Недорогиедиваны.рф отзывы

Жуть жуткая

Гость 11 февраля, 2024 год
В нашем современном мире я такого развода еще не встречала! Куда смотрит роспотребнадзор? На них что вообще управы нет? Ладно качество отстой, но этот товар c ядовитым запахом, он опасен для жизни, вот так просто оставлять нельзя!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Сломался диван

Georgii11 2 февраля, 2024 год
Купил два дивана, оба сломались через неделю, во первых каркасы собраны из бруса 30х30 даже кору не очистили, ДВП под поролоном сложена из сломанных кусков которая провалилась, 50 % каркаса развалились, механизм складывания сломался , продавцы на связь не выходят , написал иск в суд, убедительная просьба продавцов диванов выйти на связь, иначе через суд будет дороже

Привезли не тот товар. Не хотят менять или возвращать деньги

Мария 13 декабря, 2023 год
Заказали кресло кровать в коричневом цвете, при оформлении заказа оператор была вежлива, привезли выгрузили в упаковке, кассового чека не дали и скоропоспешно уехали. На руках остался от руки написанный товарный чек. При распаковке обнаружили что цвет боковин черный. На сл утро позвонила в магазин. Сказали прислать на почту рекламацию. Все сделала, но в ответ тишина. Когда звонила оператору говорили срок... Читать отзыв Заказали кресло кровать в коричневом цвете, при оформлении заказа оператор была вежлива, привезли выгрузили в упаковке, кассового чека не дали и скоропоспешно уехали. На руках остался от руки написанный товарный чек. При распаковке обнаружили что цвет боковин черный. На сл утро позвонила в магазин. Сказали прислать на почту рекламацию. Все сделала, но в ответ тишина. Когда звонила оператору говорили срок рассмотрения сначала 2 дня потом 10. Разговаривали со мной грубо. Писала каждый день. В итоге на почту пришло письмо счастья в котором было написано, что при возврате нам вернут только лишь половину суммы, обмен на нужное нам кресло также за доп плату. Больше на мои письма никто не отвечал, а их я отправила очень много. Сначала было обидно, но сейчас с мужем смирились. Люди если покупаете мебель проверяйте ее досконально до оплаты, а еще проверяйте сайт и читайте отзывы. Всем добра
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Привезли не тот товар. Возврат с удержание половины стоимости. Обмен с доплатой

Тахта "ленинград" мини

Семашко К. В. 6 декабря, 2023 год
Купили для бабушки тахту "ленинград" мини. Она поспала на ней одну ночь и сказала, что лучше бы она спала на полу, жесткость примерно такпя же. Жаловалась, что заболела спина. Я присела на тахту и поняла, что если бы мы покупали ее не вслепую в интернет магазине, а вживую, не купили бы ни за что. Это какое то издевательство над людьми.... Читать отзыв Купили для бабушки тахту "ленинград" мини. Она поспала на ней одну ночь и сказала, что лучше бы она спала на полу, жесткость примерно такпя же. Жаловалась, что заболела спина. Я присела на тахту и поняла, что если бы мы покупали ее не вслепую в интернет магазине, а вживую, не купили бы ни за что. Это какое то издевательство над людьми. Будем возвращать!

Недорогие диваны РФ

Надя 20 ноября, 2023 год
Купила диван детям,последние деньги отдала но попала на сайт мошеников.Диваны отвратительные.Сплошной обман.Привезли ,быстро оставили и не успела разглядеть.Мошеники не покупайте у них.
Достоинства:
  1. Не каких плюсов
Недостатки:
  1. Не соответствует требованиям,брак.

Качество на нуле

Вербицкая Ирина, Москва 21 сентября, 2023 год
Заказала Диван "Ричард" рогожка коричневый, привезли и тут же обнаружен брак. Не знаю где и кто его делал, но видимо не профессионалы. Место где ноги на 6см!!! ниже остальной части дивана. Написала претензию, надеюсь решить этот вопрос. Не советую покупать у данного продавца.
Достоинства:
  1. Только расцветка
Недостатки:
  1. Брак

Лохотрон. Обман. Афера. Мошенники.

