ООО Нефтегазстрой отзывы

Работаю вахтой

Машинист 5 июня, 2022 год
Работаю вахтой 60/30 машинистом экскаватора. Ничего не могу сказать плохого по условиям работы, компенсируют проезд от места жительства. Проживаю в вагончике, все необходимое здесь есть, не жалуюсь. По зарплате не обижают, платят четко и вовремя.

Добросовестная контора.

Богданов Роберт 25 ноября, 2021 год
Задержек и урезаний по оплате труда не имеется. Так же отсутствует штрафная система. Отношение к сотрудникам человеческое, нет хамства и пренебрежения со стороны начальников. Я на объектах работаю, в офисе практически не бываю - так что трудовые условия полевые так сказать, но знал на что шел, так что не жалуюсь) работы много, есть всегда. Точно не для лентяев.
Достоинства:
  1. трудоустройство по ТК РФ, соц пакет
Недостатки:
  1. нет.

Работаю в НГС несколько лет

Ренат 18 декабря, 2023 год
Уже несколько лет работаю электрогазосварщиком, по работе приходилось ездить по всей России, в нашем регионе тоже объекты бывают, но я на них не попадал. Зарплата хорошая, шел сюда именно из-за неё чтобы побыстрее закрыть автокредит и подзаработать на ипотеку.
Достоинства:
  1. Проезд, проживание оплачиваются организацией, зарплата хорошая
Недостатки:
  1. Строительство объектов по всей России, могут куда угодно отправить

я бухгалтер в компании.

Оксана 19 июля, 2022 год
работаю в головном офисе, веду подсчет зарплаты и оформляю все необходимые доки для работников. работы много, т.к. большой штат у нас. новейшее оборудование, всегда обновляется вовремя программа, претензий к компании не имею.

Помощник руководителя проекта

Жанна 13 декабря, 2021 год
Честно признаюсь, загруженность очень большая, плюс постоянно новые проекты добавляются... Иногда работу на дом беру. Коллектив хороший, руководство адекватно относится к подчиненным. Первые пару месяцев проскакивала мысль про увольнение, потому что, действительно, трудно было, но сейчас уже нет такого. Наоборот, хочется доказать себе, что все могу. Всё остальное - стабильно и официально.

Проверенный работодатель.

Кирилл Демин 6 часов 2 мин назад
Работодатель проверенный. Платежеспособный. Мужики все нормальные работают. Прораб мировой мужик. Горой за нас, за работяг стоит. Участвует в начислении ЗП. Каждому как говориться по способностям. На объекте создает нужные условия труда, отвечающие всем нормам и правилам. Всегда поговорит и выслушает наши пожелания. Умеет организовать трудовой процесс.
Достоинства:
  1. Все отлично, описал в отзыве.
Недостатки:
  1. Мало премий, хотелось бы побольше.

Отзыв о компании

Дмитрий 30 ноября, 2023 год
Я дорожный разнорабочий. работа не самая простая, но и оплачивается нормально - от 100 000 рублей. по сезону выдают спецуху, в ней не холодно и не сыро работать. официально. отпуск по графику, больничный оплачиваемый.

Строительство и ремонт

Магазин Полы24