и пароль от Сбера не просите? Если они данные передавать собрались через мой Лк, то нафига они вообще нужны? Я и сама могу всё сделать через Лк налогоплательщика. Получили отказ, в итоге, возврат денег они провести в полном объеме не могут, т.к. видите ли они частично услугу оказали - проверили документы... Абалдеть, как это было сложно... Ну фиг с ними, позвонил оператор и предложил, вариант с заполнением декларации отправки курьера и подачей всё в налоговую... При этом говорилось, что декларация готовится 7 дней.... И что вы думаете? Проходит время, ни декларации, ни звонков, ни уведомлений, ни хрена.... Пора писать в роспотреб на них. Просто ужасно всё испортилось, раньше всё было в срок и делали всё быстро, а теперь деньги получили и всё...

Помогли с декларацией

Folka 22 февраля, 2020 год
Оформляла имущественный вычет за покупку квартиры. В налоговую приехать не смогла, так как были на тот момент сложности с передвижением после ДТП, а здесь оказали содействие, заполнили и подали. По телефону звонила два раза, чтобы уточнить все нюансы и получить консультацию, но каждый раз были новые специалисты, было бы более удобнее, если бы каждого клиента вел кто-то один, чтобы каждый... Читать отзыв Оформляла имущественный вычет за покупку квартиры. В налоговую приехать не смогла, так как были на тот момент сложности с передвижением после ДТП, а здесь оказали содействие, заполнили и подали. По телефону звонила два раза, чтобы уточнить все нюансы и получить консультацию, но каждый раз были новые специалисты, было бы более удобнее, если бы каждого клиента вел кто-то один, чтобы каждый раз не объяснять что и как.

Очень разочарована

Юлия 14 сентября, 2020 год
На свою голову скачала приложение верни налог, там мне объяснили что необходимо отправить им 500 р и они мне помогут с возвратом налогов. Дали список документов, которые необходимо загрузить, я все сделала. Далее мне звонит их сотрудник и предлагает услугу быстровычет, т.е деньги на счет мне поступят не через 3-4 месяца, а в течении 10 дней, но они за... Читать отзыв На свою голову скачала приложение верни налог, там мне объяснили что необходимо отправить им 500 р и они мне помогут с возвратом налогов. Дали список документов, которые необходимо загрузить, я все сделала. Далее мне звонит их сотрудник и предлагает услугу быстровычет, т.е деньги на счет мне поступят не через 3-4 месяца, а в течении 10 дней, но они за это с моих налогов у меня удержать 4000 тыс. Чтобы не ждать я согласилась. Объявили, что на почту придут документы и договора мне их надо подписать еще и отправить фото с паспортом у лица. Приходят документы я открываю и смотрю, что мне прислали кредитный договор с микрофинансовой компании ещё и Урал Сиб там каким то боком. Хотя со мной поддерживал связь Сбербанк
Я им звоню они мне объясняют, что банк мне переведёт деньги раньше, а с налоговой они себе заберут, что кредитный договор это перестраховка банка еще и почти 70% годовых. Я конечно была в шоке
Недостатки:
  1. 100

Довольна сотрудничеством с сервисом

Гость 10 марта, 2020 год
Зарегистрировалась на сайте еще несколько лет назад, с тех пор заполняю и подаю декларации только через него. Мне не приходится тратить своё время на подготовку всех бумаг.
Достоинства:
  1. Полное сопровождение, оперативный отклик, контроль необходимых документов
Недостатки:
  1. Персональный телефон для связи конкретно со своим специалистом отсутствует, работа только в режиме онлайн или по горячей линии

Удобное приложение

Софья 16 марта, 2020 год
Приложение поставила, чтобы проще было следить за состоянием заявки по декларации. Правда, уведомления об ответе эксперта не всегда своевременно приходят, приходится заходить в приложение и самой смотреть.

Очень доволен

Ринат 15 апреля, 2020 год
Хочу поблагодарить,всех специалистов НДФЛ ру, в особенности Веру Аверину,за помощь оказанную при возврате налогового вычета Всё было просто супер! Дай бог вам здоровья и процветания!
Достоинства:
  1. Грамотная работа
Недостатки:

Качество обслуживания меня устроило!

Гость 26 мая, 2020 год
Оплатила,сфотографировала и загрузила все необходимые документы по списку,данному консультантом! Затем консультант составил документы.Праверяйте обязательно,были ошибки!Приехал курьер,отдала документы и все! Осталось только ждать! НДФЛК все сделала дальше сама! Через 3,5 месяца мне перечислили деньги в полном объеме,оговоренной в документах! Консультанты всегда на связи,можно спросить,что Вам не понятно! Спасибо НДФЛКе!!!
Достоинства:
  1. Не надо самой бегать по истанциям
Недостатки:
  1. Несколько раз исправляли ошибки в составленных документах

Возврат налога по ипотеке

Гость 14 мая, 2020 год
Ужасный сайт,ощущение, что это полное разводилово. Отправила всё документы, какие только можно, оплатила полный пакет, а они всё декларацию составить не могут, прошёл уже месяц. Найдите лучше частника

Осторожно!

Букина Евгения 25 июля, 2020 год
Мне категорически не понравилось оказание услуг этой конторой.
Мне категорически не понравилось оказание услуг этой конторой.
Срочно надо было сделать декларацию с продажи имущества. Я им объяснила что конкретно мне надо: рассчитать налог исходя из моих цифр и заполнить декларацию. Распечатать файл и отнести в налоговую отчет я могу и хочу сама лично. Они затребовали огромную кучу бумаг, доказывая мне, что это крайне необходимо. Жаль, что я к этому моменту уже заплатила им деньги.
В другом месте мне вме сделали за час.