Гость 31 августа, 2023 год
Хамству нет предела. Привезли диваны на дачу. В евро-книжке"Барон" отсутствуют большие квадратные подушки, о чем сразу же, незамедлительно было сказано продавцам. Обещали привезти на дачу или по адресу в Москве. По телефону отвечают грубо, хамят с армянским акцентом(хотя по телефону при заказе общались вежливо) сказали доставка будет через 45 дней или приезжайте сами на другой конец Москвы и с 12... Читать отзыв Хамству нет предела. Привезли диваны на дачу. В евро-книжке"Барон" отсутствуют большие квадратные подушки, о чем сразу же, незамедлительно было сказано продавцам. Обещали привезти на дачу или по адресу в Москве. По телефону отвечают грубо, хамят с армянским акцентом(хотя по телефону при заказе общались вежливо) сказали доставка будет через 45 дней или приезжайте сами на другой конец Москвы и с 12 до 13 забирайте! Я оплатила доставку каждого дивана по 2000руб..Это их ошибка! Диван не функционален! Также с одной стороны чувствуется дерево, поролона Нет или очень мало! Это для ребёнка! Другой диван-книжка скрипит если на него поставить руку, а если сеть скрип ещё сильнее! Доставка поздно вечером или ночью. Говоришь про Роспотребнадзор, права потребителей в РФ, которые соблюдают другие интернет магазины, им всё равно!!! Это лохотрон, ОПГ, которую кто-то крышует! Столько отрицательных отзывов, к сожалению, тщательно их не изучили перед покупкой. Почему в других интернет магазинах нет такого нет, проблем с обменом нет, а здесь сплошной обман. Безобразие!

Торгуют бракованными диванами.Обман.

Марина 17 августа, 2023 год
Привезли диван еврокнижку, обивка Итальянская газета. Пользоваться стали через пару недель . Скрипит так, что приходят жаловаться соседи. Не диван, а музыкальный инструмент. Спит один человек. Невозможно повернуться. Спасибо "честным" людям, которые спрятались за вывеской Интернет-магазина и торгуют браком. Стадно, "господа".

Обман покупателей

Ирина 28 июля, 2023 год
Купили диван. К сожалению, не прочитали сначала отзывы. Привезли совершенно не тот дизайн. Сразу же начал скрипеть. Просто, кошмар. Ни сидеть, ни лежать на нем невозможно. Обивка воняет. Проваливается поролон. Написала притензию. Тишина. Наверное ничего не решится, судя по отзывам. Ужас. Мы пенсионеры. Стоимость дивана одна наша пенсия. Дали только товарный чек. И то, не понятно, что написано. Может кто-то... Читать отзыв Купили диван. К сожалению, не прочитали сначала отзывы. Привезли совершенно не тот дизайн. Сразу же начал скрипеть. Просто, кошмар. Ни сидеть, ни лежать на нем невозможно. Обивка воняет. Проваливается поролон. Написала притензию. Тишина. Наверное ничего не решится, судя по отзывам. Ужас. Мы пенсионеры. Стоимость дивана одна наша пенсия. Дали только товарный чек. И то, не понятно, что написано. Может кто-то смог решить свою проблему с этим магазином, напишите.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман покупателей.

Диваны новые

Наталья 17 июля, 2023 год
Заказала диван в компании Недорогие диваны.
Сегодня привезли какой-то ужас.
Подушки как-будто шили в подвале. Абсолютно не соответствуют тому, что представлено на сайте.
Заказала диван в компании Недорогие диваны.
Сегодня привезли какой-то ужас.
Когда связалась с менеджером, они вообще сказала, что подушки идут в подарок!!!! Что???!!!! Т.е.вы покупаете диван без комплектующих, замечу, что это нп декоративные подушки, а те, которые вместо спинки ставятся! На моё замечание, что они не соответствуют фото, мне сказали, что на фото и мы сами не такие как в жизни! И это говорит менеджер, представитель компании.
С доставкой эта модель вышла 9100! Цена нормального дивана! Лучше добавить пару тысяч и купить качественную модель в нормальном магазине.
А не в этом зоопарке! Недорогиедиваны.рф - Диваны новые Недорогиедиваны.рф - Диваны новые

