Недорогая-мебель.рф интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 4866 просмотров

Безответственные продавцы

Юдаков Андрей Александрович 31 января, 2020 год
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
1. О доставке "на завтра" сообщили в 9 вечера накануне. Вариантов дня доставки не предлагалось.
2. Экспедитор позвонил, сказал, что приедут с 16 до 18, пришлось привлекать родственника, чтобы попасть в их график.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ.
3. Экспедитор объяснил такой интервал тем, что предыдущий заказ по адресу в 10 минутах от меня, в другом конце улицы, но после того адреса он поедет в другой район, потом - в третий, а только потом - ко мне.
в 18 их не было в 20 - тоже не было. С трудом удалось дозвониться до экспедитора, и он сказал, что будут через 15 минут. Не было ни через час, ни через 2. Экспедитор сбрасывает вызовы.
4. Менеджер магазина в 21 ч сказал: перезвоните через полчаса, мы попробуем воздействовать на водителя". В 22 ч другой менеджер сказал универсальную отговорку: "Очень вас понимаю, я всё передам руководству". Обнадёжила, что "если водитель сказал, что привезут сегодня - значит, привезут". Начиная с 22.15 мои вызовы магазин сбрасывал.
5. Водитель, один раз всё же ответив на звонок в 21.21, сказал, что он не виноват, ему сказали ехать к другому клиенту, он вроде важнее.
В 23.30 я закончил ожидание и уехал с адреса доставки.
БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ БОЛТУНЫ!!!
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 1 отзыва