ООО Нефтегазстрой отзывы клиентов

ООО Нефтегазстрой отзывы клиентов

Нормально все.

Вероника четверг, 28 марта
Я сначала в охране 2 года оттрубил, потом на вахту пошел. По ЗП день и ночь. И сравнивать нечего. В охране сидел, как пенсионер, ни хрена не делал, но и получал копейки, а тут работать надо. Смена длинная. Сплю потом без задних ног. Спец одежду хорошую дали. В обуви ноги не мерзнут и не мокнут, да и сама одежда хорошо... Читать отзыв Я сначала в охране 2 года оттрубил, потом на вахту пошел. По ЗП день и ночь. И сравнивать нечего. В охране сидел, как пенсионер, ни хрена не делал, но и получал копейки, а тут работать надо. Смена длинная. Сплю потом без задних ног. Спец одежду хорошую дали. В обуви ноги не мерзнут и не мокнут, да и сама одежда хорошо пошита. Тепло в ней. Что касаемо кухни, по мне так однотипная. Можно было бы меню поразнообразнее сделать. А то приедается все.

Вполне нормальная работа.

Максим Черниговский 4 марта, 2024 год
Заработная плата выше среднестатистической. Условия для работы вполне приемлемые, а вот климатические - суровые. Да и коллектив у меня попался гниловатый. Никак не могу найти с ними общий язык. А вот руководство хорошее. Для развития профессионального роста формируют много возможностей. Питание, проживание, поезд - все за счет работодателя. Меня все устраивает. А так, мерило у каждого своё.

Тяжко поначалу, но потом вливаешься

Анатолий 2 февраля, 2024 год
Поначалу было тяжко т.к. до этого нигде не работал по специальности, а из опыта в инженерной сфере была только практика преддипломная. Но взяли на ставку и всему обучили, так что щас ОК уже влился. Командировок по объектам хватает, меня пока по разным объектам не кидают чтобы руку набил, я только под Торжком работаю.

Машинист трубоукладчика на линейной части трубопровода.

Игорь Витальевич 15 января, 2024 год
Устроился в августе этого года. Вахтовый метод 60 х 30. ЗП доходит до 180 000 рублей, но надо хорошо попотеть за эти денежки. Руководство позаботилось, организовало горячее питание, так что на сухомятке не сидим.

Нормальные условия труда

Оксана Игоревна 11 января, 2024 год
Я всю жизнь проработала кладовщиком в инструментальных. Сейчас работаем 3 года в НГС, только уже вахтами. Он машинистом буровой установки, я также кладовщиком. С мужем вахтуем в одну смену, чтобы потом вместе и отдыхать между вахтами. Проживание на объекте, там же питание и т.д. Всё за счёт работодателя. Условия нормальные, отношение человечное. Все живем вместе в импровизированном городке, отдыхаем тоже... Читать отзыв Я всю жизнь проработала кладовщиком в инструментальных. Сейчас работаем 3 года в НГС, только уже вахтами. Он машинистом буровой установки, я также кладовщиком. С мужем вахтуем в одну смену, чтобы потом вместе и отдыхать между вахтами. Проживание на объекте, там же питание и т.д. Всё за счёт работодателя. Условия нормальные, отношение человечное. Все живем вместе в импровизированном городке, отдыхаем тоже вместе все, и простые работяги и начальники.

Нормальная работа.

Андрей 18 апреля, 2022 год
Здесь, конечно, точно не отсидишься. надо работать и активно. Я работаю инженером ПТО. Задержек по зарплате нет, штрафов тоже. Обязанности ясны и понятны, чем-то, что не относится к твоей квалификации не нагружают, штрафов нет. Много командировок, работа разъездного характера. Хотелось бы больше корпоративного духа в команде.

Строительство и ремонт

Ремонт квартир и офисов в Москве