Астра синяя

Кузнецова 14 июня, 2023 год
Привезли кушетку" Астра Синяя "быстро 25.05.2023. Собрали и уехали.
Как оказалось спинку закрепили с одной стороны.
01.06.23 позвонила и спросила о моих дальнейших действиях.
Вежливо ответили., что ЗАЯВКУ ПРИНЯЛИ, ТОЛЬКО мастер будет после 08.06.23 предварительно позвонит.
10.06.23 решила напомнить о себе. Мне опять вежливо сообщили, что мастер будет в течении 3 дней.
Привезли кушетку" Астра Синяя "быстро 25.05.2023. Собрали и уехали.
Как оказалось спинку закрепили с одной стороны.
01.06.23 позвонила и спросила о моих дальнейших действиях.
Вчера 12.06.23 вечером на мой звонок ответили, что сейчас уточнят и мастер мне перезвонит. Мастер не перезвонил!!!!!
Сегодня хотела уточнить, где мастер и получила потрясающий ответ, что надо было ВСЁ ОФОРМИТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ И МНЕ НИКТО НЕ МОГ ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Ледяным голосом предложили через сайт вернуть кушетку....
Хорошо., что открыто не нахамили.
15 дней кормили обещаниями .
Уважаемый руководитель !
Обратите внимание на работу своих сотрудников и примите меры.
Прежде всего они позорят ВАС, как руководителя .
Недостатки:
  1. Сотрудников не интересует качество предоставляемых услуг.
  2. Это печально!!!!!

Очень дорогие диваны самого низкого качества!

Алексей 25 мая, 2023 год
Поспешил, заказал на сайте недорогиедиваны.РФ диван барон-зебра. Единственный плюс это скорость: вечером заказал они за ночь сколотили и привезли утром.
На сайте диван 7500₽, но это ширина 100. Выбираем 160, ППУ и цена около 16000₽, плюс 1000₽ упаковка+ доставка+ подъем на этаж даже если этаж первый, в итоге диван 18000₽. Сколотили его из сырых досок с плесенью, перетяжка непонятными лентами и тонкий ППУ 50мм, в результате сидеть невозможно проваливается, лежать тоже - одно движение и скрип на всю комнату. Не диван с гавно. Подушки из тонкого дешевого материала, наполнитель отходы ппу сквозь материал крошка поролона сыпется. Товару на фото не соответствует. Чеков при оплате чеков не дают как и гарантий - Недорогиедиваны.рф - Очень дорогие диваны самого низкого качества! Недорогиедиваны.рф - Очень дорогие диваны самого низкого качества! Недорогиедиваны.рф - Очень дорогие диваны самого низкого качества! привезли, занесли и скрылись. За эти деньги можно в нормальном магазине шикарный диван аналогичный купить.

Хамство сотрудников и операторов

Клиент 16 мая, 2023 год
Таким компаниям не место на рынке. Хамство от аодителей до операторов

Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания это минус

Всё неправда

Гость 17 апреля, 2023 год
На фото одно, а привозят другое.
Несоответствие не форм не материалов отделки. Полная хрень и развод. Качество ниже плинтуса. Из документов только товарный чек, без кассового. И всё жалобы пишите мол, на почту, по телефону не принимаем, а по почте в ответ тишина...

Хуже некуда

Галина 5 марта, 2023 год
Купила диван эконом. Качество ужасное. Оператор на предложение вернуть или хотя бы обменять диван на более качественный ответил " звоните Путину ". Давно не сталкивалась с таким хамством и беспределом.
Ничего не покупайте в этом магазине. Испорченное настроение и выброшенные деньги гарантированы.
Достоинства:
  1. Быстрая и недорогая доставка
Недостатки:
  1. Начиная с хамства операторов, заканчивая качеством продукции, на которую даже накладной не дали. Только товарный чек. Оплата за заказ по номеру телефона.

Мошенники. Ничего никогда не покупайте в этом магазине.

