Недорогиедиваны.рф отзывы

Никогда не покупайте

Гость 10 июля, 2022 год
Купил диван , хотел без упаковки , но настояли , что бы был в пленки ( за деньги ) мол испачкаться , привезли чуть ли не ночью , взяли деньги, дали , что то типа клочка бумаги , убежали , открываю , тут же бросается в глаза поломанный оргалит в районе ножки , дальше лучше на следующее утро вижу некий... Читать отзыв Купил диван , хотел без упаковки , но настояли , что бы был в пленки ( за деньги ) мол испачкаться , привезли чуть ли не ночью , взяли деньги, дали , что то типа клочка бумаги , убежали , открываю , тут же бросается в глаза поломанный оргалит в районе ножки , дальше лучше на следующее утро вижу некий пролом ( вмятину ) решил убрать тряпку которая закрывает внутренности дивана , там вместо фанеры оргалит поломанный и крепеж всего этого кошмара на необработанной древесине ( доски от поддонов ) , это не диван это поддон в тряпке .
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все , что может быть плохо все там

Некачественная грязная +плесень-мебель-

Доната 19 июня, 2022 год
Практически несуществующая шарашка ,, Недорогие Диваны,, показала себя во всей красе! Диван привезли грязный еле держит спинку, обещали приехать забрать в течение 14 дней! Как это время закончилось, сразу известили, что уже поздно! Такое обращение с людьми, столько гневных и обманутых клиентов они оставляют после себя, и ни одна правоохранительная структура не в силах их изолировать насовсем с рынка 🤷‍♀️Эй,... Читать отзыв Практически несуществующая шарашка ,, Недорогие Диваны,, показала себя во всей красе! Диван привезли грязный еле держит спинку, обещали приехать забрать в течение 14 дней! Как это время закончилось, сразу известили, что уже поздно! Такое обращение с людьми, столько гневных и обманутых клиентов они оставляют после себя, и ни одна правоохранительная структура не в силах их изолировать насовсем с рынка 🤷‍♀️Эй, что с вами?Брак, позор, муляж, и горе каждому сотруднику, кто в это влез((
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы!Все, что связано с этой шарашкой

Не советую

Гость 10 июня, 2022 год
Заказала 2 мини-дивана на дачу. Перед доставкой объяснила, что потребуется занос в дом в узкий дверной проем. Девушка заверила, что все занесут. В итоге, доставщики сказали , что доставка у них до ворот. Потом за отдельную плату согласились занести.(заняло это 15 минут).Девушка "включила дурочку",как будто первый раз слышит об этом. Вобщем, доставка в Чехов обошлась 6000+3000 занос в дом.

Ужасная контора!

Саша 9 марта, 2022 год
Заказала вчера кресло-кровать Милан (номер заказа 133861 (183440305))
Выглядит на сайте вау, а привезли вот это недоразумение! На одном фото видно то, что предоставлено на сайте, другое красочно показывает, что привезли на самом деле
Нужны ли еще какие-либо комментарии?
По моему все очевидно...
НИКОГДА и НИКОМУ не советую там что-то покупать. Жалею, что не почитала отзывы прежде, чем заказывать что-то у них.
Обходите эту конторку... Читать отзыв
Заказала вчера кресло-кровать Милан (номер заказа 133861 (183440305))
Нужны ли еще какие-либо комментарии?
По моему все очевидно...
Обходите эту конторку стороной!

P.S. Доставку заказывала до подъезда. После оплаты, попросила доставщика придержать мне дверь. Смеялась до упаду... он сбежал, как только я отвернулась )) Не ушел, а реально сбежал )) Как в боевиках прыгнул в машину и укатили ))

Не заказывайте мебель в магазине недорогиедиваны. Ры

Алёна 8 февраля, 2022 год
А из ща замены размера, боковины вообще привезли не пойми какие, тряпка а не Эко кожа! Не рекомендую этот магазин не кому!!!! Гарантии не какое, не смотря на закон!
... Читать отзыв
Недорогиедиваны.рф - Не заказывайте мебель в магазине недорогиедиваны. Ры Недорогиедиваны.рф - Не заказывайте мебель в магазине недорогиедиваны. Ры Магазин-позор! Диван развалился за 2 недели, отвалилась ножка, проломлен якик для белья, ппу провалился, трищит скрипит-выбрашеные деньги!!!! Общение с девушкой из контакт цента вообще шок, хамка!
Недорогиедиваны.рф - Не заказывайте мебель в магазине недорогиедиваны. Ры Недорогиедиваны.рф - Не заказывайте мебель в магазине недорогиедиваны. Ры Вот ссылка на магазин - позор

Тахта "ленинград" мини

Семашко К. В. 6 декабря, 2023 год
Купили для бабушки тахту "ленинград" мини. Она поспала на ней одну ночь и сказала, что лучше бы она спала на полу, жесткость примерно такпя же. Жаловалась, что заболела спина. Я присела на тахту и поняла, что если бы мы покупали ее не вслепую в интернет магазине, а вживую, не купили бы ни за что. Это какое то издевательство над людьми.... Читать отзыв Купили для бабушки тахту "ленинград" мини. Она поспала на ней одну ночь и сказала, что лучше бы она спала на полу, жесткость примерно такпя же. Жаловалась, что заболела спина. Я присела на тахту и поняла, что если бы мы покупали ее не вслепую в интернет магазине, а вживую, не купили бы ни за что. Это какое то издевательство над людьми. Будем возвращать!

лотерея лотерея лотерея

Митяй 20 декабря, 2022 год
Без гарантии.
Цвет обивки могут привезти не тот (частично например).
После покупки снимают с себя всю ответственность.
Деньги принимают только наличными, или простым переводом по номеру телефона.
Кресло-кровати хлипкие, тахты с изменением формы (частично хотя бы) и подъёмный механизм не фиксируется.

Отличная покупка

Лариса К 19 января, 2023 год

Прочитав отрицательные отзывы - с опаской сделали зака. Но...наши тревоги оказались напрасными.
Хороший диван : аккуратные строчки, надежный механизм.
Упакован добротно, привезли и установили быстро. Покупкой довольны. Спасибо
Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Возможно еще закажем родителям.
Компанию рекомендуем
Достоинства:
  1. Хороший и добротный диван. Аккуратные швы, приятная ткань, простой механизм

Мебель

Мебельный центр Три кита