Магазин Кондиционеры ул. 30 лет Победы 168 - Отзывы о Магазин Кондиционеры, Борисоглебск

Отзыв написан 30 июня, 2023 год 23 просмотра
Взяли кондиционер, ревёт и вибрирует так, что весь дом тресёт. Обменять или отремонтировать не хотят, директор хомит и грубит. Кондиционер на гарантии. Хозяин в Воронежской области. Борисоглебск.

Ева Лаврушко 25 июля, 2023 год
Александр, добрый день. Подскажите пожалуйста какие действия вы уже предприняли? Писали ли вы официальную претензию в магазин? Если нет, то рекомендую. Ответ должен поступить в течении 10 дней и тратите внимание, что календарных дней.

Если ответ не последует или вас не устроит, то вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор с просьбой организовать проверку. Написать ещё одну дрсудебную претензию. И после этого подать в суд. Суды в основном на стороне потребителя. В суде вы можете выиграть дело, магазин обяжут вернуть денежные средства, неустойку за каждый жень просрочки вашего требования (начисляется с 10 дня от даты вашей письменной претензии), 50% от стоимости товара за неудоволетворение требований потребителя в добровольном порядке и плюс моральный вред. Но моральный вред там сумма небольшая обычно, а вот все остальное....

Так же рекомендую подписаться на моё сообщество, что бы знать свои права

✅️Vk-сообщество: https://vk.com/prava_potrebitelia

✅️Телеграмм: https://t.me/prava_potrebitelia
Гость 25 июля, 2023 год
Здравствуйте, в Роспотребнадзор я писал, реакции не было, приезжали специалисты по установке, сказали, что всё в пределах нормы. Сейчас включаем только днём, он по немного разрабатывается, уже меньше шумит. Спасибо за консультацию.

Отзывы о магазинах бытовой техники Борисоглебск

Отзыв о Бытовая техника Борисоглебск. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Адрес: Борисоглебск, ул. 30 лет Победы, 168

Бытовая техника