Увлекательно и просто - Отзывы о Компания Спутник

Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 17 просмотров
Недавно с семьёй вернулись из путешествия в Турцию. Когда вопрос встал о культурной программе нашей поездки, я вспомнила о "Спутнике" - когда-то видела их рекламу в интернете. Заказали на сайте одну экскурсию с забавным названием "Стамбул на чиле на автомобиле" (выбрали только из-за названия, но совсем не прогадали!), а также трансфер из аэропорта. Заказать трансфер было прекрасным решением - это оказалось очень удобно, если не знаешь, как устроена транспортная система города и хочешь заранее знать цену, за которую доберёшься до отеля из аэропорта.
Индивидуальная экскурсия по городу тоже понравилась. Транспорт комфортабельный - минивен, гид преподносит информацию информативно и интересно. Вся семья осталась довольна smile
Таким образом, первое знакомство со "Спутником" порадовало. Приятно, что даже в другой стране можно быстро найти проверенные экскурсии на русском языке и узнать что-то новое.

Туроператоры: отзывы

Туроператоры