Гость 19 февраля, 2023 год
Купила диван. Почти сразу же он сломался. Провалился каркас. На звонки не отвечают. На письма не отвечают. Вернуть деньги или поменять невозможно!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Весь диван - один сплошной минус

Сплошной обман и мошенничество и

Яна 11 февраля, 2023 год
Привезли диван поздно вечером. Внесли, взяли деньги, оставили измятую бумажку под названием товарный чек и убежали. На утро мы начали звонить в магазин, что диван весь скрипит боковины вообще не те, что заказывали и нет пружинного блока. Ничего путём не ответили. Через три недели в подавился диван, деревянные бруски наружу. Сидеть невозможно. Пружин в помине нет. Веде со дня покупки... Читать отзыв Привезли диван поздно вечером. Внесли, взяли деньги, оставили измятую бумажку под названием товарный чек и убежали. На утро мы начали звонить в магазин, что диван весь скрипит боковины вообще не те, что заказывали и нет пружинного блока. Ничего путём не ответили. Через три недели в подавился диван, деревянные бруски наружу. Сидеть невозможно. Пружин в помине нет. Веде со дня покупки переписку. Находят миллионы причин, чтобы не забирать это сокровище. Вчера прислали якобы специалиста, который выявил, то всё продавалось, что поролон очень тонкий и пружинного блока нет. Сказал, что вам перезвонят. Никто не звонит. Что делать с этим диваном я не знаю. Очень жалко денег. Первый раз попала в такую ситуацию. Сказать, что я расстроена-это ничего не сказать. Почему Роспотребнадзор не реагирует. Люди, обходите этот магазин стороной и не поподите на уловки этих мошенников. А правоохранительные органы очень прошу разобраться с этим магазином. Сколько же будут наживаться такие дельцы на простом народе.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сплошной обман

Только не в этом интернет - магазине

Гость 4 февраля, 2023 год
Если захотите вернуть или обменять на более удобную модель - забудьте об этом! Через неделю он развалится , а на ваши письма, которые им нужно высылать на почту (на телефонные звонки они не реагируют, отправляют всех писать притензии и жалобы на электронную почту) никто отвечать не будет. Или суть ответа будет сводиться к тому, что они готовы забрать обратно диван,... Читать отзыв Если захотите вернуть или обменять на более удобную модель - забудьте об этом! Через неделю он развалится , а на ваши письма, которые им нужно высылать на почту (на телефонные звонки они не реагируют, отправляют всех писать притензии и жалобы на электронную почту) никто отвечать не будет. Или суть ответа будет сводиться к тому, что они готовы забрать обратно диван, но за половину стоимости. Даже если он просто простоял у вас в квартире и вы на нем не то что ни сидели, а даже не представляли для себя такой возможности, как на него лечь!!!! Из плюсов : быстрая доставка и все! Избавляются от некачественного товара с бешеной скоростью. Хотите получить наплевательское отношение - добро пожаловать на сайт ,,Недорогие диваны РФ". Люди, не обращайтесь, пожалуйста, в эту шарашкину контору.

Купила диван

Алла 21 января, 2023 год
Купила сегодня диван недорогой приаезли совмем другой, сначала скпзали, что будет любая расцветка, потом оказалось даже нет деревянных подлокотников на картинке были, говорят, что есть, то есть, ведь он дешеввй 10т, проверяйте, привозят, что им негоже👎

Отличная покупка

Лариса К 19 января, 2023 год

Прочитав отрицательные отзывы - с опаской сделали зака. Но...наши тревоги оказались напрасными.
Хороший диван : аккуратные строчки, надежный механизм.
Упакован добротно, привезли и установили быстро. Покупкой довольны. Спасибо
Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Возможно еще закажем родителям.
Компанию рекомендуем
Достоинства:
  1. Хороший и добротный диван. Аккуратные швы, приятная ткань, простой механизм

#машейники#

Гость 10 января, 2023 год
Никаких гарантий нет, заказывать дорогую комплектацию нельзя. привезут самую дешовую ты расплатишься и прощай разница. Деньги не вернут, путают следы.
указанный адрес не верен, (Тверская обл. г. Кашин Ленина 18а) Это жилой дом. Роспотребнадзор отписывается мол адрес не точен
Кто ездил, сдавал укажите точный адрес!

лотерея лотерея лотерея

Митяй 20 декабря, 2022 год
Без гарантии.
Цвет обивки могут привезти не тот (частично например).
После покупки снимают с себя всю ответственность.
Деньги принимают только наличными, или простым переводом по номеру телефона.
Кресло-кровати хлипкие, тахты с изменением формы (частично хотя бы) и подъёмный механизм не фиксируется.

