Полный ужас! - Отзывы о НДФЛКА.РУ возврат налога и заполнение онлайн декларации

Отзыв написан 28 января, 2021 год 135 просмотров
Обращалась в данную "недокомпанию" в марте 2019 года. Я понимаю, что у них много клиентов, но так ведь и цена немалая. Итог-специалистом оказалась девушка с моего города (по имени я вспомнил ее в друзьях и проверил в соцсети, но сделал это уже позже), она очень долго требовала пакет документов, который ВНИМАНИЕ!!! налоговая даже не просит взглянуть. Я замучился, собирал кучу справок и потратил деньги и время, потом еще деньги и еще время. Деньги вернули, но больше я туда не обращался. У каждого в городе в соцсетях даже есть группы по заполнению деклараций, да и любой частник вам сделает тоже самое, даже если вы в другом городе! Например, вот группа в вкvernunalogtlt, 10 минут моего времени и минимум затрат, никакого обдиралова нет.
Достоинства:
  1. декларацию мне заполнили верно, но я ждал МЕСЯЦ, и плюс находился-наездился, супер, здорово, че. Если вы так дальше работаете, то я поражен, сколько лохов, таких, как я, вы развели!
Недостатки:
  1. обслуживание, недосказанность, срыв сроков, дорого, невыгодно

Отзывы о бухгалтерских услугах

Отзывы в разделе Бухгалтерские услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бухгалтерские услуги

Мое Дело Интернет-бухгалтерия

Бухгалтерские услуги
4.8
6693 просмотра
Благодарю за работу! Пользуюсь сервисом уже несколько лет. Выражаю благодарность Кристине Урозаевой за ее профессионализм и поддержку! Любые обращения не остаются без ответа, всегда на связи.
Спасибо за оценку и отзыв. Приятно узнать, что вы остались довольны работой нашего специалиста.