Тихий ужас, денег жалко

Гость 14 июля, 2020 год
Документы загружены, но консультант видимо ушла в партизаны, плашка "Отправить документы" не активна. 500 р. кому-то подарила, для кого-то это копейки, но мне очень жаль. Никогда не связывайтесь с этим сайтом!!!

Быстро вычет фуфло!

ВВ 26 января, 2021 год
Уже прошло три недели с момента оформления заказа на так называемый "быстро вычет", согласно которому можно будет получить налоговый вычет за семь дней. Это "удовольствие " стоит аж 15% от суммы вычета, плюс ещё 500 рублей авансом х/з за что. Первую неделю вообще тишина, а сейчас динамят потихоньку. На вопросы о каком-то компенсации за срыв сроков реагируют... Читать отзыв Уже прошло три недели с момента оформления заказа на так называемый "быстро вычет", согласно которому можно будет получить налоговый вычет за семь дней. Это "удовольствие " стоит аж 15% от суммы вычета, плюс ещё 500 рублей авансом х/з за что. Первую неделю вообще тишина, а сейчас динамят потихоньку. На вопросы о каком-то компенсации за срыв сроков реагируют не адекватно.
Достоинства:
  1. Раскрутка и реклама.
Недостатки:
  1. Некомпетентны , не способны выполнить свои обещания.

Благодарность за качественно выполненную работу

Липилина З. В. 1 ноября, 2020 год
Обратилась за помощью к специалистам НДФЛКА, чтобы вернуть налог от покупки квартиры. Привлёк пакет услуг Под ключ
Все, что от меня потребовалось, загрузить фото всех необходимых документов в личный кабинет и один раз встретиться с курьером. Декларации были поданы с использованием электронной подписи. Были, конечно, небольшие накладки по ходу оформления деклараций, но они решались быстро и профессионально. Я сэкономила много времени и в положенные срок получила деньги в полном объёме.
Спасибо большое за качественно выполненную работу.
Всем рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро Профессионально
Недостатки:
  1. Минусов нет

Стало ужасно!

Гость 12 сентября, 2021 год
Раньше всё работало как надо без лишних денег и проблем. К в этом году стал Полный ужас мало того что в любом случае чтобы получить свой налоговый вычет тебе нужно прождать больше полугода А если хочешь раньше придётся заплатить Ни хрена себе процент.Так помимо всего прочего в указанную дату тебе так и не переводит твои средства. и Спрашивается зачем ставить... Читать отзыв Раньше всё работало как надо без лишних денег и проблем. К в этом году стал Полный ужас мало того что в любом случае чтобы получить свой налоговый вычет тебе нужно прождать больше полугода А если хочешь раньше придётся заплатить Ни хрена себе процент.Так помимо всего прочего в указанную дату тебе так и не переводит твои средства. и Спрашивается зачем ставить конкретную дату если в эту дату деньги так и не поступают на счёт? На вопрос тогда зачем выставили дату в которой не можете выплатить деньги говорят что ну выходной Ну подождите . Крайне осталась недовольна мне приятно обслуживаться в этой компании больше не буду к ней обращаться.

Осторожно!!!

Гость 5 августа, 2020 год
Ужасный сервис, оплата прошла за секунды, а подгрузить документы не смогла в течении 4 часов. Деньги так и пропали. Жаль 3499 руб.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. ужасно все.

В эту организацию обращаться нет смысла.

Гость 18 августа, 2020 год
Добрый день! Наконец то я сдала в налоговую документы! НДФЛКА мне оказала "медвежью услугу". Плата за услугу улетела в тот же миг. На следующий день я получила то, что они смогли. А смогли они прочитать только 1 документ из 3-х. В итоге я сама рассчитала, заполнила форму и сдала её в налоговую. А деньги взятые у меня конечно... Читать отзыв Добрый день! Наконец то я сдала в налоговую документы! НДФЛКА мне оказала "медвежью услугу". Плата за услугу улетела в тот же миг. На следующий день я получила то, что они смогли. А смогли они прочитать только 1 документ из 3-х. В итоге я сама рассчитала, заполнила форму и сдала её в налоговую. А деньги взятые у меня конечно же НДФЛКА не вернёт.

Разводят на деньги!

Гость 7 июля, 2022 год
Сервис испортился с 2021 года. Раньше было всё понятно и прозрачно. Оплатил, подучил услугу. Теперь же всё не так. Предлагают оформить микро займ, потом когда и куда платить не рассказывают. Задаёшь вопросы, не могут ответить. Прося время уточнить. Короче ребят, я уже заплатила 500 руб. за сбор документов, поэтому попробую получить НДФЛ и досвиданье! Больше не буду к Вам обращаться.... Читать отзыв Сервис испортился с 2021 года. Раньше было всё понятно и прозрачно. Оплатил, подучил услугу. Теперь же всё не так. Предлагают оформить микро займ, потом когда и куда платить не рассказывают. Задаёшь вопросы, не могут ответить. Прося время уточнить. Короче ребят, я уже заплатила 500 руб. за сбор документов, поэтому попробую получить НДФЛ и досвиданье! Больше не буду к Вам обращаться. Не рекомендую.

Обманщикииии

Хитрый 27 марта, 2022 год
С начала оплачиваешь сумму, тебе говорят, что под ключ и будут сдавать декларацию в налоговую сами, потом звонят и просят доплату за задачу декларации
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 131 отзыва

Бухгалтерские услуги