Лохотрон полный

Гость 3 декабря, 2022 год
Охеревшие привезли не тот диван грузчики сразу ушли начали им звонить через 10 мин чтоб забрали обратно номер недоступен. А написали на сайт возврат делать за свой счёт и при возврате возвращают только 50 % от стоимости. Как этих уродов ещё за жопу не взяли
Недостатки:
  1. Диван не с тем наполнителем
  2. Обрисован маркером
  3. И ещё куча минусов

.. Мошенники

Светлана 1 декабря, 2022 год
Обивка воняет, подоконники степлером сделали, после отзывов про насекомых и клопов, мама не стала вообще спать, жалко выбрасывать, деньги платили. Как вернуть хоть половину денег?

ИП НАбалдян- сайт : недорогиедиваны.рф

Ирина 30 ноября, 2022 год
Прошу откликнуться - кто пострадал от деятельности ИП Набалдян - владелец сайта : недорогиедиваны.рф. Составляем коллективнудю жалобк в : Роспотребнадзор , налоговую № 13 и в милицию, Прокуратуру.
Достоинства:
  1. - быстро обманывают.
Недостатки:
  1. - плохое качество: бракованные диваны
  2. - нет гарантии
  3. - нет официальных документов: подвовываю товарный чек несуществующей организации
  4. - обманывают потребителей - незаконно оказывают услуги

ужасное качество за нескромные деньги

матвей 2 ноября, 2022 год
очень плохое долго ,неправильно документы оформлены жованый товарник ,ни накладной ничееего. как вернуть ,лохотрон это внутри плесень где то в подвале стряпали. обманули доверчивых женщин. грубо запилен каркас как топором ткань дряблая оч тонкая никак не мебельная простыня
Достоинства:
  1. нетууу ,тока сайт обманчиво правилен
Недостатки:
  1. долго ,неправильно документы оформлены жованый товарник ,ни накладной ничееего. как вернуть ,лохотрон это внутри плесень где то в подвале стряпали. обманули доверчивых женщин. грубо запилен каркас как топором ткань дряблая оч тонкая никак не мебельная простыня

Гость 31 октября, 2022 год
Не рекомендую, ужасный диван!! Обратно сдать нельзя, можно только через суд, я буду обращаться скоро,так как деньги заплатила, гарантия у них нет.
Недостатки:
  1. Не качественные!!!!!

Мошенники ничего не покупайте!!!

Яяя 19 октября, 2022 год
Привезли,не то,что в каталоге,совершенно другая модель.После доставки не отвечают на звонки.Диван ужасный,всё хлипкое, шатается ,ткань-ужас,деньги на выброс.
Куда жаловаться?

Отзыв диван недорого рф

Гость 12 октября, 2022 год
Ужасное качество.
Не покупайте в компании диван недорого РФ диван Мадрид, качество ужасное, промялся через 20 дней, не доставало задней планки к дивану, написала притензию, результат нулевой, 12 октября позвонила операторам, стала объяснять, бросили трубку, продолжала звонить на мой номер телефона не отвечали, либо сбрасывали.

Осторожно, мошенники!

Гость 21 сентября, 2022 год
Заказывала кресло кровать на сайте этой компании. Привезли,быстро втюхали квитанцию, не дали рассмотреть кресло толком, забрали деньги, убежали. Но мы то привыкли доверять людям! При ближайшем рассмотрении оказалось, что обивка вообще не соответствует тому, что я заказывала плюс внизу, под сиденьем вообще обита чёрной тканью. Короче, у кресла должны быть чёрные только подлокотник, а оказалось, что и низ и подголовник... Читать отзыв Заказывала кресло кровать на сайте этой компании. Привезли,быстро втюхали квитанцию, не дали рассмотреть кресло толком, забрали деньги, убежали. Но мы то привыкли доверять людям! При ближайшем рассмотрении оказалось, что обивка вообще не соответствует тому, что я заказывала плюс внизу, под сиденьем вообще обита чёрной тканью. Короче, у кресла должны быть чёрные только подлокотник, а оказалось, что и низ и подголовник тоже чёрные. Похож на "чёрный гроб на колёсиках". Просто ужас! На всякий случай обработаю от клопов, а то судя по отзывам, там все диваны заражены. Назад теперь фиг вернёшь, и не поменяешь.,они не отвечают, хамят.Тем более за обмен придётся доплачивать доставку. Обработаю и накрою покрывалом, или чехол куплю. Люди, покупайте только у продавцов "без акцента", если это интернет магазин.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru