Компания Спутник отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы туристов, посетителей

Испорченное день рождение

Kassandra77 24 февраля, 2023 год
Заказ 1628440 от 19.01.2023г, билеты на экскурсию (Мега яхта Лотус + шведский стол в Дубае) были куплены за неделю до мероприятия (25.02.23г мы планировали отмечать мое др на этой яхте) 24.02 с утра я не обнаружила обещанных билетов в своей электронной почте и позвонила в службу поддержки, где меня заверили что билеты формируются и до 19ч их отправят, однако проверив... Читать отзыв Заказ 1628440 от 19.01.2023г, билеты на экскурсию (Мега яхта Лотус + шведский стол в Дубае) были куплены за неделю до мероприятия (25.02.23г мы планировали отмечать мое др на этой яхте) 24.02 с утра я не обнаружила обещанных билетов в своей электронной почте и позвонила в службу поддержки, где меня заверили что билеты формируются и до 19ч их отправят, однако проверив почту в 20-30 я их тоже там не обнаружила и перезвонила в службу поддержки, где мне спокойно сказали что экскурсия будет отменена так как билетов нет, либо доплачивайте и будет вам vip класс. То есть эти деятели из компании спутник, всю неделю не знали что билетов нет, а только накануне известили меня, точнее даже не известили, если бы я сама не стала им названивать и уточнять. Высший пилотаж мошенничества!!! Никому не рекомендую связываться с компанией Спутник, как жаль что отзывы об этой шарашкиной конторе я прочитала только сейчас!!! Не портите себе настроение, не ведитесь на эти грошовые скидки, то что у вас состоится экскурсия - это стоит под большим вопросом, была бы какая то другая экскурсия я бы может быть не расстроилась, а этот день планировался заранее и сорвался !!!
В их оферте четко прописано если клиент отменяет экскурсию за 48 часов оплата не возвращается, так почему же я должна страдать, когда вы даже не предупредили что экскурсии не будет, и у меня даже времени не остается забронировать в другом месте, так как 25.02 я последний день в Дубае!!! Просто хамство и западло!
Компания Спутник Ответ представителя Компания Спутник 27 марта, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что ваши планы на вечер были сорваны. Возникла техническая ошибка, и на момент бронирования остались билеты на другую категорию мест. Наши менеджеры в таких редких ситуациях всегда заранее связываются с гостями и предлагают все возможные варианты решения проблемы. По вашему заказу был оформлен полный возврат в тот же вечер, хотя мы и понимаем, что это не замена праздничной прогулке на корабле. Мы приносим искренние извинения за ситуацию. Пожалуйста, напишите нам, если всё же решите воспользоваться сервисом вновь в вашем следующем путешествии, мы сделаем для вас приятную скидку. С уважением,
Команда Спутника.

Негатив от поездки с компанией Спутник в Израиль

Robert Yansons 28 февраля, 2020 год
Компания Спутник, что у вас с гидами??? Они и двух слов связать не могут. Я когда собирался на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» почилал инфушку, а потом еще вопросы им задавал, дак они ответить не смогли))) Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано у... Читать отзыв Компания Спутник, что у вас с гидами??? Они и двух слов связать не могут. Я когда собирался на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» почилал инфушку, а потом еще вопросы им задавал, дак они ответить не смогли))) Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано у вас на сайте не соответствует действительности. Я не фанат автобусных поездок, но здесь были заявлены комфортабельные автобусы с ветерком как говориться. Ага. Убитые колымаги с пятнами на креслах, жарой в салоне и вечными остановками. Сам Израиль конечно впечатляет.

Туроператоры

1001 Тур