Противовирусное, которое реально работает! - Отзывы о Нобазит Форте

Отзыв написан 31 октября, 2023 год 8 просмотров
Сколько я пробовала раньше пить таблетки при орви, по моему толку от них было ноль. Что с ними болеешь 7 дней, что без них те же 7. Но последний раз терапевт меня убедила, что стоит взять этот препарат. Речь о Нобазит Форте. Я видела его раньше на витринах аптек, но не брала. Тут решила все же проверить поможет или нет. Взяла себе упаковку 20 таблеток. По инструкции их нужно принимать 3 раза в день. По 1 таблетке после еды. Я из тех, кто всегда забывает про прием таблеток или витаминов, но тут постаралась соблюдать правильно. Да и эффект так смогу оценить, вряд ли препарат сработает как надо, если принимать его не по инструкции, не зря же она есть. Из симптомов у меня были: насморк, боль в горле, ломота и температура. Доп. лечение капли в нос и спрей в горло. Как начала принимать нобазит температура стала постепенно понижаться, и не поднималась выше изначальной. Ломота у меня полностью прошла за 2-3 дня. Да и другие симптомы примерно так же. Обычно с таким набором я болею не меньше недели. А тут полное выздоровление ну дней 5. Значит эффект реально есть. Ну и легчать мне стало именно, когда таблетки начала принимать. Теперь признаю, что противовирусные работают, насчет других конечно не утверждаю, но Нобазит Форте точно!
Достоинства:
  1. ощутимый эффект, помогает уже с первых дней
Недостатки:
  1. прием таблеток привязан к еде

Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Противовирусное

Эргоферон