Необычные экскурсии в разных городах - Отзывы о Компания Спутник

Отзыв написан 8 декабря, 2022 год 18 просмотров
Хочу написать о своем опыте заказа экскурсий на этом сайте. Sputnik8 - это не турфирма, а сайт на котором представлена масса экскурсий в разных городах России и за границей.
Впервые я пользовалась этим сервисом очень давно в своей поездке в Будапешт еще до пандемии. Были с мужем в парламенте Венгрии с экскурсией, а билеты купили на Спутнике. Очень понравилась экскурсия с русским гидом и также понравилось удобство - оплачиваешь все заранее, билеты высылают на маил.

В этом году весной мы заказывали экскурсию Псков-Изборск-Печоры также на сайте, оплачивали предоплату и остальное платили уже перед автобусом. Очень насыщенная программа экскурсии, много информации и запоминающаяся поездка. Также хочу отдельно отметить работу гидов - и водитель, и экскурсовод очень приветливые, экскурсовод с удовольствием отвечает на вопросы.

Сейчас планирую новогодний отдых и думаю заказать экскурсию в Рускеала в Карелию - на спутнике много таких предложений, думаю что будем бронировать с ретро-поездом. Радует, что есть из чего выбрать и хорошо что на каждую экскурсию можно почитать отзывы других людей и принять решение

Рекомендую данную компанию, всегда приятные впечатления

Достоинства:
  1. удобная система заказа экскурсий
Недостатки:
  1. не нашла для себя

Туроператоры: отзывы

Туроператоры